Часть 1
24 февраля 2022 г., 14:11
Примечания:
Чтение для лиц 12+
Всё это началось летом 16 июня.
Мы пошли на заброшку где нашли фотоопарат .
Егор-ребята тут фотоопарат, го сфоткаемся?
Все-го
Дима-фу качество плохое
Алекса-а мне нравиться
Кристина - мне тоже
Милиса-ладно пошлите мы хотели пойти в парк
Егор- а да точно
*время 21:17 и мы решили пойти по домам
Каждый попрощался и пошли по домам
*утро 9:24 .
*раздался звонок
( главный герой кристина)
Кристина-мммм да блин кому делать не чего
-Ало
-Здравствуйте
-А это кто
- Мама Егора к сожалению его не стало
-Что не может быть
-Его збила по пути домой машина
-о нет
*Звонок завершон *
18 июня похрона
Я и не могла представить что его не станет он был душой компании почему за что
*я ривела и не могла себя успокоить. Его не стало
Алекса-может бойдём помяним
Все - да хорошо ( с дрожащими голосами)
Дима - я даже не мог представить что его не станет
Милиса - а что будет с водителям кто его збил?
Дима-в том то и дело машина без каких причин поехала сома и водителя не было машина была заводская
*фото лежало на столе
Милиса- ребята а почему у Егора лецо размыто на фото
Алекса- что за фигня всё же было хорошо и оно не было размыто
Кристина - ладно забейте может мы не заметили и он повернул головой и лецо стало размытым
Милиса-ну ладно
* после похорон все пошли по домам *
*********2 часть скоро*******