Часть 2
25 февраля 2022 г., 11:34
Полина :привет как тебя зовут (обращается к Ане)
Аня :привет Аня, а тебя
Полина:меня Поля, Полина
Аня :Приятно познакомиться
Полина:давай дружить?
Аня:давай
Лера:Привет Полин
Полина : привет
Лера:Кстати ты видела новенькую
Я токо знаю что она к нам перешла ты же знаешь у меня мама в школе работает вот почему я такая крутая
Мысли Полины :и ябеда
Полина подошла к Ане
Полина:Аня смотри на тебя 11 классники смотрят
Аня покраснела
Полина: так-то 1 симпатичный, а второй нууу..... Норм
Подошли все ребята. Они пошли в класс. Класс был просторный и была уборная в которой ничего не было
Кл. руководитель была физручка
К Ане подошел одноклассник Ярик
Ярик:привет меня зовут Ярик, давай я тебе покажу школу.........