Начало
24 февраля 2022 г., 16:02
Примечания:
Мало
На свет появилась девочка но родилась она в семье колдунов но на тот момент за ними охотились и родителям пришлось отправить их дитя в будущие.
Дитя уже лежало у порог дома какой-то женщины.
?-чьи радители оставили ребенка на улице да и ещё в дождь, ладно все равно живу одна.-давайте её звать Вера
В- по любасу ты Хочешь есть. Сказала девушка
После того как она накормила дитя
И уже уложила ее
В-на твоей корзинке не было имени так что назову тебя Ева
Так прошли года и Еве 14 лет
Е(м)- блиииин в школу опаздываю. Промчалось в голове сотый раз у девчушки
Е-ай!
?-ой прости.. Незнаеомка подала руку чтоб та встала
Е-ничего.
Н-меня зовут Наоми, а тебя? Спросила девушка
Е-меня Ева приятно познокомится.
Н- и мне, слушай а в каком ты классе? Спросила у Евы Наоми
Е-в 7-Б, а ты?
Н- я в 8-А
Е-ааа понятно ну ладно мне пора, пока!
Н-пока Ева! Попращалась Наоми
* На 3 перемене *
Наоми неслась с какими то тетрадями в кабинет истории и тут...
В нею врезается Ева.
Е-прости, прости
Н-ни чо
Е- а куда ты мчишься?
Н-в кабинет истории задать тетради
Е- ну Лан я побежала! Уже уходя сказала Ева
Н-только не сломай себе что-нибудь. С ухмылкой сказала Наоми
Е-ага.
_____________________________________
Кто вам:🍤🧆🌯🥙🍛🌮🍲🍱💮🌸🌷💖🌌🤙
Примечания:
Очень мало