Звёздные крылья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 236 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Просто часть -_-

Настройки
Примечания:
Вот уже закончились уроки все идут домой. Е- блииин меня мама прибьёт :_). Сказала Ева Н-о, привет снова! Е- привет Н- а го завтра сходим погулять в 14:12 около парка Е-я не против. Н-да тут слышала тебя мать прибьёт, чо случилась то? Е-а ты знала что подслушивать нельзя?.. Н- ну прости, я привыкла подслушивать Е-ну лан, кароч получила 3 по матеше а мама меня гоняла по темам по этому мне пизда :_) Н- живи, я то на много хуже оценки получала Е-ммммм.. Ну чо мне пора, пока! Н-пока! Наоми конечно познокомилась с Евой не давно но Наоми очень нравилась вести диалог с Евой, Дома у Евы В- о, доченька ты вернулась! Е-да мам, мама кстати можно завтра с Наоми погулять? В-да можно, у меня есть вопрос что ты хочешь на др? Е-незнаю, надо подумать (Вера заметела когда ей подложили дитя то это чудо в этот же день родилась 16 марта) В-ладно, как дела то в школе? Спросила "мама" Евы Е-э..а хорошо :)сказала Ева В-что получила? Е-ничего В-ну ладно иди в свою комнату Е-ну Ева плюхнулись на кровать и взела телефон и начала смотреть видосы в тт 18:40 В-доченька иди есть! Крикнула девушка Е-да, сейчас мам! Ева уже спускалась по лестнице(если чо у них двух этажный дом)Но случайно споткнулась об свою же ногу и упала, мать подбежала к Еве и помогла встать у Евы текла кровь из носа и были синяки ну и немного царапин Вера побежала за аптечкой но Ева не чувствовала боль она просто мирно сидела и думала, очём же она думала? А вы угодайте, правильно почему она не чувствует боль. Вот уже мать подбежала к ее "дочке" и стала обрабатывать царапины и вытереть кровь из под носа В-Ева у тебя больше не чего не болит? Н-не В-вух слава богу, еслиб ты сломала ногу то пришлось бы ехать в больницу В-в следуйщий раз будь окуратней! Е-хорошо мам. После ужина Ева пошла к себе в комнату и легла спать Утро 7:45 Ева уже встала но удевилась ведь в воскресенье она встаёт в 8-9 чесов утра Е-ну лан мне ещё идти гулять с Наоми.. Ева спустилась в низ чтоб приготовить завтрак себе и маме ведь она знала как она устаёт на работе(работает мать врачём) и обычно встоёт в выходные в 8-9 чесов. Ева рищила приготовить гренки. Она взела из холодильника яйца и хлеб взела миску и венчик(не буду описывать процес готовки мне просто лень) вот уже проснулась Вера В-доброе утро Евочка! Е-доброе Е-ма, держи. Ева подала торелку с гренками В-спасибо доченька моя Е-незачто После все пошли умываться и чистить зубы (не ну лагично) 14:00 Ева уже собралась ведь то парка ехать 5-7 минут так что уже надев на себя тонкую кофту(было +17) и джинсы, и уже спускалась в низ мама знала что она идёт гулять. Ева вышла взела скейт-борт и поехала до парка И тут.. Усё >:}
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник