Истощаю себя

NC-21
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 33 страницы, 11 019 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава - 6 " Произошедшее - смущает "

Настройки
Примечания:
Только не говори мне, что действительно ты надумал идти с ней, вдруг соблазнит тебя и ты обязан будешь жениться на ней, я тебя не отпускал, достаточно серьезно сказал юныша, схватив Тио за руку. - Ахахпхаха, громко засмеялся пророк, убрав свою руку, Ками... Не неси чушь, идём уже домой. - Ты не хочешь провести со мной больше времени? Камило докапывался своими вопросами своего Тио. - Скорее это нам не к чему. - Да лаааадно, ты серьёзно? Шуча насмехался Лицедей. - Да, ты кстати я смотрю совсем не следишь за своим длинным языком, напоминаю тебе, раз ты забыл, есть человек, а именно твоя сестра, которая слышит всё что происходит в Энканто, и в том числе на... - Это единственное что тебя останавливает? Игриво перебивает Лицедей, ты заметил что мой язык длинный, хочешь испытать что он умеет? Приобняв через плечо сказал Камило, устремив взгляд на Бруно. - Ну ты и шутник Камило!! Сказал всевидещий ударив сильно племянника по спене. - Аааааайййй!!! Чё ты творишь! Больно же. - Идём, хватит болтать, улыбчиво сказал Бруно. Идя домой, вдвоём поздним вечером Камило ели плёлся сзади Бруно. - Какие красивые звёзды думал юныша, смотря наверх, закинув руки за голову. - Тио, сегодня семья должна была приехать, наверное не поздаровится нам что поздно придём... - Вероятнее так и произойдет, вздохнув сказал мужчина. - Ты что её до сих пор боишься что ли? В этот момент Бруно остановился. - Бруно? ____________________________ Воспоминания Бруно из детства : ____________________________ - Чего разлёгся, подымайся мы еще не закончили с тобой, не будь трусишкой! Трое детей побили маленького Бруно на улице, считая что он проклятие деревни. Придя домой весь побитый, в синяках, заплаканный, к нему подбежала Джульетта : - Братик! Что случилось? Кто это сделал, проходи а попытаюсь приготовить что нибудь для тебя, не знаю получиться ли на этот раз... но я постараюсь для тебя! - Бруно! Кричала Пеппа, спускаясь по леснице в кухню, покажи мне ведение! О моём будущем муже. - Пеппа ему плохо... На нём лица нет, оставь его в покое, сказала Джульетта стараясь приготовить новую порция булочек. - Вставай! Взяв за руку Бруно, Пеппа говорила : - Показывай! После ведения Пеппа побежала в слезах к Джульетте, ты представляешь что он мне показал??! Что у меня будет толстяк, который ниже меня!! Трое детей! Я не хочу детей! Кричала Пеппа, засверкали молнии за окном. - Пеппа прошу... Успокойся... Мама будет недовольная, ругаться станет. - Это всё ты виноват! Из за тебя моё будущее такое ужасное, подходя к Бруно кричала та. Обессиленный Бруно сидел на полу, полу избитый, измотанный из за ведений, хватаясь из последних сил за воздух, тот лежа выслушивал какое он нечтожество. В порыве гнева Пеппа ударила брата грозой, тот открючился. ___________________________ - Бруно!! Ты чего замер? Мы уже пришли. - Прости, я задумался, опустив взгляд, побледневший ответил Бруно. На пороге стояла Долорес, приподняв бровь заговорила, ну чего вы чтоите? проходите, ото вероятнее всего опять дождь будет, Пеппа не ного не в себе, и вам не стоит попадаться ей на глаза. - Долорес, слушай, я думаю переночивать у Тио, ты же прикроешь? Камило говорил тихо что бы дядя не услышал. - Чеего? С ума сошёл, громко произнесла та. - Лицедей очень тихо произнёс "Запасайся берушами, сестрица" - Долорес побледнела от такого и встала в ступор, осознавая о чём говорит её младший брат. - Что ты сказал, я не расслышал? Переспросил Бруно, стоящий неподалёку. - А.... Да мне тут Долорес шепчет, что бы маму не расстраивать, лучше у тебя переночивать. - Я тебя прекрывал что бы ты виделась с Мариано, теперь твоя очередь, прошептал Камило на ухо Долорес. - Это так Долорес? Спросил Бруно - Да, лучше поступить так, идите в башню, увидимся завтра, протораторев очень быстро сказала Долорес сразу же уйдя. Преодалев кучу ступенек, парни наконец то стояли у входа в башню. Идя дальше Камило пытался отдышаться. - Ты я вижу что привык подниматься по этой чёртовой леснице? - Да я привык, считай каждый день почти по ней хожу. Что ж, добро пожаловать, проходи сказал пророк своему племяннику провожая во внутрь. - Где я буду спать? - Ложись на мою кровать, я на полу посплю. - Что так не пойдёт. - Почему? Ничего страшного, я привык, главное ят что бы тебе было комфортно, раскладывая на пол пару одеял говорил пророк, Бруно лёг на пол укрывшись небольшим старым одеялом. - Чего стоишь то? Ложись на к.... - На тебя лечь? Так? Камило сел на своего дядю сверху. - Мне наклониться? Бруно на секунду замер, он боялся всего этого, увидя своего племянника сидящего на себе тот сильно покраснел, стал закрывать руками лицо, что бы младший не увидел эту картину. Камило наклонился к Тио, убирая его руки от лица. - Эй... чего ты убераешь руки, спрятаться от меня решил? - Встань с меня - Тебе не нравиться? Как по мне, твой другой орган явно просит внимание к себе, ты будешь его игнорировать ммм? От этих слов пророк прикусил губу, что заметил Камило. - Наклонившись к уху Тио тот стал говорить : А он уже твёрдый, я его чувствую сквозь одежду, проситься на ружу, может выпустишь все такий его? Взяв руки дяди тот сильно прислонил его к полу, так что Тио не мог шевелить руками. Лицедей увидя красное лицо дяди, который тот так яро хотел скрыть от него, возбудился. Парень хотел что бы Бруно всё сделал сам, что бы сам возжелал близости. - Младший стал двигать бёдрами, сидя на Бруно. Пророк же в свою очередь не мог не то что бы говорить нормально, он пытался отвернуться, закрыться волосами, лишь бы быстрее это закончилось. - Мысли Бруно : Он просто подросток... Наиграется и перестанет, думал тот про себя. Камило не понравилось, что Бруно всё так же пытался скрыть лицо волосами, или как то отвернуться от него. - Тио! Крикнул Камило, приподняв голову Бруно за волосы, смотри на меня... Пожалуйста... Я не хочу причинять боль, но я хочу видеть твои ярко зелёные глаза, ловить твой взгляд на то что происходит сейчас. Видя что Бруно не комфортно Камило не стал продолжать. Встав с дяди тот пошёл на кровать. - Прости, не знаю что на меня нашло Тио, сладких снов тебе, сказал младший лёжа на кровати. Лёжа возле кровати Бруно смотрел как племянник отвернулся от него, послышались мимолетные сопения, поняв что Камило спит, сам же Бруно не мог уснуть, вспоминая то что было совсем недавно, член стоит и не даёт пророку покоя. - Как бл у меня мог на него встать?? И что мне с этим делать? М-может... Очень тихо произносил всевидеший. Немного подумав тот стал растёгивать ремень, тихо убирая ремень, чтобы тот не гремел, приспустил штаны и посмотрев на свой член обхватил его своей рукой, закрыл глаза и стал медленно водить по головке своего органа, чтобы ещё сильнее возбудиться, после чего, зажав кусочек своего пончо в зубах, начал ускоряться. Камило перевернулся с одной стороны на другую. - Бруно смотрел на своего племянника, попутно делая своё дело всё быстрее и быстрее, Бруно боялся, что его спалит его племянник. Бруно тихонько и глубоко вздыхал от того как ему хорошо. - Но тот всё не мог закончить, и так продолжалось минут десять. И вот Бруно почувствовал, что близко и задержав дыхание и сжав свой орган рукой, от перевозбуждения. Он почувствовал, что кончает, его член поддергивался, выпуская из уретры белую, вязкую жидкость, которая выстреливала из его полового органа так сильно, что аж попала на кровать где спал племянник. Бруно с облегчением выдохнул, он впервые за столь долгое время, сделал так. Пытаясь вытереть содержимое которое было на кровати тот посмотрел на Камило, который лежал уже с открытыми глазами. - Камило!! Ты чего не спишь??! Бурно спросил Бруно у племянника, закрывшись одеялом. - Да не спиться, как тут уснуть, когда на тебя дрочат, может помочь? - Совсем ахуел, ничего я такого не делал. - А врать Тио не хорошо, так и не передумал идти завтра с Джозефинной? - Не передумал! - Ладно, как скажешь, до завтра отвернувшись сказал Лицедей.
20 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)