Звёздные крылья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 236 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Уже в парке Е-привет Наоми! Н-привет Н- а го на кочели Е-го Они катались, разговаривали Ева учила Наоми кататься на скейт-борте, ели мароженое и обменялись номерами телефонов ну вот уже 17:00 Н- ну Лан мне пора, пока! Е-пока! Все разошлись по домам Дома у Евы В-о доченька, у меня новость Е-какая? В- 1 новость я уезжаю до сентября, 2 новость то что я взела тебе систрёнку из лет дома. Е-хорошо ма, а как зовут систру? В- Кира Н- хорошо, надеюсь мы с ней поладим! В- я тоже В- и да уезжаю я сегодня вечером так что я хочу с тобой и с твоей систрой провести последние дни вместе Е-хорошо! Я приготовлю что-то. В- хорошо, моё чудо А чо там было не скажу кароч на следуйщий день Ева как обычно встала приготовила себе и Кире завтрак Е-доброе утро! К-доброе утро систрёнку! Радостно сказала Кира Е- а сколько тебе лет? К-мне 11 Е-значит тебе тоже в шк? К-да, мама сказала то что буду учится с тобой в одной школе! Е-хорошо Е-давай садись и еш а то ещё в школу опоздаем К-а да точно Кира села за стол и начала есть К-очень вкусно готовишь! Е- спасибо! После завтрака они пошли в школу Н-о привет! Это кто? Новая подруга? Е- ну можно сказать систра Н-привет меня зовут Наоми, а тебя? К-меня зовут Кира Н-приятно познокомится! К-и мне Е- вот там твой класс иди а то опоздаещь! Сказала Ева Е-ну чо пошли а то скоро звонок! Н-ага После всех уроков Е-да подожди а зайду за Кирой и прийду! Н-хорошо! Taime skip 2 минуты К- привет Наоми! Н-привет Е-пошлите а то охранники начнут орать на нас мол чо мы здесь делаем Н-угу К-Ева купишь мне шоколад? Е-конечн Н- слушай Ева а го к тебе? Е-го К-а что такое "го"? Е-это по англ.яз пошли или побежали К-а понятно Е-в током возрасте не знать что такое го ты же учиш англ.яз К-прости в дет доме нас этому не учили.. Е-в понятно, лан пошлите зайдём в магаз за шоколадом + чипсы с гозировеой возьмём! Н-я думала что ты питаншься полезными продуктами Е-немного позволить можно) После магазина они пошли домой Дома Е-ну чо пошлите К-ну А дальше мне лень )
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник