Я не собака!..
24 февраля 2022 г., 14:47
"2021"
Сал взял камеру и сел напротив.
Всем привет! Сегодня я расскажу вам как в детстве меня чуть не износиловали...
"2012"
Сал шёл по школе и думал о Ларри. (Они были лучшими друзьями)
- сегодня нужно будет зайти к нему.
Сал вышел на улицу и погрузившись в свои мысли не заметил как свернул не в ту сторону. Вдруг он наткнулся на компанию подростков.
- Трэвис?!!
- Сал Фишер? Хмм, что такой маленький мальчик делает в таком тёмном месте?)
- я не маленький! Ты старше меня всего на 2 года! И вообще, что ты тут делаешь? Разве ты не должен быть на дополнительных занятиях?
- вот именно Сал. Я старше тебя, а значить сам разберусь где мне быть и что делать! Эш иди сюда!
К Салу подошла красивая девушка, на вид лет 13-14.
- этого малыша нужно проучить)
- хорошо Трэвис.
Эшли подошла и взяла Сала за руку. Он попытался вырваться, но за это получил сильный удар в пах, от которого он упал на землю и свернулся калачиком.
- ещё будешь пытаться сбежать?)
- н-нет..
- хороший мальчик) Эш принеси поводок.
- сейчас.
Девушка принесла собачий поводок и отдала его Трэвису.
- Сал, вставай на колени.
- я тебе не собака!..
- значить по хорошему ты не хочешь? Ну хорошо, значить будем по плохому.
Сал заорал что было сил.
- ПОМОГИТЕ!!
Трэвис ударил Сала по лицу но в ту же секунду улетел в забор
- Ла-ларри?...
Примечания:
Скоро продолжение)