Часть 2
24 февраля 2022 г., 23:29
*Мы разошлись и после похорон решили пойти погулять и хоть слегка поднять настроение *
Милиса-ребят нам надо развеиться
Не успев договорить я заревела -ну не может же быть я не могу представить
Алекса- кристина я понимаю но мы должны смириться
- как! Как смериться! Он... Он... Он мне нравился.. На следующий день я хотела ему признаться но я больше не смогу * я заревела*
*все в шоке*
Дима- он был мой лучший друг с 4 лет я считал его своим братом. Но за что так с нами
Милиса-ребята нам пора Дим уже 21:56
Дима- а да точно * уйдя в слезах он обернулся и сказал *-мы справимся он всегда с нами .
Уже прошло 2 месяца со смерти Егора
Я Переходила в 9 класс но не в ту школу в которой я была а в другую . Меня перевели из за того что я не дотянула баллы.
1 сентебря *
- Обоже Боже я не чего не успеваю
*одной рукой я красила ресницы тушью а второй одевала юбку
-Наконец-то так всё мне пора
* схватив со стола телефон и рюкзак я вскрикнула маме
-Мама я ушла
- Удачи доченька
**********3 часть скоро********