Лисий план

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 146 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Пролог.

Настройки

Предыстория Начался этот Ад для меня как вы можете понять не с моего рождения, а с того момента как моё сознания подчинил Учиха Мадара и управлял мной в бою против Хаширамы Сенджу. В этом бою меня запечатала в себя его жена Узумаки Мито и посадила меня в буквальном смысле на цепь. Что я только не делал сильнейший биджу в мире( Курама не знает о джуби) но пошевелиться без её разрешения я спокойно не мог, а эта сука не давала даже сменить позу для сна, вот тогда я и запланировал что если случится такое что я выберусь то буду мстить и начал своей чакрой её убивать как я об этом потом начал жалеть знали бы вы, в один прекрасный день эта сука уже почти сдохла, я ждал этого момента как восьмое чудо света, но появилась та кого я стал ненавидеть еще больше чем Мито. Кушина Узумаки или мой второй сосуд, Мито перезапечатала меня в нее и приковала в её сознании к большому лавовому валуну связала и приковала полностью обездвижила. Как я был зол, я проклинал всех Узумаки и Учиха.

10 октября Роды жины Четвертого Хокаге Минато Намекадзе его жена Кушина мой сосуд и в этот момент печать слабла с каждой минутой родов я ждал подходящего момента и он настал печать сломалась и я вырвался я только хотел уйти как меня поймали в Шарингана проклятые глаза мать вашу я их не навижу. от лица Минато. Роды моей жены как я и ожидал будут тяжёлые, но даже я представить не мог что девятихвостый вырвется, из-за родов печать очень сильно ослабла и у меня нету выбора кроме как ценой своей жизни запечатать биджу в своего только родившегося сына. Прости Наруто что заставляю тебя жить с ним в внутри и быть изгоем, но твоя мама поможет тебе во всем жаль что я не смогу увидеть как ты вырастешь, обнять тебя, поцеловать, радоваться твоим успехам в жизни. В этот момент мне на плече ложится рука моего лучшего друга Фунаку и я вижу как он активирует мангекё и подчиняет Лиса. Минато времени нет давай запечатаем его, но в кого спросил мой лучший друг. В Наруто говорю ему я и он с удивлением смотрит на меня я понимающе киваю и начинаю складывать печати, тут на поляне появился Третий сама( Сарутоби хирузен) вместе с анбу. Минато, какого черта спросил он у меня я рассказал ему вкратце что произошло и план дальнейших действий. Тут он внезапно начал говорить я запечатаю его, а ты живи ради своего сына и жины. Я начал говорить что у него не хватит чакры и печать может не выдержать но договорить мне не дали, ударом по затылку от Третьего. от 3 лица Фугаку посмотрел на него с небольшим шоком и хотел что-то сказать, но его перебили, помоги Минато с деревней будьте осторожны с Данзо он помешанный на шаринганах и попробует сделать все чтобы уничтожить вас и получить их. Фугаку стоял в шоке, но кивнул, у него был один вопрос откуда сведения, но ответ был краток мои шпионы я оставил свиток в своем клане и уже дал знать Асуме что с ним делать, он передаст его тебе там точный план и информация которая открое глаза на его темную сторону, только в оправдания себя скажу что во все моменты я либо не знал либо все из-за старейшин так что исправит мои ошибки и добейтесь мира во всем мире. Тут Фугаку упал на одно колено и чуть не потерял контроль над Лисом, Хирузен в тот же момент начала складывать печати для запечатования. Вроде все прошло успешно лис теперь запечатан в Наруто и его судьба быть великим шиноби. Где я??? Кто я??? И тут все воспоминания просто обвалились на мою голову и я вспомнил, вспомнил кто я. Тут я был в ахуе а че блять собственно со мной почему я в теле младенца, который только родился, как я понял, теперь я хозяин этого тела и черт как же это шикарно. Тут я мысленно начал улыбаться и думать то что бог на свете не считая шинигами есть и он мне дает шанс на месть или что-то большее?? Хмммм..
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)