А раньше было лучше!!!

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
1 страница, 237 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Как отнять..?

Настройки
Примечания:
Как-то раз после прогулки Беларусь хотела кое что спросить у России -А… Россия А мы будем дружить вечно? -конечно!!! Я тебя никогда не брошу!!! *Беларусь покраснела* В то время когда Россия и Беларусь мило общались Украина решила что она очень хочет обшатся с Россией но Беларусь всё время отвлекала его от их разговора. И Украина пошла за помощью к США -Эй ты, тебя всё любят верно же? -ну да, А что случилось? — А как отнять Россию у Беларусии??? — ну как ты знаешь меня же любят не просто так… -СЛЫШ, на вопрос отвечай!!! -НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, так вот всё меня любят не просто так и в последнее мои ответы будут стоить дорого, даже можно сказать что твой вопрос меня заитерезавал своей сложностью… Украина помолчала посмотрела в пол медлено подняла взгляд и стакана с улыбкой на лице -У меня нету денег!!! Я на мели! На что США ответил спокойным тоном но с нотокой строгости и огрести -соси ели хочешь ответ на вой вопрос. Украина испугалась вышла на балкон и она увидела сладкую парочку Сидяшюю на лавочке в парке рядом с роскошным домом США. Она что то промямлил по нос и тихо с дрожью в голосе сказала — А сколько это будет длиться На что США бысто среагировал и ответил -Всё на твоё усмотрение но не меньше полу часа~ -хорошо 30мин с резинкой и пожалуста можно по осторожней… -пусть будет так~сладкая После процедур Украина опять спросила -как отнять у Белоруссии Россию?..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)