***
Счастливая улыбка сменилась пустотой. Снова она. Нет, нельзя портить атмосферу для людей. misshav – Что-то случилось? ssheeef - че с лицом? lolikentt -все в порядке? Нет Девушка засмеялась – да, все заебись, я просто вас проверяла – подмигнув в камеру она улыбнулась. Все хорошо. Наверное? Продолжив стрим в позитивной ноте стараясь забыться, она не заметила, что уже скоро… -Ой уже пора – Элис достала ее любимый торт. – ща еще свечек натыкаем-аккуратно раставляя свечи, девушка взглянула на время. 23:56 Дрожащими руками она взяла торт в руки – «успокойся блять тут же не 5к человек» - выдохнув Элис начала толкать свою речь. -Пиздец мне уже почти 18…вообще-м то - вдох. Я давно хотела стримить и наконец-то я тут сижу с вами. Хоть вас немного, но все же я рада. Спасибо что вы со мной. И все же время так летит ахуеть. Помню, как вчера мне было 15 и я смотрела стрим Братишкина в наушниках, да бы мама не услышала. Эх…- выдох. tendolixx - смотри не заплачь piroonesa - у тебя глаза мокрые аххаха khowwy - тебе спасибо - Да блять, я не плачу, че вы приебались?! Просто…я так не хочу взрослеть что пиздец - смех распространился по комнате. -Ну что же..с днем рождения меня! – девушка ударила торт об свое лицо. Jojohf – с днем рождения) Мгновение Вынув голову Элис не могла поверить. Онлайн внезапно вырос до 5 тысяч человек. Чат бегал. Множество людей поздравляли Элис. Бегая глазами по экрану она пыталась понять, что успело произойти за несколько секунд- Че блять?.. Полистав чат, она увидела сообщение от…Жожо? -«Рейд от него? Не верю» – решив проверить стримит ли он сейчас, девушка увидела лишь «стрим закончен 1 минуту назад». - Чего нахуй?! – на лице появлялась улыбка – я нихуя не понимаю, но спасибо -«так вот куда съебалась моя удача. Ультанула. Спасибо что кританула» - ненадолго уходя в мысли мелированная взяла бутылку. Наливая в бокал вино девушка «чокнулась» с камерой – За вас, за нас и за Кавказ! – залпом она опустошила бокал – юху! Jojohf – нихуя себе, научишь? - в чат прилетело сообщение, теперь Элис его точно заметила. - Естественно! – девушка подмигнула в камеру и рассмеялась. -Бутылка с вином к сожалению закончилась, но у нас же есть еще одна. – Элис будто профессионал открыла бутылку с первого раза. – хоп заебумба! Бокал за бокалом становилось все веселее. Я жива…***
Было сложно себя контролировать. Казалось это предел ее возможностей. - А давайте споем?! – градус ударил в голову. – ща включу одну песенку, вы ее все должны знать - щелкая мышкой она включила трек «Первый раз». Музыка заполнила комнату. Элис еле поднялась со стула - Ну че, народ, погнали нахуй! – прибавив звук она начала петь. Из-за алкоголя язык заплетался, хотя это ей не мешало. - мама я влюбился в нее! В нее! – Элис начала танцевать с микрофоном в руках - чат, подпеваем! - но не знаю ее номер! У! – она полностью отдалась веселью. Все-таки это лучшее ее день рождения… Наверное)