Истощаю себя

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 11 019 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава - 5 " Предсказание"

Настройки
Примечания:
- Ну ты и конченная мразь, я убью тебя! - Что? что... Ты что то сказал? Давай разъясним, ты очень любишь своего дядю, так? - Да - нахмуревшись сказал Камило. - Тогда не препятствуй его счастью. - С тобой что ли? - громко засмеялся Камило, ты понимаешь что ты стар уже для него, я молод. - Вы родственники чё ты несёшь... Слыхал такое что : чем марщинестее изум тем он слаще? Подошёл Карлос, встав рядом с братом. - Фу блять... Вы о чём? что за гул а драки нет? - с ухмылкой подходя поинтересовался тот. - Походу щас будет, этот урод хочет увести хуй пойми куда нашего дядю, у меня аж кулаки чешутся. - Ну и хуй с ним, пускай езжают - сказал Карлос. - Мне твой брат определенно нравиться больше чем ты, сообразительнее тебя будет - сказал Микк. - Знаешь не удивительно, дауны и в Африке дауны, своих сородичей быстро животные узнают, мне этот факт Антонио рассказал - ихидной стораясь не засмеялся сказал Камило, прикрывая от смеха рот. - Чё ты сказал щенок?! Кого из вас отхуярить, вы одинаковые почти - в недоумении стоял Микк. Тем временем Бруно встав с кровати так и не притронулся к еде которую любезно ему приготовил Камило. - Не могу... Мой желудок как будто сам не хочет принимать еду... - произнёс пророк вставая с кровати. - Нужно отнести срочно предсказание родителям Джезоафиры. - с такими словами Бруно натянул своё пончо лежавшее рядом с кроватью на стуле. Выйди из комнаты, увидел как парни столпились все в троём. - Ну всё! Допрыгался сопляк! - И вам доброе утро, что то случилось? Потерев глаза, сонно произнёс пророк, - Обернувшись на Бруно, Микк отпустил Камило. - Камил ты не забыл что сегодня мы идём в деревню? Нужно отдать предсказание родителям девушки. - Да, я помню, Бруно я быстро! только окончу с этим придурком и мы пойдём! Камило с разворота, сжав свой кулак ударил Микки в челюсть, тот пошатнулся, схватился за стену, чтобы не упасть, и улыбнулся. - Отребье, мелкая шавка смеет огрызаться, да ваша семья никчемных трусов, наподаете из подтишка... Слова полностью не успели долететь до Бруно, Камило, но Карлос услышав, то как Микки говорит о их семье, сразу побагровел и как танк, двинулся в сторону друга дяди, отпихивая Камило, Карлос, встал перед Микки, который уже выпрямился и 2мя ударами в живот, Микки потерял равновесие и упал на пол. - Будешь блять ещё что-то говорить про мою семью, я тебе жопу-то надеру, пшел вон отсюда! - Карлос пнул Микки который лежал на полу. - Вы совсем спятили??! Он гость в нашем доме! - сказал пророк, взяв того что бы положить его в гостиной пока не оклемается. - Бруно! Ты не слышал что он сказал про семью?? Он хочет увести тебя - прокричал Камило. - Не будь как ребёнок Камило - холодно ответил ему пророк. - Ребёнок? Я не ребенок! - Камило, мне понравилось твоя слаженность протягивая руку сказал Карлос. -Бля братишка не ожидал, что ты всё таки пацан и умеешь использовать кулаки, хахах - усмехнулся Карлос -Камило посмотрел на Карлоса и улыбнувшись пожал ему руку - Да я сам был в шоке и от того, что и ты за семью горой стоишь. - Камило! Чего стоишь? Собирайся! И так опаздываем на встречу - злобно сказал пророк. - Ты ведение взял с собой, не забыл? - Нет не забыл, идём. - Карлос, когда Микк проснётся передай ему это письмо, протягивая племяннику конверт, и выпроводи его из Каситы - уходя Бруно вместе с Камило сказал тот. - Почему взял меня с собой? - Что бы дома не напакастил, ты тот еще шалун - повернувшись сказал пророк. - Шалун значит? Ахахх , а ты кто? Идя по трапинке в густой лес, где пели птицы Камило увидел небольшой бедненький с виду домик из дерева, рядом были небольшие клумбы с растениями, которые поливала желтовалосая солнечная девушка, с голубыми как океан глазами. - Добрый день, Пеппа сегодня в прекрасном настроении я смотрю, вы наши сегодняшние гости? Прошу проходите, мы вас с утра ждём - приветливо провожая гостей в дом говорила девушка. - Не стесняйтесь, угощайтесь, чувствуйте себя как дома, проводя за стол гостей пришли и родители девушка. Сев за стол Камило сразу принялся уплетать еду за обе щёки... Бруно в это время скрестив пальцы ждал как повернёться карта и как бы помягче рассказать им о ведении. - Камил, не позорь меня... Ешь немного сдержанне... Прошу.... - Какие на этот раз Бруно вы принесли нам вести? Надеюсь что всё хорошо? - очень нервно спросила мать девушки. Понимаете... Эта помолвка очень важна для нас и нашей семьи... Мы нищие, нам придложили хорошую цену за дочь, мы не можем упустить такой шанс ... - Бруно спокойно выслушивал слова семейства. - Что?! - Пив воду Камило выплеснул все сорта на отца девушки. Отец семейства встал со злобным взглядом, и направился в другую комнату, весь облитый. - В смысле!? Вы её продаёте!? Как это возможно? - Закричал Камило. - П...простите его... - Бруно стало ствдно за Камило, он уже пожалел что взял его с собой. - Имей манеры - очень тихо пророк сказал Камило. Лицидей притих. - Не переживайте, всё хорошо - сказала мать девушки, так что там было, в ведении? Камило взглянул на сидящию рядом мать и дочь. - Мысли : Они так похожи... почему она опустила голову? Скромная?, Думал парень засовыя очередной блинчик себе в рот. - Да, мэм... У меня для вас плохая новость, вам стоит выдать девушку за другого, если отдадите этому человеку то он её убьёт, это делать не в коем случае нельзя - пророк жестикулировал руками, показывая своё ведение. - Мы поняли, но таковы риски, к сожалению - огорчённо сказала мать. - Вы чего? Её ведь могут убить! - встав из за стала стал кричать Камило, Бруно ты что так это оставишь и ничего не сделаешь???! - Мы пойдём, прошу прощения - сказал всевидещий. Схватив Камило, Бруно потянул того на выход. - Что ты творишь?? - кричал Камило, отпусти! Ей нужно помочь! - Это ты что творишь! - мы их предупредили! Дальше не нужно лесть в будущее, пусть поступают как сами того пожелают. - Идём домой. Идя домой уже сильно стемнело, улицы в Энканто пустовали, люди спали, проходя в одном из закаулков Камило резко прижал старшего к стенке со словами : Бруно, хватит прятаться! Ты уже не замтенкой! Пора бы выбераться из темноты, ты не мышь! Мы должны ей помочь! - Я ничего никому не должен, моё дело предупредить... - Но... - Раз тебе так симпатизирует данная особа то вали к ней! Отталкнув от себя сказал старший, идя вперёд. - В смысле? Бруно... Я тебя не понимаю... Догнав пророка Камило повторно схватил того за запястия, прижав к холодной стенке. - Послушай, мне кроме тебя никто не интересен, подойдя поближе к дяде, Лицедей прислонившись к шеи, стал вдыхать запах старшего. - Твой запах... Он всегда манил меня... - Бруно от неожиданности происходящего с ним замер. Мысли : что делать, что делать, что же делать... - Чтт...о ты несёшь...Камило... - Тсссс.... помолчи, прошу, знаешь ... Я представлял тебя без одежды...даже сейчас ели сдерживаясь что бы не схватить тебя и сделать это с тобой прям сдесь ... От таких слов у Бруно стали бегать глаза..., Участился пульс, тот не знал как ему споятаться, как закрыть уши, пророк чильно стал краснеть. - Кам ило, не шуут ти... Тааак... - запинавшись проговорил пророк. - Ты до сих пор меня не замечаешь? Моих чувств к тебе? может боишься признаться самому себе? подняв взгляд на старшего сказал Лицедей. - Камило, будь тише сказал старший. - Опустившись к уху камило нежно произнёс : "Я люблю тебя мой Тио. " - Я сдесь и сейчас тебе покажу своб преданность к тебе... Поцеловав ключицы спускаясь вниз... - Камило, перестань! - Послышлся шорох деревьев ... -Кто то идёт! Бруно пытался вырваться, но не мог. - Да, да, да. Ты можешь расслабиться и дать мне наконец справиться со своей задачей. - Камило, не глупи. - Эй ребят! Я вас нашла, простите что так вышло, вы так быстро убежали - Сказала Джозафина. Сильным отталкивающимся движением пророк освободился из сильной хватки племянника. Парни быстро среагировали, отстранившись друг от друга. - Как хорошо что вы не далеко ушли - отдышавшись сказала девушка, я бежала за вами. - У бруно проскальзнула дрожь по спене, почувствав облегчение тот стал говорить : - Д...да... - нервно покусывая нижнюю губу, волнуясь сказал пророк. - Джозафина, ты мне хоть и понравилась, но ты обломщик кайфа, сказал подходя ближе к ней Камило. - Ч...что? - переспросила Джозафина. - Н...ничего, перебил Бруно, не слушай его, он сегодня шабутной какой-то. - Ну хорошо, а ты чего красный весь? И ещё хотела спросить, мне можно будет прогуляться завтра с тобой Бруно? а после зайти ненадолго в Каситу? Хотела бы побывать там перед переездом. - Конечно - ответил Бруно, проиграрировав первый вопрос, приходи завтра. Камило ревниво кинул взляд на старшего. Мысли - Он серьёзно решил пойти??! - Ты всё таки поедешь? Тебе ж нельзя! - спросил Камило у девушки. - Что не сделаешь, ради своей семьи. - ответила девушка. - Мне пора, завтра увидимся Бруно Мадригаль, крикнула убегая в чащю леса Джозафина. - Только не говори мне что действительно надумал идти с ней, вдруг соблазнит тебя и ты обязан будешь жениться на ней, я тебя не отпускал.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник