Роковой звонок
25 февраля 2022 г., 00:44
-Алло. Дмитрий
-Да, здравствуйте
-ваши родители погибли в автокотострофе
- примите наши соболезнования
- только не это
Дима отрубил звонок. Из его глаз текли слёзы… Он не выдержал и начал кричать.
Дима был в офисе. Его душевный крик услышали ребята.
- ДИМА, ДИМА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Ребята забежали к Диме в комнату и увидели его бьющим стену, кричащим и плачущим.
- Дима успокойся пожалуйста
Даник, Сударь и Эмиль оттягивали его от стены, а Аля стояла в шоке.
Через минут десять Диму удалось успокоить. Ребята попросили все рассказать Диму, Но он опять заплакал. Спустя два часа Масленников вышел в гостиную к ребятам и решил им все рассказать.
Он рассказал все подробно и четко, без слез и всхлипываний. Ребята очень сильно расстроились и полностью перелили горе с ним…
15 марта - похороны
Все прошло гладко. Ребята стояли около могил и плакали…
Спустя два часа все выговорились и решили пойти домой
- Дим пойдёшь с нами?
- Нет я пока сжечь побуду
-хорошо
Все пошли в машину, но Эмиль остался, он знал что может натворить Дима и решил все таки с ним вместе дойти до дома…
Через минут 20 после ухода ребят Дима поднялся, посмотрел на надпись на памятнике «где бы мы не были, мы всегда будем любить тебя и будем рядом».Он почувствовал что как будто кто то его обнял. Это были последние объятия его родителей. Он вышел с кладбища а встретил Эмиля.Дима знал почему Эмиль остался и не стал возражать
•Спустя месяц •
Дима вышел из депрессии.Но жизнь не приобретала красочность и смысл.Масленников решил пойти в парк, где они с родителями часто сидели. На их полянке сидела девушка 22 лет и плакала.
Дима не знал как себя вести в таких ситуациях, но решил подойти.
-Здоасьвуйте,девушка, я могу вам чем то помочь?
- Здравствуйте, Дмитрий Масленников
-у меня три недели назад умерли родители, я никак не могу принять их смерть…
-не хотелось это никому говорить но у меня тоже недавно умерли родители, я это пережил и я знаю что у вас это получится.
- Неа. Девушка улыбнулась.
- У вас есть хотя бы команда, которая может всегда поддержать, а у меня никого нет. Девушка опять заплакала. Дима нежно обнял ее за плечи…
-давайте мы все таки Свами познакомимся и пойдём в кафе?
Девушка сквозь всхлипы начала говорить.
-Меня зовут Лена, родители называли меня ли или лили. Мне 22 года, я сюда недавно переехала и толком не нашла жильё. А про вас я все знаю :)
-можно я буду называть тебя лили или ли?
- конечно
-а ты чем то увлекаешься?
-Да.Съёмкой, монтажом и веду свой канал на ютуб.
Девушка чуть чуть успокоилась
Они пришли в кафе, которое было здесь, неподалёку. Здесь были очень вкусные вафли и кофе. Ребята попили чай и Дима сказал.
-у меня для тебя есть маленький сюрприз. Я на машине, пойдём туда, а я завяжу тебе глаза. Пока они стояли в пробках, Дима смотрел видио Лили и они ему очень понравились. Диман написал своим
ЛИГА🤘
Дима🤟
Срочно я буду через час просьба украсить дом и у Аня для вас сюрприз(13:00)
Эмиль🤘
Ок(13:01)
Ребята после смс Димы были заинтригованы.
Пока они украшали дом, угадывали что за сюрприз.Они не знали по какому случаю украшать, по этому все было универсальненько
Масленников заказал пиццу и суши в офис.
Ровно в 14:00 Лили услышала что они куда то вошли
Ребята сидели в зале и ждали когда зайдёт Дима.
Он подготовился и написал бумажки.
- Я привёл к вам человечка, не пуганет ее, у неё такая же проблема как и у меня.
Ребята притихли.
И тут в зал вводят эту шикарную девушку. Рост у неё был 175см, вес был 50кг, а формы какие. Просто шик. Дима снял повязку с Ли.
-Ребята, это Лена. Я ее встретил на моём любимом месте.
-Всем привет, меня можно называть Ли или Лили, и ещё Лия.
- А теперь почему это сюрприз доя вас всех.
Дима громко выдохнул
-Лили, я хочу что бы ты вступила в мою команду.
Лили стояла в шоке
-я посмотрел твои ролики и они мне очень понравились
- ээээ я согласна
Все ребята,Дима и Ли были очень рады.
- Ну раз у нас праздник я могу приготовить торт
- Давай Ли.Хоромы ответили ребята
Дима пошёл показывать где кухня и ингредиенты, пока ребята возбужденно разговаривали.
Ли решила приготовить медовик. Он у неё подучился просто офигенный.
За праздничным обедом все рассказывали о себе и слушали рассказ Лены
- ребяят. Лене негде спать, предлагаю ей пожить у нас.
Все согласились
Примерно в 23:47 все отправились по домам или по комнатам.
Лия не могла заснуть из за кошмаров и пошла искать комнату Димы.
- Дим можно войти? Дима пока не спал, он понтировал ролик
- Да, конечно. Что то случилось?
- Мне кошмары снятся
- Иди сюда
Лия села на кровать к Диме
- Ложись, ложись не бойся.
Лена легла головой на грудь Димы и через минут 15 уснула.
Дима аккуратно её поднял и отнёс в ее комнату.
Ведь завтра у неё будет трудный день.