***
О вот он ебать сидит - группа парней с камерой направилась к Жожо. - Как я вам? Нормально выгляжу? - шатен был одет в шорты, зелёную футболку с рисунком и в своих знаменитых розовых наушниках. - Нормально нормально. - Парадеевич оглянул парня с задумчивым видом. Ребята решили не стоять на месте и двинулись вперёд по парку, обсуждая различные темы и шутки. В ходе разговора Сергей решил рассказать недавнюю ситуацию. - А короче, что щас расскажу. - парень обратился к парням и зрителям – Я когда к вам бежал, че-то разогнался и в девочку врезался, так что у нее телефон отлетел. Я Богу молился, чтобы он был цел. - Ебать, пизда телефону? – Предположил Кореш. - Телефон нормально плюс-минус, но че самое странное, она даже денег на ремонт не спросила. Не зря в православную школу ходил - Жожо рассмеялся. - А девочка то хоть красивая? - передразнивая спросил один из парней, на что Сережа просто улыбнулся. Красивая или нет, но он точно её запомнил.***
Возвращаясь домой после прогулки, Сережа решил первым делом написать в свой телеграмм канал. - Пацаны, щас стрим подрублю, посидим не долго покумекаем. - отправив кружочек парень пошёл за компьютер. Недолго думая, а мыслей у него о сегодняшнем дне было много , он решил запустить прямой эфир. - Ебать всем здорово, сегодня весь день на стримах, решил щас с вами поговорить о том о сем. Все равно делать нехуй, вооот да... - парень сидел и что-то кликал мышкой. - Так, о чем поговорим? Напишите что-нибудь. - Жожо пытался что-то прочесть в бегующем чате помимо " чё за девушка?" и другие вопросы про неё. - Сука, вы заебали, да я не ебу че за девочка, отъебитесь! - недовольство показалось на лице у парня. Стараясь забыть о ситуации, стример общался с чатом и отвечал на донаты. Прошло около 2 часов с момента начала стрима. - Блять пиздец я устал, целый день стримлю, давайте уже заканчивать, ща кому нибудь рейд дадим. - снова кликая мышкой он пытался найти кому отправить зрителей. Нашел. liliss "Хэппи бёвздей ту ми" Интересное название, особенно обложка стрима. Девушка в гримме клоуна держит торт в руках. -"интересно" Решив посмотреть что там, он...застыл? -Пиздец мне уже почти 18…вообще-м то - мелированная девушка на экране что-то говорила, но Жожо не слышал, он смотрел только на ее черты лица. – «слишком похоже» Но ещё был момент, который заставил его замереть, вся эта ситуация с клоуном. -"Самый худший день рождения"- Сережа вспоминал тот день, его день рождения, а именно 18-летие. Эмоции, чувства, мысли в этот день как осколок стекла пронзают все больше. Естественно ни один стример не будет показывать эти чувства. Как же тогда оказать поддержку незнакомому человеку? - Так, короче все переходим на этот стрим, ща будет рейд и ссылочка в чате, поздравляем с днём рождения. – «это единственное чем я могу помочь сейчас». Он решил тоже написать поздравление. Может это тоже улучшит настроение. Jojohf - с днём рождения) Мгновение В чате множество людей поздравляли девушку. Как оказалось ее зовут... - Элис - произнес парень. Странное, но красивое имя и настоящее ли оно вообще? Мелированная поняла в чем дело и что происходит, но было поздно... "стрим закончен 1 минуту назад" - Чего нахуй?..– на лице появлялась улыбка – я нихуя не понимаю, но спасибо... Улыбка появилась на лице не только у Элис, но и у Жожо. Хоть он и не знает ее. Но был рад что смог поднять настроение. Наливая в бокал вино девушка «чокнулась» с камерой – За вас, за нас и за Кавказ – залпом она опустошила бокал – юху! Сережа ахуел какой раз за день. - мощно. - парень решил написать в чат. Jojohf – нихуя себе научишь? - Естественно! – она подмигнула в камеру и рассмеялась. Парень продолжал смотреть стрим, было даже в какой-то момент смешно, особенно где девушка пела его песню. Все-таки красивая.