Часть 3
25 февраля 2022 г., 11:27
Примечания:
ИЩУ БЕТУ
Уже в парке
Е-привет Наоми!
Н-привет
Н- а го на кочели
Е-го
Они катались, разговаривали Ева учила Наоми кататься на скейт-борте, ели мароженое и обменялись номерами телефонов ну вот уже 17:00
Н- ну Лан мне пора, пока!
Е-пока!
Все разошлись по домам
Дома у Евы
В-о доченька, у меня новость
Е-какая?
В- 1 новость я уезжаю до сентября, 2 новость то что я взела тебе систрёнку из лет дома.
Е-хорошо ма, а как зовут систру?
В- Кира
Н- хорошо, надеюсь мы с ней поладим!
В- я тоже
В- и да уезжаю я сегодня вечером так что я хочу с тобой и с твоей систрой провести последние дни вместе
Е-хорошо! Я приготовлю что-то.
В- хорошо, моё чудо
А чо там было не скажу кароч на следуйщий день
Ева как обычно встала приготовила себе и Кире завтрак
Е-доброе утро!
К-доброе утро систрёнку!
Радостно сказала Кира
Е- а сколько тебе лет?
К-мне 11
Е-значит тебе тоже в шк?
К-да, мама сказала то что буду учится с тобой в одной школе!
Е-хорошо
Е-давай садись и еш а то ещё в школу опоздаем
К-а да точно
Кира села за стол и начала есть
К-очень вкусно готовишь!
Е- спасибо!
После завтрака они пошли в школу
Н-о привет! Это кто? Новая подруга?
Е- ну можно сказать систра
Н-привет меня зовут Наоми, а тебя?
К-меня зовут Кира
Н-приятно познокомится!
К-и мне
Е- вот там твой класс иди а то опоздаещь! Сказала Ева
Е-ну чо пошли а то скоро звонок!
Н-ага
После всех уроков
Е-да подожди а зайду за Кирой и прийду!
Н-хорошо!
Taime skip 2 минуты
К- привет Наоми!
Н-привет
Е-пошлите а то охранники начнут орать на нас мол чо мы здесь делаем
Н-угу
К-Ева купишь мне шоколад?
Е-конечн
Н- слушай Ева а го к тебе?
Е-го
К-а что такое "го"?
Е-это по англ.яз пошли или побежали
К-а понятно
Е-в током возрасте не знать что такое го ты же учиш англ.яз
К-прости в дет доме нас этому не учили..
Е-в понятно, лан пошлите зайдём в магаз за шоколадом + чипсы с гозировеой возьмём!
Н-я думала что ты питаншься полезными продуктами
Е-немного позволить можно)
После магазина они пошли домой
Дома
Е-ну чо пошлите
К-ну
А дальше мне лень )
Примечания:
Как всегда мало 😌