Драма Скорой.

G
Завершён
17
автор
Размер:
15 страниц, 5 871 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
После вчерашнего происшествия все рассказали своим о случившимся. Они очень переживали за Арефьеву, и до нападения и после, но ни кто и не догадывался, что она беременно, даже не смотря на то, что они врачи, Ольга умела отлично врать. Хотя если бы они знали, может можно было бы что-то изменить, но увы, что случилось, то и случилось. Как ни странно этот день начался с хороших новостей. На почту подстанции, точнее на компьютер Ольги пришло два письма: 1. То что пока Ольга в больнице , руководить будет Лиза. 2. Заведующим объединённой подстанции остается Арефьева. Потом позвонил Паша и сообщил что Оле намного лучше, она рвется на работу, все заживает, но посидеть в больнице ей придется недели три. Лиза тоже обрадовала Пашу, сказав про заведование. Сан Саныч с Тоней узнали, что у них будет девочка, Саныч сиял как солнце от радости. Таня и Витя наконец-то решили пожениться, но пока думают отмечать на широкую ногу или лучше вдвоём, где-нибудь у моря. У Раи и Кости тоже все было хорошо, вот Глебка сделал первые шаги без помощи мамы. Семья Ломагиных отправились на дачу, в лес, рыбалка и все дела, красота и счастье одним словом. В больнице у Ольги что-то шло ну как-то не очень. - Оль, в общем я запретил врачам тебе рассказывать, ребенок умер, пуля прошла прям в живот и ну... Ты и сама поняла, там еще что-то про твой организм, ну в общем так... - Паш, я... Я все знаю. И нет, это не доктор сказал, я сама все поняла. Мне еще на подстанции плохо стало, а потом этот выстрел, знаешь может оно и к лучшему. Ну куда нам ребенок, посмотри сколько нам лет, все прошло, как-то не получается. Нет я была бы очень рада нашему малышу, но и нашу с тобой любовь не хочу терять. Ольге было очень противно и от слов и от всего что произошло. - Может оно и так, забудем все, никто об этом не знает и говорить я думаю тоже не стоит. Ах да, радостные новости тоже сегодня будут, тебя все таки решили оставить на этой должности, ты теперь заведуешь аж двумя подстанциями. От этих слов у Ольги загорелись глаза, но от слов Паши про ребенка и про больницу, все же была некая печаль внутри, она винила себя, а потом думала, зачем винить себя, было всё очень запутано. - Паш если после всего этого ты захочешь со мной развестись, то я не расстроюсь, я такая... такая... - Оль, хватит, не надо, я люблю и буду любить только тебя, дурочка моя. Паша подсел к ней, приобнял и поцеловал в макушку. Конечно он был расстроен, но он так сильно любит Ольгу, что не знает как без неё жить.... Так незаметно и прошли три недели. 70-я и 58-я похоже нашли общий язык, ну пока что все нормально. . - Паш когда меня уже выписывают, давай может бумаги какие-нибудь я подпишу, об отказе ли что-то такое, ну сколько можно уже, я домой хочу, там по лучше, чем здесь. Тут входит врач и говорит: " Швы мы вам сняли, лечение в принципе окончено, вот бумаги, подпишите и можете ехать домой, но с одним условием, соблюдать все что я вам написал на бумаге". - Да, хорошо все сделаем, спасибо вам огромное. Они начали собираться и поехали домой. На часах 7:24 вечера, они приехали домой. А дома Ольгу ждал сюрприз… - Так… Давай пакет сюда, СТОЙ! - Что, зачем стоять, аха.. Рыков не пугай меня, что там случилось? - Оль, ну почему сразу случилось, там… закрой глаза и всё… - Зачем? – Оле уже было интересно, что там, погром, ремонт, или, что ещё можно ожидать… Ладно, закрыла, стою, всё, так?! - Точно закрыла, всё… проходи… так, сюда, ага. - Паш, ты какой-то странный, то иди, то не иди… - Всё, открывай, пришли. Арефьева открыла глаза и встала в ступор…. Было очень неожиданно. - Паша, это что… боже, как красиво. Это в какую честь, я же по сути тебе только горе принесла, а ты… - ей было немного не по себе, даже как-то её казалось, что всё это не уместно, но… она так же смотрела на всё и восхищалась, это просто незабываемая красота. - Так, Оль, мы же договорились. Я тебя люблю и хочу чтобы у нас все было хорошо. Ты мне приносишь только счастье, по этому я приготовил этот ужин, купил между прочим эти розы, которые шикарно тебе подходят и очень вкусно пахнут, я зажёг свечи, и… Арефьева, я тебя люблю до кончиков твоих волос, - держа её плечи, говорил Павел. - Всё, хватит разглагольствовать, давай садись, - Паша открыл бутылку дорогого вина, налил, протянул ей бокал, они чокнулись и выпили содержимое. - Спасибо тебе Паш, за всё, если бы не ты… это самый лучший вечер в моей жизни. Отметив реабилитацию Ольги, и просто посидев за столом, они отправились спать. А что было дальше мы некогда не узнаем, но у них всё очень и очень хорошо. Арефьева вышла на работу, все как бут-то началось с чистого листа. Витя уехал в свадебное путешествие. У всех все было прекрасно. Даже Лера дала согласие на отношения с Рудневым. Как бут-то началась новая жизнь, а старая забылась, вроде была, а вроде и нет....
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник