***
Утро наших мальчиков. (Я забыла вам рассказать, что Данику пришлось уехать по семейным обстоятельствам.) Утро Арсения проходило как обычно. Он тоже не очень любил вставать с кровати по утрам, но есть такое слово "надо". Приготовив себе завтрак, а именно ароматный кофе с бутербродами, надушившись духами так, что за километр слышно кто идёт, он вышел из дома и заехав за Артёмом(Сметаной) поехал в университет. Громкий, надоедливый будильник разбудил нашего калеку. Нехотя он встал и направился в душ. Умывшись и позавтракав, если можно назвать завтраком пригорелые яйца с тостами (он даже тосты умудрился спалить), Артём (С) ждал пока приедет Арсений. Артём и Андрей не захотели после вчерашней вечеринки идти в универ, именно поэтому они оба сейчас нежились в своих кроватях. У них на этот день были другие планы...***
Первая пара прошла у обеих сторон достаточно хорошо. На перемене Даше и Руслане решили свалить с занятий, у Русланы была назначена фотосессия в 12:10 и Даше захотелось с ней сходить, просто потому что ей не хотелось сидеть целый день на этих скучных парах. Попрощавшись с девочками, Катя с Настей гуляли по коридорам и болтали о вчерашних событиях, как вдруг мимо прошли Арсений и Артём (С). Арсений посмотрел на них осуждающим взглядом, а Артём, что шёл по другую сторону, посмотрев на Катю уже хотел накинуться, чтобы придушить её, но Арсений его остановил. Всего одно мгновение, а сердце уже выпрыгивает из груди. Это был страх. Страх того что тебе сейчас дадут пизды. Перерыв закончился и надо было идти в аудиторию. —Настя, ты иди, а я ещё в туалет зайду,— сказала Катя. —Хорошо,—сказав это Настя направилась в аудиторию, а Катя в противоположную сторону, в сторону туалета... Катя подошла к раковине и начала мыть руки. Подняв голову, чтобы посмотреть в зеркало, она вздрогнула от испуга. За ее спиной стоял Артём (С). На его лице играла хитрая улыбка. Он смотрел на неё, как на кролика загнанного в угол. Кате его выражение лица не очень понравилось. Оно давало понять, что сейчас случиться что-то плохое. —Если что мужской туалет находиться ещё через дверь,— спокойно сказала она, хотя сейчас она ни капельки не была спокойной. Ей было страшно интересно, что он сделает. Ничего не сказав на ее упрёк, он медленно начал приближаться к ней. Дверь находилась за его спиной. Не было выхода, некуда бежать, поэтому она стояла на месте наблюдая за его шагами, пока он не подошел к ней почти вплотную. Расположив руки по обе стороны от неё, при этом оперевшись на раковину, он стал пристально всматриваться в её лицо и, наконец то за всё это время, произнес хоть что-то: —Я знаю,—ухмыльнулся он,—Я к тебе. Вытаращив на него глаза спросила она: —Ко мне? —Да. Ничего не хочешь сказать? Снова, непонимающим взглядом, посмотрела на него, хотя понимала про что идёт речь. —Нет, не хочу. —Ладно, во-первых зачем ты следила за ним, во-вторых как много ты услышала и в-третьих извиниться не хочешь? —Во-первых не твоё дело, во-вторых ничего я не услышала, а в-третьих, нет, не хочу,—последние слова она произнесла с улыбкой. —Уверена? —Да,—уверенным голом сказала она и наступила тишина. Он смотрел ей в глаза, она ему, показывая что не боится его и это было зря. В ту же секунду он накинулся на нее. Начал ее лапать где только можно, целовать губы, шею. —Что ты делаешь?— срываясь на крик, спрашивала она и всё сильнее его отталкивала. —Показываю что могу сделать, если меня не слушать,—пока он на секунду остановился, она попыталась его ударить в пах, но он схватил ее ногу.—Больше не прокатит, дорогуша. Он хотел снова поцеловать ее, но дверь открылась и зашла Настя. Увидев эту картину она застыла в дверях. —Что здесь происходит?—вопросительно посмотрела она на подругу. Отпустив Катю, Артём приблизился к ее уху и шепотом сказал: —Ещё увидимся,—и вышел из туалета. Настя сразу набросилась на подругу с расспросами. Так и просидев всю пару в туалете за разговорами и объяснениями, со зловещей улыбкой, Настя сказала: —Я хочу им отомстить. —Что ты хочешь сделать?— с презрением спросила Катя. —Увидишь.***
Заехав домой переодеться и забрать кое-какую косметику, девочки вызвали такси и поехали на фотосессию. Приехав на место, фотограф сказала Руслане, что с ней будет сниматься новый партнёр. Руслане было все равно, ведь этих партнёров меняю каждый раз, но этим партнёром оказался никто иной, как Андрей, тот парень, который приставал вчера на вечеринке. Увидев его она была подвергнута в шок, ей не хотелось с ним сниматься, ей было противно просто находиться с ним рядом, а вот похоже ему это очень нравилось, ведь он не упускал момента дотронуться до нее случайно или по просьбе фотографа. Пока шла фотосессия, Даша наблюдала за другом, которого вчера разозлившись облила вином. И как будто почувствовав ее взгляд, он повернулся и посмотрел на нее. Даша отвела взгляд и решила пойти в гримёрку, ведь ждать Руслану было ещё долго, а ноги уже начинаю болеть. Зайдя и сев на диванчик, возле большого зеркала со множеством ярких лампочек, она взяла телефон и стала листать ленту в инстаграме. Через пару минут в дверь постучались. —Входите,—не отрываясь от телефона, крикнула Даша. В комнату зашёл Артём и закрыл за собой дверь. —Можно с тобой поговорить?—спросил он. —Давай,—все так же продолжая смотреть в телефон, сказала она, хотя ей было очень интересно что он скажет. —Я хотел извиниться за то, что вчера сказал и попросить тебя не обижаться,—Даша всё так продолжала смотреть в телефон,—Может хватит, я же с тобой говорю,—уже разозлившись сказал он и выхватил телефон из её рук подняв вверх. Даша вскочила с дивана и возмущённо, уже срываясь на крик, потому что ей не понравилось что он сделал, сказала: —Ты совсем офигел, отдай!!! Подняв телефон высоко над головой, он не хотел ей его отдавать, поэтому ей пришлось прыгать, чтобы хоть как-то его достать, но всё бестолку, ведь он был выше ее. —Все, хватит, отдай,—уже запыхавшись, сказала она. —Отдам при одном условие. —Каком? —Сходи со мной погулять. —С тобой? Нет, не пойду,—скрестив руки на груди и задрав голову в сторону, сказа она. —Тогда телефон останется у меня,—опустив телефон на уровне ее глаз, сказал он. Даша не выдержала и накинулась на него, чтобы забрать свой телефон, но таким прекрасным образом они оба упали на диван так, что Даша была сверху и рукой всё тянулась за телефоном. Почти уже выхватив телефон из его рук, она посмотрела ему в глаза и поняла, что происходит, что она в данный момент сидит на нем. Забыв о телефоне, она быстро слезает с него, а он быстро усаживается на диванчике. —Ладно, я схожу с тобой погулять.