Часть 3
24 февраля 2022 г., 17:00
На часах 6:10, идет дождь, погода мрачная как и этот день. Ольга собиралась на работу, но чувствовала себя не очень. Тошнота, головная боль и ведать еще давление поднялось, в общем собрался почти весь комплект описывающий сегодняшний день. Она уехала в 6:50, так как на работе скопилось очень много документов по объединению и не только. Пока Арефьева ехала ей позвонила Рая и отпросилась на 2 дня, потому что у Глеба поднялась температура. День начинается "очень весело". Она приехала и прошла в свой кабинет. Зайдя внутрь она сразу кинулась к аптечки, так как дома не стала шуметь , не найдя её пошла в комнату отдыха.
- Ой, здравствуйте Ольга Кирилловна, вы чего тут ищете, может помочь? Сказала Васильева
- Привет Лиза, да давай, не могу найти аптечку.
- Так сходи ли бы к Сан Санычу он бы вам дал.
- Ты или помогай или не мешай.
- Ладно, молчу, ищу, о! Вот она, держите.
- Спасибо.
- Так может вам надо было лучше дома отсидеться, один день не страшно.
- Какой дома, вы хотите чтобы на моё место этого посадили.... как его... Ковальков?
- Нет конечно, но и с плохим самочувствием тоже плохо.
- Так, хватит мне перечить. Я чувствую себя хорошо, вот сейчас таблетки подействуют и будет еще лучше. Все иди работать, хватит мне мозг компостировать и рот н замок, чтобы я потом сплетни по подстанции не собирала.
- Всё. Ухожу.
Приехал Кулыгин и Рыков, они отметились и пошли переодеваться. День шел очень медленно, а дождь все лил и не думал прекращаться. Вот время близилось к обеду, но на подстанцию обычно никто не заезжает, но бригада Рыкова всё же заехала. Араш пошел пополниться, а Паша сидел в комнате отдыха, разговаривал по телефону. Тут мимо проходит Ольга и слышит, как Паша говорит про какое-то кафе, встречу, через 5 минут.... Когда Паша закончил она вошла.
- Кто звонил?
- Номером ошиблись.
- Ммм, ну я так и поняла.
-Оль ты чего, ты что ревнуешь меня?
- Нет конечно, так все, ладно, закрыли тему.
- Ну ладно я побежал, а то Арашик наверное меня заждался.
- Ну-ну, иди-иди.
Рыков поцеловал Ольгу в макушку и ушел. Ну, а Ольга слыша место и время встречи, направилась в след за ним.
Кафе "Полюшко".
- Ну и о чем ты хотела поговорить, только давай четко и быстро, а то у меня работа.
- Паш, ну я соскучилась, увидеть тебя хотела.
- Мы не виделись 15 лет, и нечего, а тут в чем дело, начальником сделать захотелось или что, зачем все эти объединения, зачем эти детские игры. Знаешь мам я уже сыть по горло твоими разговорами, мне не о чем....
- МАМА!.....