Начало
24 февраля 2022 г., 16:35
Примечания:
Внимание!!!
В данном фанфике могут быть ошиьки, отсутствие логики
Где то в старые времена, намного раньше наших годов, времена когда магия была у каждого существа, где в лесах жили мифические существа, жили два брата Токи и Локи, но только они были не людьми, а кицуне, и каждый с них был противоположностью друг друга.
Локи, чьи волосы белоснежные как снег так же как и его душа, но даже в таком как он есть капля зла.
Токи, чьи волосы темны как ночь а душа черна, и коварная, но даже в такой тьме есть лучик света.
Как инь и ярь, как солнце и луна, как день и ночь считают братьями народ, все доверяли только белому лису, были рады, а чёрного обходили стороной, думая что он принесет беду, но беду создали люди сами.
И вот, два брата ведут борьбу, между добром и злом, между светом и тьмой.
Л: брат, прошу остановись! Я же знаю что ты не такой!
Кричал парень а по его щекам текли слезы
Т: молчать! Я долго это терпел, тебе всегда были рады! Это ты виноват в том что происходит! Разве не ты всем говорил что я опасен? Что я могу убить? То что я злодей как и наш отец!? Не ты это разве всем говорил!?
Кричал не своим голосом Токи на своего уже на пределе брата.
Л: я тебя прошу остановись! Я не хочу делать тебе больно братец!
Кричал Локи, с надеждой что его брат одумается, и прекратит эту войну света и тьмы...
Но нет, на лице Токи появилась зловещая улыбка, глаза что были наполнены добром, читалась только злоба, и жажда крови.
Т: ну уж нет, я так просто не остановлюсь! Я погружу этот мир в полную тьму! Без лучика света!!!
И вот снова этот противный, и не приятный доя ушей смех что разносился эхом по лесу где раньше царил мир, и спокойствие.
Л: тогда у меня нет другого выбора братец.
Сказал парень смотря на то что было эго братом
Л: мне прийдется тогда тебя на веки вечные заточить тебя в камень!
Сказал парень сжав катану в своих руках, и читал заклинание .
Т: я тебе не позволю!
Крикнул парень приближаясь к брату, его тела начало превращаться в камень.
И вот перед Локи уже была каменная статуя его брата которая тянула к нему свою руку, на лице статуи, и парня появилась печать виде знака выключить/включить. На щеке статуи она была чёрная а на Лице Локи белая.
С того момента прошло уже тысяча лет если не больше, и вот современный век, по парку ходил парень где то 15-17 лет и мужчина 20-25 лет, они разговаривали о своей жизни, о учебе, успехе, семье, роботе .
Один из них шел говоря про свои проблемы в учебе, и не заметил статую в которую, и врезался.
?: Ай блин! Дурацкая глыба! Когда ее уберут
?: Судя по ее легендам о том что там заточено зло, то не когда
?: И все еще верят в эту сказку?
?: Ну я по крайней мере да
Сказал мужчина помогая своему другу подняться.
?: Этому парню кстати было где то 16 лет как эго заточил в камень его же брат которому тоже было 16
?: Вообще то им было 17, и заточили в камня это зло в 17 лет его же брат которому тоже было 17
?: А говоришь не веришь во всякие сказки
?: Зак, я хоть и не верю но знаю их по лучше тебя
З: ой подумаешь
Сказал он обиженным тоном Зак
?: Ладно пошли уже
З: пошли, малой
?: Хватит меня так называть!
З: ой да ладно тебе
Сказал Зак смотря на эльфа
?: И вообще с тебя мятное мороженое!
Зак: хорошо мой маленький комочек зла
?:заткнись уже
Сказал парень и они ушли оставив статую.
Спустя час эльф вернулся, его длинные, светло зелёные волосы были собраны в хвост, на нем было одето зелёное худи, черные джинсы и темно зелёные кеды.
Парень подошел к статуе и с интересом рассматривал ее, не зная почему он обнял статую.
?:теплая, будто живой человек, так странно
Сказал он посмотрел на статую, после чего он как под гипнозом поцеловал статую за щеку. По статуе сразу начали появляться трещины от чего парень отскочил от нее с испуго.
?:господи, на сколько она старая что даже трещины появились
Сказал парень пока со статуи не начали падать куски камней а за ними были видна человеческая кожа. Спустя короткое время вся статуя осыпалась и перед парнем стоял не высокий черноволосый парень, с лисьими ушками, и семи полупрозрачными, черными хвостами, глаза были разного цвета один глаз был зеленый а другой голубой, кожа вся была светлая но вокруг зелёного глаза который выделялся тем что вокруг него было все чёрное, кожа была темнее, на щеке был чёрного цвета символ.
Парень с в шоке росматривал незнакомца пока тот росматривал все вокруг.
?: какой сейчас год?
Спросил незнакомец у парня
?:2021
Сказал эльф немного заикаясь
?:понятно, как тебя хотя бы зовут парень?
?:Дрим, а вас Токи? Тот который чуть не погрузил этот мир во вечную тьму?
Токи: да, но это уже не важно
Дрим: вам бы не помешало переодеться, пойдёмте со мной
Сказал Дрим взяв Токи за руку и потащил его к себе домой.
Примечания:
Делать ли мне продолжение ?