Истощаю себя

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 11 019 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава - 7 "Отрицания чувств"

Настройки
Примечания:
Всю ночь Бруно не мог уснуть, от дурных мыслей которые заполняли и без того слегка пугливого мужчину, лёжа на холодном полу тот бросив свой взгляд на кровать где уже сладким сном спал племмяник, как показалось провидцу, он увидевидел что Камило подмял под себя одеяло, и стал дрожать от холода. В башне бегали крысы издавая разные звуки, шорохи, пищания. Одна крыска пробегающая мимо задела вазу та упала, и разбилась, издав сильный звук. - Родные мои, будьти тише... П..прошу... Очень тихо промолвил в пустоту Бруно. Несколкько крыс выбежали от куда то из башни, и подбежали к нему. - Вы опять голодны? У меня есть небольшой кусочек сыра для вас, доставая его из под почно, в спрятанном кормане, только не шумите, протягув в руке небольшой сырок проговорил очень тихо Бруно, стараясь не разбудить Лицедея. Мгх... - произнёс замерзая Лицедей, полу спящий, ища рукой одеяло... Не нащупав его приобнял подушку, в попытках согреться свернулся клубком. Бруно замешкался на месте, напугавшись что вдруг разбудил мальца. - Фуххх... Вот жеж.... Встав со своего спального места тот приблизился к младшему, нагнувшись, Бруно встрехнув, накинул на мальца теплое сшитое им же тёмно зелёное одеяло, увидев растрёпанные волосы юныши, кудри которые растелались по всей подушке, такие шелковичстые... подумал пророк, появилось не приодалимое желание прикоснуться к ним... - Мне нельзя... Сдерживал себя мужчина, посматривая вбок на крыс. Крыски сидевшие на плече всевидещего держались на спене за пончо, смотря на своего любимого хозяина, который робко держал руку в воздухе. Потянув ещё немного не уверенно руку к волосам пророк задумался - А можно ли мне его так трогать? Не предупредив... Вдруг разбужу. Камило немного приоткрыв один глаз увидел любимого Тио, возвышающегося над ним. - Поймал! Крикнул Лицедей схвативши за руку, повалив пожилого мужчину на кровать. Я уж и не знал как привлечь твоё внимание, шуточно произнёс Камило держа крепко, прижимая руки всевидещего к изголовью кровати. Как понимаешь, пришлось немного похолодать из за тебя, надеюсь не простужусь, немного смеша сказал юныша. - Каа..мило, не искушай судьбу, это может печально кончится для тебя, Бруно стал немного запинаться в словах. - Та девушка тебе понравилась? Впрочем мне плевать, я не хочу видеть тебя с ней рядом! говорил Камило смотря старшему в горящие зелёные глаза своего дяди, которые смотрели на него находясь под ним... Казалось еще немного и тот выйдет из себя, потеряв голову от происходящего, в глазах читался хищный взгляд мужчины. - Тио, помнишь как ты со своим дружком накурился? Что было между вами? Я не собираюсь тебя делать с кем то. Бруно не нравился этот "допрос" племянника. - Бруно из за всех сил пытался сдерживать себя, что бы не напасть как хищьник на юного сорванца, который то и дело испытывал терпения мужчины. - Камило... Я тебя предупреждаю последний раз, лучше уходи произнёс резко озадачев Лицедея. - А то что? - опять ихидно и шутя спросил Камило. - Хорошо Ками, я предупреждал тебя, раз ты решил поиграть со мной, то у тебя это получится.... Только не ты будешь вести эту игру, а я. Бруннито схватив мальца, потенув за руку, не успел Лицедей опомница как был прижат к стенке, спиной к дяде, в полу голом состоянии, на кровати. - Б...бруно что ты д.... Не успев договорить,как его перебил родственник. - Ты не представляешь какого мне было, видя каждый день любимого человека и не в силах его обнять, элементарно прикоснуться к нему. Я держался из за всех сил надеюсь ты не будешь злиться на меня после этого, произнёс Бруно. - Ч...что, испугливо произнёс Камило, не понимая что речь идёт о нем. Не церемонясь с юнышей тот закрыв тому рот, сразу проник под трусы рукой, нащупав уже вставший член, был приятно удивлён. - Твой уже готов, чувствуешь? Приблизевшись к лицу парня ухмыльнулся Бруно, держа парнишку в своей сильной хватке. Оба встретелись глазами, у мальца в глазах читался страх за тело и непонимание, для него всё что он говорил до этого были не более чем шутки, а может и нет, он сам не понимал ещё своих чувств до конца , а сейчас он находиться в безысходном положении, в хватке сильного мужчины, который явно желает его. Бруно начал производить резкие движения "вверх - вниз" своей рукой с членом Лицедея. Мгххг - произнёс Камило, не в силях сопротивляться с каждой секундой Камило чувствовал себя не комфортно, он хотел отталкнуть его от себя и убежать прочь из этого ада, этого он желал головой, сердце билось с невероятной скоростью, тело жаждало продолжения. - Мысли Камило - Почему так всё быстро происходит? Я люблю его или нет... Может это любовь просто как к родственнику... совсем запутавшись в своих же мыслях Камило резко принял решиние укусить руку старшего, что и сделал. - Ааййй! От боли пророк одёрнул руку от мальца. Камило отскачив натянул на себя штаны, и выбежал из башни. - Чего смотрете? Обращаясь всевищей к крыскам, которые застыли от шока, смотря на пророка. Не собирался я с ним продолжать, я припугнул его, что бы не произносил больше таких пошлых шуток, люди могут не так понять, мы не более чем родственники, это ему уроком будет, теперь думаю он ко мне и на пушочный выстрел не подойдёт, собирав осколки ваз говорил пророк. Лицедей выбежав из башни стал отдыхаться, вспоминая что с ним происходило, сердце стучало как бешанное, тело требовало продолжения, но осознание происходящего твердило парню что он не готов к такому. На улице стояла Долорес, которая разговаривала с Луизой пока та собирала ослов. - Долорес! Можно тебя на секундочку? Из далека крикнул Камило, до сих пор находящийся в панике. - Сейчас подойду! И вот представляешь Луиз он мне и говорит ... - Ты мне срочно нужна!! Кричал юныша из далека, взявшись за живот. - Мысли Камило : что это за чувство в животе? Низ живота до сих пор тянет... Долорес не спешив подошла к брату. - Ну как всё прошло? Впрочем я всё слышала, ничего интересного. - Ты афигела? Я испугался этого... Это смахивало на изнасилование.. Не знаю что нашло на меня... Как мне теперь ему в глаза смотреть? - Разберись в своих чувствах, любишь ли ты его как родственника, или эта любовь к человеку с которым ты хочешь быть всю оставшиюся жизнь, произнесла Долорес которая прислонила к уху руку. - Извини, меня зовёт Антонио, я пойду. Камило поплёлся в свою комнату, по пути размышляя о том что ему сказала сестра: - Я вроде бы... Шутил всё это время.. пока находился с Тио ... Или я что то всё такий испытываю? Н...нет... Рухнувшись на свою кровать парень стал лежать, и смотреть в потолок. Вдруг опять вспомнились движения Бруно который извращал мальца. "вверх-вниз" - Бл... Привстав на локти, Лицедей понял что возбудился. - Нужно разредиться теперь ... Растегнув ширинку штанов тот достал стоящий колом член. Прикоснувшись рукой, член был горячий, вены виднелись. - Да что со мной... Встал на дядю.. проборматал юныша. Камило расслабевшись пытался получить наслождения от своего тела, но всё не получалось, воспоминаний было слишком мало что бы завершить начатое. - Бляяять! Крикнул парень раздражённо засовывая член обратно в штаны. ___________________________________________ На следующее утро : на завтраке. ___________________________________________ Бруннито, мы обеспокоины тем что ты мало ешь, произнесла за столом Абуэла. - Я не привык много есть матушка, сказал Бруно переберая овожи в тарелке, лишь изведка засовывая еду в рот. - Альма, он вчера в обморок упал, когда я решила принести ему немного выпечки в башню, я его увидела лежащем без сознания в башне, сказала обеспокоинно Джульетта, вокруг него суетились крвсы, которых я боюсь, но я взяла себя в руки и прошла через них, немного в голосе послышался страх Джульетты. - Так нельзя, мы все переживаем за твоё самочувствие, ешь больше. И хотела ещё с тобой поговорить, когда приведешь уже женщину? Твои сестры давно замужем, а ты один, сказала Альма повернувшись в сторону Феликса, оба улыбнулись, нельзя же всю жизнь проживать одному, так же социализация должна быть. Камило снова подовился от слов своей бабушки, почему он такой спокойный? Будто ничего и не происходило? Ему плевать? Ему нравяться женщины? Доедав свою порцию еды задумчиво думал Лицедей. - КАМИЛО!!! - Аааа... да, что??! - Я третий раз прошу тебя передать мне соус , сказала Долорес, ты расстерянный сегодня сильно, соберись уже. - П...прости... Бруно повернулся посмотрев на секунду на племянника и тут же отвел свои глаза. - Игнорирует меня? Подумал парень, засовывая листья салата неспешно в рот. - Альма, я сегодня пойду к знакомой, нужно с ней пообщаться по поводу её будущего, хочу ей помочь. - Это похвально, конечно ступай! Приводи как нибудь познакомиться, может станет твоей женщиной? - Чушь, Бруно встав из за стола пошёл собираться. - Мне тоже пора! Бегом бросив еду побежал следом за Тио, младший. - А ты то куда?! - спросила Пеппа, допивая свой сок. - Пеппита пускай идёт, у нас будут свои дела, сказал Феликс Пеппе приобнимая её. - Имейти ввиду, я с третьим нянчиться не стану, пошутила Долорес, уберая за собой посуду. Затаившись в кустах Лицедей решил проследить за Тио, что бы тот не натворил чего с той девушкой. - Не нравиться она мне, сказал тихо Камило, наблюдая как Бруно уже подходит к её дому.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)