:D
24 февраля 2022 г., 16:54
Примечания:
Попробовала написать небольшой стишок:)
Мы возьмёмся за руки,
Ведь мы же друзья?..
Мы взлетим высоко,
Я взгляну на тебя,
Твоё счастье увидив -
Сердце тот час замрёт,
В твоих глазах утону я
И не всплыву...
И взлетим мы вдруг в высь,
Прямо к яркой луне,
Ты лишь знай что тебя
Я не брошу во тьме!
И слетит с моих губ
Что тебя я люблю,
Обниму я тебя, а потом упаду...
И летим вот мы вниз,
Я поймаю тебя,
"я тебя обожаю"
Хочу услышать вдруг я...
Примечания:
Хотелось бы услышать ваше мнение))