Новое видио, новые воспоминания..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 339 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я не собака!..

Настройки
"2021" Сал взял камеру и сел напротив. Всем привет! Сегодня я расскажу вам как в детстве меня чуть не износиловали... "2012" Сал шёл по школе и думал о Ларри. (Они были лучшими друзьями) - сегодня нужно будет зайти к нему. Сал вышел на улицу и погрузившись в свои мысли не заметил как свернул не в ту сторону. Вдруг он наткнулся на компанию подростков. - Трэвис?!! - Сал Фишер? Хмм, что такой маленький мальчик делает в таком тёмном месте?) - я не маленький! Ты старше меня всего на 2 года! И вообще, что ты тут делаешь? Разве ты не должен быть на дополнительных занятиях? - вот именно Сал. Я старше тебя, а значить сам разберусь где мне быть и что делать! Эш иди сюда! К Салу подошла красивая девушка, на вид лет 13-14. - этого малыша нужно проучить) - хорошо Трэвис. Эшли подошла и взяла Сала за руку. Он попытался вырваться, но за это получил сильный удар в пах, от которого он упал на землю и свернулся калачиком. - ещё будешь пытаться сбежать?) - н-нет.. - хороший мальчик) Эш принеси поводок. - сейчас. Девушка принесла собачий поводок и отдала его Трэвису. - Сал, вставай на колени. - я тебе не собака!.. - значить по хорошему ты не хочешь? Ну хорошо, значить будем по плохому. Сал заорал что было сил. - ПОМОГИТЕ!! Трэвис ударил Сала по лицу но в ту же секунду улетел в забор - Ла-ларри?...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник