Часть 5
26 апреля 2022 г., 22:08
мы все вместе пошли в школу
по пути мы встретили кирилла
первый урок был литература
Екатерина Григорьевна знала что стас и ксюша любили друг друга
и она посадила их вместе
стас смотрел на ксюшины ножки..
учительница объясняла новую тему
а стас начал лапать ноги ксюши
но катя это увидела и наябедничала Екатерине Григорьевной
учительница: ой катя не обращай внимания
прошло 5 уроков и последний был физра
ксюша решила пойти в женский туалет
попудрить носик
и тут входит ещё и стас
ксюша: что ты делаешь ?
стас : ну так , просто
ксюша : уйди
стас : нет, ксюша ты мне нравишься, давай встречаться
ксюша : что? нет …ты брат моей подруги
стас : и что ? да ладно тебе
ксюша : ну ладно
стас подошёл и обнял ее
ксюша прижалась к нему …
и тут входит…