Я и Альфа

NC-17
В процессе
24
автор
Alexxxsoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 17 580 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
- ч-чонгук? - тэхен выходит из спальни, освещая попутно дом. свет везде выключен и кажется полностью пустым, если бы не потерявший тэхен чонгука. на часах уже 4 часа утра, но спать так и никто не собирался. чонгук затащил к себе в спальню тэхена, после поцелуев на кухне. близости не было, да и рано еще. они только-только встретились, и секс для них не является чем то важным. гораздо важнее чувства, которые каждый из них проявляли через поцелуи. - ты где..? - тэхен вслушивается в каждый шорох, пытаясь хоть краем уха услышать чонгука, но все тщетно. как можно так долго пить воду? - чонгук! если это шутка то уже не смешно! выходи черт возьми. как и оказалось, никто не отвечает. волосы на руках дыбом встают от напряжения и зябкого страха. ему кажется что он попал в банальный ужастик, где главный герой один идет в темноту, после чего его чуть не убивают. но он не в фильме, и убивать его вроде как никто не собирается. разве что наоборот, он убьет чонгука, потому что нехер так пугать! - бу. - раздается хриплый голос прямо над ухом. тэхен отскакивает от чонгука на несколько шагов, при этом издав громкий крик. стоило не так повернуть ногу, и вот, он сидит на полу и сдерживает слезы, хоть и вывих но все равно больно! - ты! ты идиота кусок! - тэхен, держась за ногу, начинает рыдать, даже не скрывая этого. он ведь испугался! а вдруг чона похитили и хотели отмстить? за эти десять минут успели прийти самые плохие и пугающие мысли, которые могли произойти с чонгуком. - эй, ты чего? - чонгук садится перед ним, обнимая за плечи, - прости, я не думал что ты так сильно испугаешься.. - чон смотрит в заплаканные глаза ведьмы, и ему становится стыдно за себя. тэхен снова плачет из за него, снова страдает. чонгук стискивает зубы, обещая наказать себя путем изнурительной тренировки. он делал точно так же когда пришел от тэхена. чонгук понимал что понравился ведьме, тот к слову, ему тоже. но он оставил его одного, и ничего толком не обьяснил. работа помогала отвлечься, потому что приходя поздно ночью, у него не было сил даже думать. - тебе не идет думать. - теперь я тебя узнаю, ведьмочка.. - у тэхена бабочки в животе от такого прозвища, хоть и по сути он и является ведьмой. - идиот, - бурчит он. - я знаю, - шепчет он, вовлекая в поцелуй. руки его тянутся к талии, обвивая, вызывая вздох у тэхена. ведьма прижимает его ближе за затылок, и углубляет поцелуй, сталкиваясь с чужим языком. тэхен снова стонет когда чонгук кладет обе ладони на ягодицы, перекатывая их в своих ладонях. чонгук думает что чужие ягодицы идеально вмещаются в его ладони. он весь идеальный, весь для него. чонгук поднимает его, на что тот обвивает ногами его талию, все еще продолжая целовать. ноги сами ведут его в спальню, где чон акуратно кладет его на кровать, нависая с верху. - красивый, - чонгук целует его ключицы, изредка засасывая нежную кожу ведьмы, которая лишь томно постанывает. волк языком вверх ведет, и нежно кусает под ухом. едва видные засосы расцветают на чужом теле, как алые лепестки роз. тэхен отталкивает альфу, а разум как в тумане. он седлает его, начиная тоже выцеловывать его шею, а чонгук кладет руки на его бедра, и толкается своими на встречу, заставляя тэхена простонать и позже уткнуться ему в шею. возбуждение застигло в расплох обоих, но никто даже не обращает на это внимание, наслаждаясь близостью друг друга. тэхен так и засыпает с чужими руками на бедрах, а чонгук думает о том, что уже никогда не сможет отпустить эту ведьмочку.

***

утро встречает тэхена не самым лучшим образом. голова нещадно раскалывается, а глаза немного щиплет, от чего и припухли. тэхен садится на кровать и не замечает чонгука. его половина постели холодная, а это значит что он ушел очень рано, тэхен и не расстраивается. он не хочет что бы чонгук видел его в не самом лучшем состоянии. сейчас он напоминает лягушку с выпученными глазами, а про гнездо на голове лучше вообще молчать. ну, ночь была отличная, поэтому он и не жалуется, с счастливой улыбкой направляясь в ванную. с одеждой у него возник не большой нонсенс, потому что его вся грязная, а с собой он ничего не брал. он надеется что чонгук не обидится, когда узнает что в его шкафу порылась маленькая ведьмочка; тэхен находит широкие серые спортивки и такую же оверсайз (он просто слишком маленький по сравнению с чоном) футболку, а наверх накинул черную ветровку. волосы он немного причесал (точнее пытался), из за чего теперь те немного кудрявые и лезут в глаза. вообщем, почему то ему кажется что похож он на самого элитного бомжа. на улице бегают маленькие волчата, и когда один из них подбегает к нему, тэхен берет его на руки почесывая пузико щенка. другие тоже в сторонке не остаются и уже через несколько секунд на него пытаются взобраться пять волчат. тэхен смеется когда самый озорной из них лизнул его нос. - маленькие наглецы, - пожилая волчица подходит к ним, мотая головой, - что я вам говорила о поведении? - бабушка строго смотрит на них, от чего те спрыгивают с ведьмы, и с прижатыми к макушке ушами, поникнув головой, подходят к бабушке. - что вы, все в порядке, - тэхен садится на корточки и делает маленький ураганчик из желтых листьев. волчата сразу начинают гонятся за ним, и даже не замечают как бабушка улыбается, - они очень милые! должно быть сложно справляться с такими ураганчиками. - они очень хорошие, и стараются не доставлять мне неудобств, - бабушка грустно улыбается смотря куда то в сторону. тэхен почему то тоже взгрустнул. волчица кажется ему одинокой и печальной, и оглянув бабушку, только сейчас заметил костыль, на который она с трудом опирается. - что у вас с ногой? - спрашивает тэхен не стесняясь. - старость не радость, как говорится. суставы болят, врачи в наше время совсем бестолковые, - бабушка мило хмурит брови, и мотает костылем в стороны, искренне показывая свое недовольство. тэхен чему то своему улыбается, и встает на колени перед бабушкой. - позвольте помочь. тэхен кладет ей на коленку ладонь, и замечает что волчица то совсем худа. кости четко выделяются под мягкой ладонью ведьмы, и тэхен решается помочь чуть больше, чем она ожидала. магия медленно просачивается в каждую клеточку волка, о позволяет крови циркулировать чуть быстрее. сердце ее бьется уже не так тяжело, а кости крепчают. тэхен улыбается когда бабушка в немом шоке открыла глаза. - как вы себя чувствуете? - улыбается ведьма. - будто на десять лет помолодела, - бабушка ступает на уже здоровую ногу, и обнимает ведьму. - ты чудо, давно я ведьм не встречала. спасибо тебе, юнец. - я рад был вам помочь, хоть какая то от меня польза будет, - тэхен улыбается. - тэхен! - чимин окликает его, идя с юнги под ручку (друг от друга не отходят), - как спалось? - а по мне не видно? - ты растрепанный и помятый, - чимин прищуривается и оглядывает его с ног до головы, - на тебе одежда чонгука, и ты полностью им пропах. жаркая ночка должно быть была. - чимин шепчется с юнги и они от чего то смеются, а тэхен краснея ушами, пытается оправдаться: - какая ночка! мне просто нечего было надеть, - бурчит он. - ну да, и засосы на шее от комаров. - чимин делает серьезное лицо, - что за комары нынче пошли, да еще и осенью. чудо прям какое то. - чимин откровенно его стебает, а юнги толкает его в бок, закатывая глаза. - идиоты, - тэхен обиженно отворачивается, и чувствует как сзади мокрый нос тычется в его ладонь. - чимин, иди в зад. пойду чонгуку на вас жаловаться. а вы завидуйте! хоть у кого то жаркая ночь сегодня была. тэхен слышит как чимин с юнги кричат со смеху, и не понимает что такого смешного он сказал. мокрого носа уже нет, и тэхен поворачивается, встречаясь с насмешливым взглядом чонгука. оу. ОУ. - жаркая ночь была, говоришь? - чонгук усмехается, и оглядывает шею тэхена, которая усыпана красными лепестками. волк внутри рычит, потому что его. тэхен, понимая что позорится - это его неотъемлемая часть жизни, решает сбежать. просто взять и сбежать. не, ну а что? он просто напросто не выдержит этих насмешливых взглядов. он быстро добегает до дома, успев закрыть дверь перед носом чонгука, и бежит в спальню, где под одеялом планирует провести остаток своего дня. альтернатива классная конечно, но что делать с волком, который буквально через минуту его нагонит. ведьма под одеялом чувствует тяжелые шаги чонгука, от чего бегут мурашки по всему телу. вскоре и кровать прогибается под тяжелым весом волка, и чонгук пытается убрать одеяло с тэхена, но тот всеми силами не сдается, не желая смотреть тому в глаза. - тэхен, крошка моя, - чон аккуратно убирает одеяло (тэхен все таки сдался), и целует его оголившуюся кожу на плече. - тебе не надоело бегать от меня? - нет. чонгук тянется к тэхену за долгожданным поцелуем, но тот уворачивается, обламывая того. чонгук берет его за талию и тянет на себя. - тэхен, - хмурится чон. - я же все равно добьюсь своего. - а ты попробуй, - игривым голосом. волк быстро нависает сверху и придавливает тэхена спиной к кровати, руки скрепляет за головой, и улыбается, когда тэхен в попытках вырваться, хмурит брови а потом тоже начинает смеяться. - так нечестно, ты сильнее меня! чон смотрит на его губы, которые тот сжимает в полоску от негодовании, и не отказывает себе в коротком чмоке. тэхен растерянно смотрит ему в глаза, и снова смущается, потому что чонгук кусает его за подбородок, зализывая. ну точно волк. тэхен тянется за поцелуем, и чонгук отвечает сразу, проникая языком. тэхен тяжело дышит, и чувствует как испарина появляется на лбу. целоваться с чонгуком - это что то за гранью этого мира. что то нереально приятное, и то, от чего ноги сводит и голова кружится.

***

яркий день плавно перетекает в прохладный вечер. солнце по немного уходит за высокие опушки деревьев, а зябкий ветер холодит кожу, скрытую под одеждой. стая готовится ко сну, из за чего привычный визг детишек днем, уже не слышен. время перевалило за девять, но для тэхена это слишком рано. ведьма привыкла заниматься травами и варить различные зелья, которые тратили много времени на готовку; тэхен встает с кровати и направляется на кухню. чонгука дома нет потому что он на стороже, и тэхен не понимает чем себя занять. луна за окном так и манит к себе, и тэхен не отказывает себе в том, что бы подышать немного свежим воздухом за ночной прогулкой. надев теплые штаны с толстовкой, которые он опять же взял из шкафа чонгука, тэхен выходит из дома. осветив себе дальнейший путь, тэхен направляется к речке, где до этого они были с чоном. воспоминания сразу нахлынули на него. тэхен так счастлив с ним. чонгук - самое лучшее что происходило с ним в этой жизни.
Примечания:
24 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)