Драма Скорой.

G
Завершён
17
автор
Размер:
15 страниц, 5 871 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Тем более он меня и слушать не станет если я скажу что-то по вас, он категорически не хочет вас видеть. - Ольга пожалуйста, он все что у меня есть.... Смотря на эту женщину, Ольге стало немного жаль её, но и хотелось сказать: так где же вы пропадали 15 лет, но не стала говорить". - Ладно, я попробую, но не даю гарантии и обещания, что он придет к вам. - Ещё один вопрос, когда уже решат кто будет заведующим и когда прибудет 70-я? - Про назначение я не знаю, а подстанция прибудет как только решится 1 вопрос. Спасибо Вам огромное. Женщины просидели ещё 20 минут, подписывая и переделывая различные бумаги, а потом ушла. *Ольга набрала Паше - Да Оль, что-то срочное? - Привет, ну не то чтобы срочно, но надо поговорить. - Извини, давай потом, мы с Арашем и Кулыгин на вызове, тут откопали гранаты, был взрыв, обвал, потом, пока. - Алло, Рыков! С Вами все в порядке, алло. В кабинет вбегает Лиза: - Ольга Кирилловна, вы новости видели, там взрыв был, похоже наших завалило. - Господи, этого ещё нам не хватало, вы им звонили? -Да, но они не выходят на связь. Прошло час, от них не было ни каких известий. Арефьева и Лиза сидели в кабинете, ждали вестей от них и от начальника командования операцией. Как вдруг в кабинет входит Рыков. Он был весь в ссадинах и пыли. - Рыков, слава богу вы живы. Ольга подошла к нему и обняла. - С тобой всё хорошо, ты цел, как остальные? - Арефьева все со мной хорошо, там правда Костику досталось, похоже сотрясение и вывих плеча. - А почему на связь не выходили? - спросила Васильева. - Когда взрыв был, задело ближайшую вышку, ну связь и оборвалась, та и их ещё землей присыпало. - Ну я пошла работать. - Да Лиз иди, и скажи Светлане, чтобы сняла бригаду Кулыгина и Рыкова. - Не мою не надо, с нами все нормально. - Ага, конечно, вы себя в зеркало видели, все не каких, но. - Снимай. - Хорошо, будет сделано. - Ну садись, чего стоишь, у нас есть разговор. - Интересно и о чём он? - Паш, я тут подумала, ты бы поговорил с Авереной, она вроде нормальная женщина. Переживает. - Ага, значит она к тебе за этим приходила, значит так, я не собираюсь с ней разговаривать и если она ещё раз придет по этому поводу, то... Не важно, но ты меня поняла. - Паш ты чё, белены что ли объелся, я уж не знаю, что там такого у вас произошло, но она мать твоя и.... - Я все сказал, да произошло и говорить я об этом не хочу. Я пошел. Рыков хлопнул дверью и ушел. Доработав смену, Паша по-прощался с Арашем и пошел к Ольге. - Оль, ну что поехали? - Ты езжай, а я потом подъеду. - Ты че, ты обиделась на меня, да?! - Нет, у меня работа, езжай сам. - Ну я же вижу, слушай Оль, ты её не жалей она... - Что она, а? - Не чё, хватит Оль, поехали. - Вот пока ты мне не расскажешь что произошло, я от сюда не сдвинусь. - Я домой, пока ...
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник