Сердце плачет у гроба …

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 472 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Роковой звонок

Настройки
-Алло. Дмитрий -Да, здравствуйте -ваши родители погибли в автокотострофе - примите наши соболезнования - только не это Дима отрубил звонок. Из его глаз текли слёзы… Он не выдержал и начал кричать. Дима был в офисе. Его душевный крик услышали ребята. - ДИМА, ДИМА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Ребята забежали к Диме в комнату и увидели его бьющим стену, кричащим и плачущим. - Дима успокойся пожалуйста Даник, Сударь и Эмиль оттягивали его от стены, а Аля стояла в шоке. Через минут десять Диму удалось успокоить. Ребята попросили все рассказать Диму, Но он опять заплакал. Спустя два часа Масленников вышел в гостиную к ребятам и решил им все рассказать. Он рассказал все подробно и четко, без слез и всхлипываний. Ребята очень сильно расстроились и полностью перелили горе с ним… 15 марта - похороны Все прошло гладко. Ребята стояли около могил и плакали… Спустя два часа все выговорились и решили пойти домой - Дим пойдёшь с нами? - Нет я пока сжечь побуду -хорошо Все пошли в машину, но Эмиль остался, он знал что может натворить Дима и решил все таки с ним вместе дойти до дома… Через минут 20 после ухода ребят Дима поднялся, посмотрел на надпись на памятнике «где бы мы не были, мы всегда будем любить тебя и будем рядом».Он почувствовал что как будто кто то его обнял. Это были последние объятия его родителей. Он вышел с кладбища а встретил Эмиля.Дима знал почему Эмиль остался и не стал возражать •Спустя месяц • Дима вышел из депрессии.Но жизнь не приобретала красочность и смысл.Масленников решил пойти в парк, где они с родителями часто сидели. На их полянке сидела девушка 22 лет и плакала. Дима не знал как себя вести в таких ситуациях, но решил подойти. -Здоасьвуйте,девушка, я могу вам чем то помочь? - Здравствуйте, Дмитрий Масленников -у меня три недели назад умерли родители, я никак не могу принять их смерть… -не хотелось это никому говорить но у меня тоже недавно умерли родители, я это пережил и я знаю что у вас это получится. - Неа. Девушка улыбнулась. - У вас есть хотя бы команда, которая может всегда поддержать, а у меня никого нет. Девушка опять заплакала. Дима нежно обнял ее за плечи… -давайте мы все таки Свами познакомимся и пойдём в кафе? Девушка сквозь всхлипы начала говорить. -Меня зовут Лена, родители называли меня ли или лили. Мне 22 года, я сюда недавно переехала и толком не нашла жильё. А про вас я все знаю :) -можно я буду называть тебя лили или ли? - конечно -а ты чем то увлекаешься? -Да.Съёмкой, монтажом и веду свой канал на ютуб. Девушка чуть чуть успокоилась Они пришли в кафе, которое было здесь, неподалёку. Здесь были очень вкусные вафли и кофе. Ребята попили чай и Дима сказал. -у меня для тебя есть маленький сюрприз. Я на машине, пойдём туда, а я завяжу тебе глаза. Пока они стояли в пробках, Дима смотрел видио Лили и они ему очень понравились. Диман написал своим ЛИГА🤘 Дима🤟 Срочно я буду через час просьба украсить дом и у Аня для вас сюрприз(13:00) Эмиль🤘 Ок(13:01) Ребята после смс Димы были заинтригованы. Пока они украшали дом, угадывали что за сюрприз.Они не знали по какому случаю украшать, по этому все было универсальненько Масленников заказал пиццу и суши в офис. Ровно в 14:00 Лили услышала что они куда то вошли Ребята сидели в зале и ждали когда зайдёт Дима. Он подготовился и написал бумажки. - Я привёл к вам человечка, не пуганет ее, у неё такая же проблема как и у меня. Ребята притихли. И тут в зал вводят эту шикарную девушку. Рост у неё был 175см, вес был 50кг, а формы какие. Просто шик. Дима снял повязку с Ли. -Ребята, это Лена. Я ее встретил на моём любимом месте. -Всем привет, меня можно называть Ли или Лили, и ещё Лия. - А теперь почему это сюрприз доя вас всех. Дима громко выдохнул -Лили, я хочу что бы ты вступила в мою команду. Лили стояла в шоке -я посмотрел твои ролики и они мне очень понравились - ээээ я согласна Все ребята,Дима и Ли были очень рады. - Ну раз у нас праздник я могу приготовить торт - Давай Ли.Хоромы ответили ребята Дима пошёл показывать где кухня и ингредиенты, пока ребята возбужденно разговаривали. Ли решила приготовить медовик. Он у неё подучился просто офигенный. За праздничным обедом все рассказывали о себе и слушали рассказ Лены - ребяят. Лене негде спать, предлагаю ей пожить у нас. Все согласились Примерно в 23:47 все отправились по домам или по комнатам. Лия не могла заснуть из за кошмаров и пошла искать комнату Димы. - Дим можно войти? Дима пока не спал, он понтировал ролик - Да, конечно. Что то случилось? - Мне кошмары снятся - Иди сюда Лия села на кровать к Диме - Ложись, ложись не бойся. Лена легла головой на грудь Димы и через минут 15 уснула. Дима аккуратно её поднял и отнёс в ее комнату. Ведь завтра у неё будет трудный день.
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)