Я и Альфа

NC-17
В процессе
24
автор
Alexxxsoo бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 17 580 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
- ч-чонгук.. ты.. - тэхен медленно встает, не веря своим глазам. перед ним стоит тот самый альфа, который здоров, и кажется это про них говорил вожак. получается он дозорный? но если с ним все хорошо и никто за ним уже не охотится, то почему он даже не зашел к нему? все те дни тэхен заботился о нем, но где благодарность? он ведь даже спасибо не сказал.. неужели тэхен совсем для него ничего не значит? неужели только один он страдал, думая о нем? - чонгук! - слышится женский голос сзади, - наконец ты вернулся, я тебя весь день ждала! - девушка омега подбегает к нему, отталкивая ведьму в сторону, и обнимает альфу за талию. сердце в этот миг кажется делает последний кульбит, и рассыпается на маленькие осколки, прямо под ноги чонгуку, который кажется тоже в шоке. не один тэхен не ожидал его увидеть. - чонгук, кто это? - снова говорит девушка, хлопая ресничками. - я.. - начал тэхен, но чонгук его перебил. - это мой старый знакомый, он спас меня в тот вечер, - цедит сквозь зубы чонгук, меж его бровей появилась морщинка, но он лишь в ответ обнимает девушку. - чонгук! поговорите позже, дуйте все к столу! - кричит вожак, помогая волкам разжечь кастер. теперь все понятно, вот почему чонгук так спешил домой. у него есть девушка, его пара. а возможно даже и жена. тэхен, пошатываясь идет в сторону костра, под пристальным взглядом, и судя по мурашкам на спине, не трудно догадаться кто это. на поляне постелили большие пледы, для того что бы было удобнее сидеть, и каждый волк набирал себе в тарелку еду, которая стоит на столах, что бы позже сесть на свое место около огня. тэхену чимин принес отдельный плед, потому что температура его ниже чем у волков, поэтому в одной курточке явно замерзнет. тэхен на такой знак доброты в благодарность улыбается, и приглашает друзей сесть рядом с собой, дабы скучно не было, и тем более он здесь никого не знает. - и так, - начинает хосок, - сегодня я хочу собрать всю стаю вместе! нашему юни, как вы знаете, сегодня утром стало намного хуже, и чимину с юнги пришлось отправится в город что бы найти лекаря, - все молчат, ожидая продолжения речи. тэхен ежится, когда слабый ветерок пробирается под плед, и натягивает его по самую шею, посмотрев на против себя, где сидит чонгук со свей (тэхену даже думать об этом больно) девушкой. но тот почему то смотрит на него, а не на свою возлюбленную, которая постоянно пытается его поцеловать, но тот отворачивается от нее, по не известной тэхену причине. тэхен ловит его взгляд, и понимает что не может оторваться. он так долго не видел его, так долго не чувствовал, но ему приходится отвернуться, сжимая губы в полоску от разочарования. настроение катится к чертям, снова. - и вот, перед нами сидит тот самый человек. - хосок жестом подзывает его к себе, продолжая говорить, - тэхен подарил вторую жизнь моему сыну, и все мы ему безмерно благодарны, - все члены стаи начали аплодировать ему, в том числе и чонгук, слабо улыбающийся. - а теперь прошу всех к ужину! хосок садится на свое место, говоря о чем то со своим сыном, то есть чонгуком. тэхен вновь смотрит в их сторону, но на это раз сталкивается с девушкой чона. та сжимает кулаки, от чего то злясь, и тэхен смотрит на нее ни как не реагируя, садясь на место. - тэхен, ты видел как она на тебя посмотрела? - чимин дергает его за плечо, отвлекая от еды, из за чего , техен откашливаясь от попавшего в горло риса, со слезами на глазах смотрит на него, выгнув брови в немом вопросе. - вот стерва, она мне не понравилась как только пришла в нашу стаю. - почему? - спрашивает он, выпучив глаза. - не далеко от нашей стаи есть и другая, которая проживает там чуть дольше чем мы, - начинает рассказ он, юнги тоже подсаживается к ним ближе, будто бы не заметно подслушивая двух сплетниц, - на тот момент нас было меньше и их стая начала нам угрожать, якобы мы им мешаем и пришли на их территорию. но все знали в этих округах что это была ничейная территория, из за чего завязался спор между двумя стаями. и дабы извлечь из этого выгоду, их вожак предложил перемирие, если сын вожака нашей стаи, то есть чонгук, возьмет в пару дочь их вожака. но не все были согласны такому выводу, и волки из тех лесов напали на чонгука, из за чего тот чуть не умер, но его спас.. - чимин хотел было продолжить говорить, как тэхен вдруг его перебил. - парень. - продолжает ведьма, смотря куда то в сторону леса. пазл в голове начинает складываться один за другим. - откуда ты знаешь? - чимин выгибает бровь, но потом открывает рот, сталкиваясь с таким же ошарашенным юнги. - погоди, только не говори что это был.. - я. - заканчивает тэхен. - тогда я нашел его около своего дома, когда волки окружили его. моя магия спасла его, и он пробыл у меня три дня, а на четвертый мы с ним поругались и он ушел. - тэхен, ты бы знал как много ты сделал для нашей деревни. - чимин обнимает его за талию, кладя голову ему на плечо, - ты самый удивительный человек из тех что я встречал, - юнги щипает его за бок, улыбаясь, из за чего чимин вынужден договорить, - после юнги, конечно же. - они начинают хором смеяться, из за чего почти все сидящие рядом с ними, обратили на них внимание. - тэхен! - окликает его девушка своим тонким голосом, - а это правда что ты ведьма? чимин зло косится на нее, цокая, а тэхен теряется под всеми взглядами стаи, обращенных на него. - ноен! - грубо повышает голос чонгук, - тебя это не должно касаться. тэхен, решая что униженным оставаться он не собирается, решает над ней подшутить: - а что, боишься стать жабой? - тэхен усмехается, глядя на девчонку, которая стала краснеть на глазах, буквально пожирая его взглядом. чонгук тоже усмехается, из за чего гордость за самого себя возрастает снова до небес. все вокруг начинают смеяться, в том числе и вожака, но девушка отставать не собирается: - вовсе нет. докажи тогда! волки задаются свистом, когда тэхен встает вместе с чимином. - тэхен, тебе не стоит этого делать, ты и так потратил слишком много сил на лечение юни. - чимин берет его за руку, смотря в глаза, - мы все знаем на что ты способен, тебе не стоит ничего никому доказывать! а ведь и правда, его друзья видели своими глазами его магию, в том числе и вожака с чонгуком. разве этого не достаточно? он никому не обязан что то показывать. тэхен улыбается, благодаря бога за таких друзей, и начинает садится, но девушка кажется не собирается отставать, снова начиная ехидничать: - хах, я так и знала что ты ничего не можешь, - чонгук отдергивает ее руку, с гневом в глазах смотря на нее, но та даже не обращает на него внимания, снова говоря: - слабак. тэхена как водой холодной облили. его только что слабаком назвали? или может быть послышалось? годы тренировок и для чего? что бы какая то блохастая назвала его слабаком? - повтори что ты только что сказала? - зеленые глаза блестят ярким цветом, и кроме огня, что четким пламенем отражается в них, ничего не видно. тэхен встает с места, и снова вспоминает то чувство, когда злость буквально кипела по венам. те волки здорово взбудоражили его тогда. девушка с секунду тушуется, но все равно повторяет: - сла-бак, - по слогам говорит она, усмехаясь. техен уже не слышит, когда все буквально кричат от интриги. не слышит как вожак ругает ее, а чонгук и вовсе орет. - не жалуйся потому, блохастая. - чонгук смеется, забывая про нее, и смотрит на тэхена. - стоп! как ты меня назв.. - не успевает она договорить как тэхен сделал взмах рукой. девушка падает на коленки, не имея возможности даже пошевелить ногами, и тэхен подходит к ней, наклоняясь к ее лицу, что бы сказать: - кто ты такая, что бы говорить мне это? - спокойно говорит он, с презрением в глазах. - а кто ты? - зло усмехается она, - скоро я стану парой парой вожака, и не какие жалкие ведьмы мне и слова не скажут. - а ты уверенна? что ты можешь кроме как красоваться собой? я в отличии от тебя годами тренировался магии, что бы быть тем, кем являюсь сейчас, и благодаря мне, - тэхен отпускает ее, отходя назад, - сейчас маленький юни в порядке. а твоя стая такая же слабая как и ты, - тычет в нее пальцем. - тэхен уже не контролирует свой голос, говоря громче, - ты же знаешь, да? кто спас тем вечером чонгука? это был я, а где была ты в это время когда он чуть не умер? - тэхен смотрит на нее, сжимая зубы от злости, но сдерживаться себя нет сил, - где ты была!? - кричит он. тэхен, не дождавшись ответа, отступает назад, уже спокойно говоря: - я так и думал, ты жалкая, - чимин в стороне где то в охает вместе с юнги, а хосок с открытым ртом стоит, раскрыв руки в сторону. - да как ты смеешь! - девушка быстро встает на ноги, давая ему звонкую пощечину, от чего это кажется слышала вся стая, которая в шоке наблюдают за ними. кто то продолжает кушать, смотря за развернувшейся картиной, а кто то как и хосок, даже не шевелятся. и сейчас, когда в лесу совсем тихо, слышится лишь треск костра, и медленно закипающего тэхена. снова. - сука. - бормочет ведьма. - тэхен, нам надо поговорить, - прерывает его чон, - прямо сейчас. чонгук берет его за руку, не смотря на кричащую им в след девушку. - куда ты меня ведешь? - к реке. пять минут для тэхена кажется вечными. в мыслях путаница, и он боится даже думать о том, что ему скажет чонгук. вдруг начнет кричать на него, за то что опозорил его девушку, и выгонит из деревни? но если так подумать, то в чем он виноват? девушка сама развязала конфликт, и ей действительно повезло, что чон вовремя его остановил. нет, вреда бы ей не на нес, на здорово бы потрепал ее. и возможно, хотя нет, не так. со сто процентной вероятностью, тэхену сильно попадет от другой стаи. но сейчас даже и думать об это не хочется, куда важнее чонгук, который притащил его к горной речке. а природа снова встречает этих двоих. ночью небо кажется намного чудеснее, звезды сверкают миллиардами, а ветерок мечется между ими двумя, как будто места себе не на ходит. а может и сближает. кто знает? - тебе нельзя здесь долго оставаться, - снова говорит чон после долго молчания, касаясь ладонью холодной воды. - слишком опасно. - почему? - ты думаешь почему я терплю ту девчонку? - чонгук садится на поляну, и тяжело вздыхает. - мы хотим расторгнуть наш договор с той стаей, но не планировали делать это так быстро. - я больше чем уверен что она уже одной ногой в своей стае. - тэхен берет его за руку, нежно поглаживая, когда не встречает сопротивления. - я смогу вам помочь если будет бойня. - грустно улыбается он, - моих сил достаточно что бы их напугать, хоть какая то от меня будет польза. - тэхен, ты не понимаешь что говоришь. думаешь все так просто? - чонгук вытягивает свою руку из чужой хватки, вставая с травы. - может ты и хорош в лечении и защите, но как ты будешь атаковать? - а кто сказал что я буду драться? я буду защищать вас также как и тебя в ту ночь. - тэхен тоже встает с решимость в глазах. - волки куда хитрее чем ты думаешь. западня для них все. - чонгук ловко подходит к нему, наклоняя одной рукой его талию. прямо как в танце. тэхен улыбается, делая выпад вперед. - тогда я буду драться, - шепотом говорит от, когда чон наклоняется к нему, все еще держа его за талию. - а ты сможешь? - шепчет чон куда то в шею. - если ты будешь меня защищать. - буду. чон медленно наклоняется к нему, прижимая еще ближе к себе, но тэхен ловко выворачивается из его рук, смеясь. - что ж, тогда давай проверим, сможешь ли ты меня защитить. - тэхен ехидно улыбается, - нападай, волчонок. чонгук тоже улыбается, ведясь на провокацию ведьмы. - отвернись, - чонгук снимает футболку, открывая вид на рельефный пресс и крупные мышцы на руках. - зачем? - усмехается. - ну тогда смотри, - чонгук ловок снимает штаны, и тихо смеется когда тэхен с красными щеками быстро отворачивается, - трусишка. - эй! ты кого тут трусишкой назвал, блохастый? - тэхен поворачивается, встречаясь с голубыми глазами белого волка, и громок охает, не ожидая такого быстрого превращения. этот волк его в могилу сведет. - захотел со спины напасть, волчонок? - тэхен тоже снимает куртку, чувствуя как ему становится жарко. - грязно играешь.. волк в ответ фырчит, а потом начинает бежать, с целью повалить ведьму. но тот успевает вовремя среагировать, отбегая в сторону и толкая того воздухом в бог, от чего волк слабо падает на землю, начиная рычать. - ну че, блохастик? слабо как то! - кричит тэхен, смеясь. волк с рыком снова бежит на него, от чего тэхен уже готов был отпрыгнуть, но тот ловко меняет направление и прыгает на ствол дерева, отталкиваясь от него. тэхен, восхищенно наблюдая за волком, не замечает как одной ногой вступил в речку. чонгук бежит на него, и тэхен пятится назад, пытаясь убежать. но подводной течение сбивает его с ног, и он падает воду. - черт, я теперь мокрый! - скулит он, вставая с маленькой глубины, которая достигает колена. волк быстро настигает его, валя с ног, от чего тэхен падает в воду с нависшим на нем волком. - пхаах, чо-о-о-н, слезь с меня, - смеется тэ. волк прикусывает его за плечо, от чего ведьма ахает, и пытается скинуть с себя тяжелую тушку с себя. но если признаться самому себе, то на самом деле он желает что бы этот вечер никогда не заканчивался. он хочет всегда видеть чона таким счастливым, не хочет что бы тот слезал с него, потому что близость с ним не просто приятна. она отдается где то внизу живота большими бабочками, и вызывает чувство эйфории. тэхен не хочет что бы это прекращалось. тэхен тяжело дышит от усталости, потому что волк, черт возьми, тяжелый! тот тоже устал, но у него еще есть силы опираться на передние лапы по бокам от тэхена. - красивый, - шепчет ведьма. пальцы рук снова ощущают приятную мягкость шерсти, и тэхен чешет волка за ушком, на что тот лишь фырчит и закатывает глаза, наверняка говоря о том, что перед ним волк а не кошка. но он не отталкивает тэхена, потому что прикосновения слишком приятны. на миг, тэхену показалось что тот проскулил, на что выгибает бровь, ехидно улыбаясь. - ты что, собака что ли? - тэхен откровенно смеется над ним, не пытаясь это даже как то скрыть. чонгук рычит, и легко прикусывает его шею, зализывая. - все, ладно. я сдаюсь, - тэхен все таки скидывает волка на землю, - ты победил, волчонок. но в следующий раз я тебе не уступлю! - тэхен делает вид что на самом деле побежден, но сам понимает что с магией скинуть его было бы проще простого. чону пока что лучше не нужно знать об этом, как и сам тэхен тоже не знает, что уже как без пяти минут принадлежит чонгуку.

***

возвращаются в стаю они довольно таки поздно. все члены стаи уже разошлись по домам, а столы с едой были убраны, все таки время уже переваливает далеко за двенадцать. тэхен оглядывает деревню, и мельтешит глазами в поисках тропинки, откуда он вернулся. тэхен направляется за дом вожака, откуда он пришел, и идет в сторону леса, откуда смутно, но все же виднеется узкая тропинка. - куда пошел? - чонгук хватает его за руку, оборачивая на себя. - мне стоит вернуться домой. я не хочу нарушать личное пространство чимина с юнги, - тэхен мелко дрожит от холода, всеми силами пытаясь скрыть это от чона. все таки не хочется никому доставлять неудобства, и так делов натворил. чонгук хмурится, сжимая запястье сильнее. - завтра вернусь! - улыбается он, - до встречи ! - натянуто улыбается. тэхену хочется плакать от грусти и одновременно от своей тупости. ну и куда он пойдет в такое время? никто не отменял того, что в лесу все еще есть другие стаи, тем более ему сейчас опасно ходить одному. мало ли что может вытворить та девчонка. но в глубине души он хочет что бы его похитили, и потом как в какой нибудь сопливой дораме, его спас чонгук, всех поубивав к чертям собачьим. боже, о чем я думаю... - проносится в голове. - ты совсем глупый? или притворяешься? - озвучивает чон вслух его мысли. хах, ну какая же ирония. - идем. чонгук снова куда то его тащит, даже не заботясь о том, что у ведьмы нет такого ночного зрения как у него, от чего тот спотыкается об какой то камень, ударяясь о задницу волка. сукакакстыднотобожеблять, - мысленно плачет ведьма, удивляясь как он вообще дожил до своих лет. - куда ты опять меня тащишь!?, - возмущается тэхен, дуя щеки. его бесит эта неизвестность, бесит то, что ему снова ничего не говорят. - ты не понял еще? - наигранно удивляется чон, распахивая глаза. - ко мне домой. - серьезно говорит он, даже мускул не один не дрогнул, в отличии от тэхена, который не знает куда себя делать. что говорить? что делать ? а если снова с чем то накосячит и доставит ему не удобства? - хватит думать, я слышу как ты препираешься с собой. - ты не можешь этого слышать! - снова возмущается. - я тут ведьма а не ты. - бурчит. чонгук ухмыляется. ничего не отвечая. странная ведьма ему досталась однако. строит из себя взрослого тут, хотя на самом деле еще ребенок! сильный правда, но все равно еще маленький.. пока они идут к дому чона, тэхен обдумывает все возможные ситуации как он опозорится. и его даже не смущает тот факт что они прожили вместе несколько дней. он и плакал перед ним, и голым ходил, в обмороки падал, но чон не жаловался. хотя, если бы и стал, то его все равно бы не послушали, закопав в первой же попавшейся яме. не, ну а что? а вдруг он храпеть будет? или еще хуже, обслюнявит его подушку. тэхен мотает головой. нет, такой позор он точно не переживет, где гроб заказать? на всякий случай. чонгук с прищуром смотрит на тэхена, который кажется ушел с воим мысли, и даже не замечает как тот пялится на него, ожидая пока он очнется. когда тот наконец обращает на него внимание, от чего то снова хмуря брови. чонгук ухмыляется, не сдерживая себя: - ну наконец, христос воскрес! - улыбается он. - прекращай издеваться, а то прокляну! - тэхен проходит в дом в след за чонгуком, от чего то улыбаясь. - так, наверху твоя комната справа от лестницы, а моя прям ряд.. - чонгук хмурится, когда чувствует какой то холод в длинных шортах. спереди и сзади они оттопырены, как будто что то в них дует. блядство.. - тэхен! - чонгук рычит на небольшую шалость тэхена, когда видит его улыбающимся. его указательный палец, указывая на его шорты, водит кругом по воздуху. чон краснеет пуще прежнего, а тэхен в голос начинает смеяться, опускаясь коленками на пол. чонгук такой смешной когда злится, прям как.. - твои последние слова? - тэхен ловит флешбеки, думая о том что где то уже это слышал, и в голове сразу всплывают воспоминания. тэхен ухмыляется. - а можно я сделаю кое что.. ?, - соблазнительно шепчет он. тэхен хватает его за шею, помогая себе встать снова на ноги. - что? - выгибает чонгук бровь, явно издеваясь. тэхен даже не слышит его. он убирает руки чонгука, которые до этого он сложил у себя на талии, и кладет его на свою, вызывающе смотря в глаза. чонгук следит за его действиями, и ему интересно, насколько далеко зайдет эта смелая ведьмочка. хочется ему отомстить, а в голове уже сидит мысля, как он это сделает. тэхен медленно наклоняется к его губам, обвивая руками шею чона. и когда он уже закрывает глаза, предвкушая такой желанный поцелуй, то его.. не происходит? вот черт, он снова облажался! неужели он один этого хотел и чон решил поиграть ? хорошо, пусть поиграет.. тэхен мысленно улыбается, принимая правила игры. тэхен резко отстраняется, толкая чона в плечи ладонями, от чего тот замешкался. что только что произошло? - иди к черту, - тэхен отворачивается от него, и со слезами (делает вид) на глазах, бежит к лестнице. но почти достигнув своих планов, он ударяется об первую же ступеньку, сдерживаясь что бы не завопить во всю глотку. хотел настоящей актерской игры? на, получай. слезы тут как тут навернулись на глазах, но руками за ногу не держится, что бы не выдать свой позор. тихий всхлип все таки вырвался на ружу, и он материт все что можно и нельзя на этом свете, выругиваясь тихо себе под нос. тем временем чонгук, который понял весь пиздец ситуации, догоняет его на четвертой ступеньке, у тянет на себя за руку, от чего тот падает прямо в его обьятья. - эй, ты чего? - спрашивает чон, когда увидел застывшие слезы на глазах. - действительно, чего же это я!? - задает риторический вопрос. - все, вали к себе в комнату, - тэхен злостно вырывается из его обьятий, все еще поражаясь своей актерской игре. даже всплакнуть получилось! ну точно актриса. чонгук поворачивает его на себя, серьезно смотря в глаза, и хватает того за затылок, пока снова не убежал. он быстро целует его, несмотря на то, что тот еще пытается сопротивляться, долбя ему по плечам. но быстро сдается, улыбаясь прямо ему в губы. - ты идиот. знал? - тихо говорит тэхен, отрываясь от него. он облизывает губы, замечая что тот проследил за его движением. -знал, - шепчет он, снова целуя. ну а кто такой тэхен что бы отказать ему? (он даже бы и не пытался) чонгук, все еще целуя тэхена, быстро направляется к столу на кухне, что бы посадить его на большую деревяшку, не переставая целовать. тэхен раздвигает ноги, и захватывает ими в плен чонгука, притягивая к себе максимально близко. когда дыхание кончается, и тэхен отстраняется с громким чмоком, кладя голову ему на плечо, все еще не открыв глаза. они громко и прерывисто дышат, и тэхен тихо стонет, когда чон целует его в шею, и широким мазком проходится в доль плеча. - ты знал что принадлежишь мне? - говорит он, улыбаясь, когда тэхен оставляет засос на скуле. - а ты осилишь... ? - ухмыляется ведьма. чонгук коротко рычит и кладет свои руки ему на бедра, что бы позже он полностью висел на нем, обвив его талию ногами. - снова бросаешь мне вызов, ведьмочка?
Примечания:
24 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник