Лисий план

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 7 146 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Первые шаги по плану или подчинение Итачи

Настройки
Примечания:
      Ну вот я новорождённый ребёнок как прекрасно. Очнулся я как понял в больницу в палате для новорождённых и рядом со мной были еще дети и тоже лежали на пеленках как и я, о боже как это стыдно биджу, а в теле ребенка да еще и голый. Прошло еще пол часа мысленного возмущения судьбой, тут я замечаю как заходит медсестра и направляется прямо ко мне берёт меня на ручки и несет куда-то. По прохождении пары минут она принесла меня в палату где на кровати лежала та кого я больше всего не навижу Кушина, а рядом с ней стоял Минато. Что я думал он умер ведь он должен был запечатать меня, значит кто-то другой это сделал за место его прекрасно подумал я. Меня взял на руки отец и посмотрел на меня прямо мне в глаза и мягко улыбнулся, аж слезы радости пошли из его глаз. Наруто его имя Наруто!!! Сказал он и отдал меня Кушине тут я заплакал и она сразу же оголив грудь прижала меня к ней я начал жадно её сосать ведь всегда хотел узнать что это такое человеческое тело. И просто чувство голода ведь у меня его некогда небыло, вдруг я почувствовал что глаза закрываются и сознания гаснет.

7 лет спустя Наруто, слышишь меня Наруто мы в академию опоздаем поторопись. Кричала мне девочка с черными волосами цвета черного крыла Учиха Саске. Она была одета в синию спортивную кофту без рукавов и гербом их клана на спине, в черных шортиках и сандалиях шиноби, а сам я выгляжу мальчик семи лет с красными как кровь волосами и голубыми глазами (без усиков в этом сюжете курама их убрал) был одет я в черную футболку с гербом клана Узумаки и черных бриджах чуть ниже колена, в сандалиях шиноби. Шли мы, а точнее я шел а девочка бежала в академию шиноби, на первый в её да и моей жизни урок. Я щел и продумывал свой план захвата деревни от мести я решил отказаться из-за того что стал более человечным. Я решил сделать себе крепость где буду самым главным и самым сильным человеком, но это не так просто для этого мне нужна помощь, а точнее последователи, рабы по простому которые будут мне подчиняться и исполнять каждый мой приказ без оговорочно. Для этого мне и нужна эта Учиха которая очень часто приходила ко мне домой вместе со своей мамой и старшей сестрой, кстати их я тоже хочу подчинить ведь я уже начал продвижения в этом плане. Флешбэк Наруто сегодня к нам придут гости из клана Учиха, услышал я слова человека которого не навижу всей душой, но вынужден притворяться и называть её Мамой. Да Мам я тебя слышу и помню ты мне это уже 5 раз говоришь, но я ушёл тренироваться, Хотя бы Саске и Итачи возьми с собой, вдруг чему они тебя научат и такой ехидный смех, ну ладно возьму ведь если я тебя не послушаю будет хуже я прав? Но ответа не последовало потому что услышал стук в дверь я пошёл в низ поприветствовать гостей, спускаясь в низ я увидел семью учих почти в полном составе не считая главы семьи Фугаку. Здравствуйте Микото-сан я вежливо поклонился, выпрямившись я поздоровался привет Саске, Итачи привет Наруто ответили они. Потом все пошли на кухню от чего я отказался и собирался уже уходить, но тут услышал слова Кушины. Итачи-чан, Саске-чан идите с Наруто он собирается тренироваться может чему у него научитесь. Да вы правильно поняли я гений в свои 5 лет уже пробудил чакру знаю некоторые техники базывого ранга, сюрекендзюцу и отайзютсу, а также фуин, которому меня обучает лично Кушина, и она очень хороший учитель, я уже научился делать несколько фуинов(запечатования в свиток в живого и не живого, слабеньким звуковым и защитным барьерам, паралезирующие и подчиняющие фуин, делать взрывные печати). Тренироваться мы шли на полигон номер 3 не люблю тот который за домом ведь могут разгадать мой секрет, а мне это пока не надо, дойдя до полигона я начал разминку Саске и Итачи просто смотрели на меня но потом старшая из сестёр тоже решила размяться, Итачи-тян может после разминки спаренг? Поинтересовался я, она изогнув одну бровь ответила, А ты точно уверен ведь ты же еще даже чакру не пробудил(она думает что Курама слабый и идиот которого он для всех кроме родных строит) Тогда Итачи-тян давай спарринг на желание причем любое желание и кто проиграет обязан его выполнить спросил я. В ответ я услышал Учиховский смех, а сам нахмурился Что-то не так Итачи-сан? Поинтересовался я, она с радостью согласилась и сказала то что желание мне не очень понравится, но она согласна. После 15 минутной разминки от которой Учиха была в шоке я встал и и похрустев костяшками на руках поинтересовался ну что начнем, она согласна кивнула и вытащив из подсумка кушай кинула вверх как только кушай приземлился мы рванули навстречу друг другу и начался спарринг, в итоге по результату я закончил его за пару минут веть обычные удары оказались для нее не очень и удобными, но я смог её подловить и ударом в солнечное сплетение закончить спаринг, А теперь к желанию Сказал я после того как она пришла в норму и смогла нормально поднять и дышать ровно, Но я скажу тебе его сегодня вечером на этом же полигоне в 10 хорошо с глазу на глаз, В ответ я увидел непонимание в глазах, но неуверенный положительный кивок, дальше я начал упражняться с сюрекенами и кунаями и результат был 4 из 10, но я специально промахивался так я все 10 спокойно выбиваю. Дальше я начел упражнения в техниках Минато, а точнее в расенгане чем порядочно удивил девочек, но поспешил объясниться что это только первый этап вращения в разные стороны воды в внутри шарика, они понятливо кивнули и я начал делать вид что пытаюсь его лопнуть аж глаза выпячиваю, после нескольких попыток мы отправились обратно домой. Когда зашли увидели Микото которая уже собиралась уходить и допивала очередную крышку чая посмотрела на меня а в глазах аж чертики бегают и явная ехидная улыбка, а Кушина отвернулась, но я уверен что выражение лица у нее было абсолютно таким же. После того как Микото допила чай она хотела поинтересоваться как тренировка на что я отмахнулся и разувшись пошёл на верх в свою комнату попутно крикнув что сильно измотан и пошёл спать, Кушина с Микото лиши удивили но нечего больше не говорили и начали расходиться. 10 часов полигон номер 3. Ну что Итачи ты пришла Смотрю я на девочку которая подходила ко мне не спеша и недоверчиво смотря на меня да я тут говори свое желание. Я лишь ответил чтобы это желание будет действовать всю её оставшуюся жизнь и невыполнения его будет наказываться, она непонятливо посмотрела на меня на что я удивился и спросил что не горел ли у нее живот после спаренга на что она ответила что было такое и я рассмеялся Итачи Учиха теперь ты подчиняешься мне и любое твое не повиновение будет причинять ужасную боль, Объясняя что наложил на нее печать и если она откажется в первый раз то будет сильная боль, во второй в 5 раз больше боль, а 3 раз убьет её, но до этого не дойдёт, а теперь раздевайся до гола приказал я со звериной улыбкой, если не сказать что она была в шоке так это нечего не сказать теперь её весь мир перевёрнулся, она лишь спросила для чего раздеваться на что получила незамедлительный ответ Порадуй меня, Тут она отказалась и упала на землю от боли и огня в теле, но из-за чего-то этот огонь не просто причинял боль а давал и чувство унижения и подчинение, поняв что она не может отказаться Итачи начала раздеваться медленно не осознавая того что это даже больше приносит удовольствие Лису чем то как она могла раздеться, а теперь подойди ко мне и встань на колени передо мной девушка быстро встав подошла и села на колени , ей главное вернуться домой а дальше с нее снимут эту печать и очень сильно накажут этого мелкого пидора за такое унижение химе клана Учиха думала Итачи, но тут Курата приказал открыть ей рот и показать ей язык после этого он сложил ряд печатей и со словами печать молчания положил палец ей на язык, после этого там появилась печать(откуда Наруто знает эту и другие печать расскажу в следующий главе). Осознав тот факт что теперь она должна подчиняться какому-то сопляку и даже не сможет рассказать об этом некому Итачи подумала что это сон и ущепнув себя только подняла настроение этому чудовищу. А теперь Итачи Учиха ты будешь моим шпионом да и просто рабом каждую ночь ты должна приходить на этот полигон дальше узнаешь что с тобой будет тут, а насчет остального расскажи какие у вас новости в клане и планы насчёт меня спросил Лис, Новостей вроде нет не каких, а планы у моей и твоей мамы выдать замуж кого-то из нас за тебя, но они ещё не знают кого для укрепления отношений да и положения в деревне клана. Сказала девочка как на духу, молодец ответил ей Курама и погладил её по голове от чего она даже неловко покраснела, Итачи поверь печати нужны пока ты не станешь мне верна сама и для того чтобы ты не разболтала лишнего дальше ты по своей воле станешь мне подчиняться и при наших вечерних встречах называй меня Господин, ясно тебе поинтересовался я? В ответ получил согласный кивок от которого последовал удар по её щеке от которого она покраснела, а в уголках глаз появились слёзы. я не слышу ответа сказал я рыча Да господин. Незамедлительно последовал ответ на этот раз так уже лучше теперь ты знаешь свое место поинтересовался я у нее? Да господин уже плача ответила она при этом пряча свое лицо Хорошая девочка а теперь вставай и иди за мной Незамедлительно встав и идя за мной мы подошли к трем столбам после чего я приказал встать к бревну и прижаться к нему, незамедлительно Итачи обернулась в мою сторону и посмотрев на меня она тихонько пошла к столбу подойдя одна встала к нему прижавшись спиной. Повернись спиной ко мне! Приказал я она послушно повернулась после чего я распечатал веревку и подошел к ней со спины начал привязывать её к пню,умело и крепко не давая ей даже шанса пошевелиться я начал улыбаться после чего реско ударил ей по мягкой попе со всей силы чего она не как не ожидала и прикрикнула я не замедлительно закрытый рот слезы лились у нее из глаз после приказал Издашь хоть малейший крик начну бить с наполнением чакры Она покачала головой в знак понимая после я отпустил руки и спросил ответ на что она ответила, Да Господин. Поле этого я начал её приучать к боли и делать из нее верную куклу любящую боль, и скажу по тому что она кончила ей это даже понравилось.

конец флешбэка Да хорошо я постарался за эти два года Итачи стала моей верной рабыней и даже начала называть меня хозяином и получать удовольствие после 3 дня нашего ночного обучения, я даже снял с нее печать подчинения ведь за 2 года она полностью стала моей и сегодня вечером я повторю наше обучение. Придя в академию я зашёл в нашу аудиторию и увидел там много народу было много без клановых и также много клановых, но я не обращая внимания на всех прошёл в конец и сел рядом с окном поле чего ко мне подбежала Учиха и села рядом Наруто а для чего ты сел так далеко ведь тут есть свободные места поближе? Я не обращая внимания сказал что мне тут удобно и красивый вид из окна после чего в кабинет зашёл наш учитель Обито Учиха (да в сюжете он жив и в конохе также как и Рин они с ней пара но ещё не женаты хоть и живут вместе, кстати Рин работает в госпитале если кому интересно и она тоже будет порабощена Курамой). Всем здравствуйте я ваш учитель на весь ваш срок обучения и зовут меня Обито Учиха приятно познакомиться, сегодня мы с вами только познакомимся и после этого вы свободны, а завтра начнется обучение. Ну так начнем сказал он и начал вызввать по путно к доске для представления. Я почти некого не слышал только парочку девочек которых я намерен подчинить это Ино Яманака, Сакура Харона, Учиха Саске, Ханаби Хьюго. Больше мне пока не надо мне бы с этими разобраться в начале думал я кем из них заняться первым пока меня не вызвали к доске Меня зовут Узумаки-Намикадзе Наруто мечты и целый нету. После этого я пошёл на свое место а все девочки краснели смотрели мне в след даже те кто мне нужен кроме Саске она сидела рядом.
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник