Просто часть -_-
25 февраля 2022 г., 09:45
Примечания:
Ищу бету
Вот уже закончились уроки все идут домой.
Е- блииин меня мама прибьёт :_). Сказала Ева
Н-о, привет снова!
Е- привет
Н- а го завтра сходим погулять в 14:12 около парка
Е-я не против.
Н-да тут слышала тебя мать прибьёт, чо случилась то?
Е-а ты знала что подслушивать нельзя?..
Н- ну прости, я привыкла подслушивать
Е-ну лан, кароч получила 3 по матеше а мама меня гоняла по темам по этому мне пизда :_)
Н- живи, я то на много хуже оценки получала
Е-ммммм.. Ну чо мне пора, пока!
Н-пока!
Наоми конечно познокомилась с Евой не давно но Наоми очень нравилась вести диалог с Евой,
Дома у Евы
В- о, доченька ты вернулась!
Е-да мам, мама кстати можно завтра с Наоми погулять?
В-да можно, у меня есть вопрос что ты хочешь на др?
Е-незнаю, надо подумать (Вера заметела когда ей подложили дитя то это чудо в этот же день родилась 16 марта)
В-ладно, как дела то в школе? Спросила "мама" Евы
Е-э..а хорошо :)сказала Ева
В-что получила?
Е-ничего
В-ну ладно иди в свою комнату
Е-ну
Ева плюхнулись на кровать и взела телефон и начала смотреть видосы в тт
18:40
В-доченька иди есть! Крикнула девушка
Е-да, сейчас мам!
Ева уже спускалась по лестнице(если чо у них двух этажный дом)Но случайно споткнулась об свою же ногу и упала, мать подбежала к Еве и помогла встать у Евы текла кровь из носа и были синяки ну и немного царапин Вера побежала за аптечкой но Ева не чувствовала боль она просто мирно сидела и думала, очём же она думала? А вы угодайте, правильно почему она не чувствует боль. Вот уже мать подбежала к ее "дочке" и стала обрабатывать царапины и вытереть кровь из под носа
В-Ева у тебя больше не чего не болит?
Н-не
В-вух слава богу, еслиб ты сломала ногу то пришлось бы ехать в больницу
В-в следуйщий раз будь окуратней!
Е-хорошо мам.
После ужина
Ева пошла к себе в комнату и легла спать
Утро 7:45
Ева уже встала но удевилась ведь в воскресенье она встаёт в 8-9 чесов утра
Е-ну лан мне ещё идти гулять с Наоми..
Ева спустилась в низ чтоб приготовить завтрак себе и маме ведь она знала как она устаёт на работе(работает мать врачём) и обычно встоёт в выходные в 8-9 чесов. Ева рищила приготовить гренки. Она взела из холодильника яйца и хлеб взела миску и венчик(не буду описывать процес готовки мне просто лень) вот уже проснулась Вера
В-доброе утро Евочка!
Е-доброе
Е-ма, держи. Ева подала торелку с гренками
В-спасибо доченька моя
Е-незачто
После все пошли умываться и чистить зубы (не ну лагично)
14:00
Ева уже собралась ведь то парка ехать 5-7 минут так что уже надев на себя тонкую кофту(было +17) и джинсы, и уже спускалась в низ мама знала что она идёт гулять. Ева вышла взела скейт-борт и поехала до парка
И тут..
Усё >:}
Примечания:
Малооо как всегда