Истощаю себя

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 11 019 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава - 4. "Я убью тебя."

Настройки
Примечания:
Ранним утром Лицедей проснулся первым, увидя напротив себя своего спящего дядю. - Как я могу сделать ему приятно? - подумал про себя Камило. - О чём я подумал, ахахах посмеялся тот. Встав с кровати тот направился на кухню, рядом с кухней в зале лежал Микки, друг Бруно. Камило с ненавистью толкнул того ногой. - Лучше бы у тебя была передозировка мудак! Если очнёшься тебе будет хуёво. - Пройдя мимо его, уже находясь на кухне Камило стал стряпать вкусные булочки. Конечно мастерство в сфере готовки было ниже чем у тёти Джульетты, но он часто помогал ей с приготовлением блюд, мальцу было всегда интересно всё что касается кухни, запах блюд, вкусовые ощущения, тот в свою очередь запоминал всегда рецепты, старался повторить их. С 10ти лет дигустатором выпечки Камило стал Августин, он боялся обидеть мальчика. Очень часто родственники критиковали еду приготовленную Камило, только Августин всегда был рад когда тот угощал его своими вкусняшками. ______________________________________ - Воспоминания : Камило 10 лет ______________________________________ - Августин! Я тебя повсюда искал, попробуй блинчик ... правда немного пригорел - сказал маленький Камило. Протягивая маленький блинчик. - Конечно! - мммм.... Как.... Необычно... С корочкой - улыбчиво сказал Августин, я его доем в своей комнате хорошо Ками? Блин был почти полностью сгоревший, но Августин не хотел расстраивать мальчика, ведь тот ещё обидеться, но Камило прекрасно понимал свои ошибки, он был не глупым, тот в свою очередь учился исправлять. - В следующий раз сделаю пышечки! - сказал пухляш. ______________________________________ - Вот же... Были времена, когда я был таким маленький... Я так благодарен Августину, думал про себя парень, нужно будет провести как нибудь время с ним, когда тот приедет с семьёй домой. Пока младший готовил, пророк очнулся. - Я в комнате Камило? Оглянувшись Бруно приподнял одеяло. - Неужели я переспал со своим племянником? Ужааааас, схватившийся за голову стал думать. " Пеппа меня привяжет за мои же яйца и подвесит" .... " Она убьет меня... Убьёт" - Я изнасиловал его получается.... Камило взял булочки, положив их на поднос, налив ромашковый чай пошёл обратно. - О, ты проснулся, доброе утро - сказал Камило, я тебе принёс завтрак, что бы ты подкрепился. - Ками, прости меня пожалуйста, я не хотел ... Я не думал ... Точнее думал но совершенно не тем местом! - пытаясь встать говорил Бруно. - Эй! Ты о чём? Ты ели стоишь на ногах, ложись. - Я же тебя изнасиловал - напугано сказал Бруно. -Хээээй любооовничкииии ахах, вы проснулись уже, как ночь провели? - кричал Карлос проходя мимо их комнаты. - Значит всё так и было... - Нет, не было ничего, тебе было плохо и я принёс тебя сюда, поешь мои булочки и успокойся, знаю что они не помогут тебе как стрепня тети Джульетты но всё же, ты долгое время не ел. - Я пойду приму утренний душ, ты пока ешь, отдыхай, тебе нужно набраться сил, так как у нас с тобой есть дела в деревне. - Х-хорошо... Скромно ответил Бруно. Идя в ванну Камило увидел как Микки шёл в туалет - Стой! Ты ... Подойди сюда! - Ты не ахуел? Какого чёрта ты решил накурить дядю? хотел что бы он откинулся? - Ты же его племянник да? Слушай мы так и в подростковом возрасте игрались, тебе в твоём тоже уже пора бы - ответил Микк. Ах да, а ещё я с ним спал, по этому решил вернуться, он меня когда то любил, но я не принимал тогда свою ориентацию, сейчас понял что я хочу провести с ним свою жизнь, по этому не переживай, скоро мы с ним уедем. - Ахахах, ты наркоман, я его тебе не отдам, он мой, и если ты выкинешь ещё что нибудь, я тебе в прямом смысле перережу горло, а сердце твоё достану из твоего тело, что бы оно никогда не могло биться, растопчу, что б не мучился, так в твоём сердце никогда Бруно не будет. Микки понял что Камило говорит достаточно серьёзно. - Ты мои слова понял? Или мозги ещё не соображают? После минутного молчания Микки, Камило не выдержал и прикрикнул: - Блять ответь мне, я тебя удушу сейчас, отвечай! - Ты сопляк, Микки толкнув Камило пошёл дальше. - Ну мразь конченная, я убью тебя.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник