Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. С её везением, проблем не избежать.

Настройки
Уличный фонарь еле освещает одну из ночных улиц города Бостона, штат Массачусетс. Молодая, двадцатилетняя девушка по имени - Женевьев, а для друзей просто Джен. Вышла из ночного клуба в 3:37, и не спеша идёт в направление своего дома, который находился в двух кварталах от клуба. Не много о этой девушке: стройная, высокая, довольно привлекательная, тёмноволосая. О её характере: она бунтарка, тусовщица, авантюристка, уступать и вежливо разговаривать с людьми - это не про неё! но если требуется помощь кому – ни будь из близких ей людей, она всегда и всём поможет. Девушка уверенно шла в строну своего дома. Джен пыталась понять, на сколько она пьяна. После столького количества алкоголя,в её крови. «Такое чувство, что я вообще не пила»- про себя сказала девушка. Проходя мимо знакомых витрин, магазинчиков и прилавков. Девушка неожиданно замечает в вдалеке четыре больших мужских силуэтов. Четыре здоровых гориллы заметили девушку, когда она стояла в 5-6 метрах от них. Мужчины, направились в сторону Джен. -Да, просто отлично! опять я вляпалась, в передрягу!- пробормотала она себе под нос, пятясь на зад от мужчин, поскольку девушка увидела знакомое ей лицо, один из мужчин, который получил от неё в табло за приставания. Его конечно тогда это очень разозлило, но его вовремя вывели охранники и теперь он в компании со своими макаками, совершает на лёт на неё. "Может ещё двоих я и потяну, но четверых уж точно не осилю! драться лучше не стоит"- спокойно всё взвесив, сделала вывод Джен. Они явно были злыми, а их главарь вообще разъярён! Здраво мыслить в такой ситуации уж навряд ли получится, поэтому Джен просто побежала в переулок, на улице как на зло не души! В переулке темно, сыро, мусора куча, а что самое страшное спрятаться совершенно не где. Джен быстро окинула взглядом все возможные места укрытия и остановила свой выбор на какой то огромной, деревянной бандуре, что это такое сложно сказать. забежав за деревянное сооружение, притихла в надежде, что верзилам надоест искать и они уйдут. Джен просидела минут 5, они всё ещё искали её, она их видела, слава богу они её нет. как она и предполагала, им надоело и они ушли. Джен аккуратно вышла, вроде не кого. она пошла к дому, но как всегда не спешила. в очередной раз обернувшись, увидела силуэты, что то всё таки подвигло её идти быстрее, как только повернулась, тут же врезалась в человека. - Эй, смотри куда прёшь! - грубо налетела, как это и свойственно Джен. - Вообще то это ты в меня врезалась, так для сведения - спокойно ответил не знакомый парень. Джен лишь фыркнула, закатив глаза. Обойдя парня, направилась домой. Чувство тревоги успокоилось, Джен шла спокойно, не спеша. когда до дома оставалось 10-15 метров поняла, что забыла сумочку на месте где спряталась. - Чёрт! Твою мать! но делать Джен не чего, в сумочке телефон, кошелёк, ключи от квартиры! она пошла обратно. тишина, на улицах пусто. Джен всё пыталась вспомнить в какой переулок она забежала. Идёт в надежде на зрительную память, и как правило она её не подвела. - О! то что мне нужно! - Джен зашла в переулок, всё сверила, да именно в нём она была. Она забежала за деревянную Бандурина, там и лежала её сумочка. - БИНГО!!! - воскликнула Джен, по переулку прошло эхо. она вышла и снова пошла по знакомому маршруту. открыла сумочку, посмотрела всё ли на месте. всё лежало на своих местах. пройдя метров 5, она почувствовала чьё-то присутствие. Обернулась, перед Джен стояли те самые четыре верзилы. - О!Оу! Джен ринулась куда глаза глядят, но один из них схватил её за руку. - Эй, бабуин, ну ка пакли убрал! - всё нарывалась Джен. - Ты бы повежливей была, не в твоей ситуации нарываться!- ответил, пострадавший от моей самообороны. - Я только ,горилла,тебя не спросила. О! стих получился- пробурчала Джен себе под нос. удивительный человек эта Джен, даже в самой безнадёжной ситуации она не теряет своего оптимизма. - Слушай, краля, ты скоро дошутишься! - взорвался один из них. - Я ещё раз повторяю, грабли убери! - Послушай сюда... - начал тот, кто держал Джен за руку. - Айрен, угомонись! Я сам! - спокойно сказал главарь. - Ну, что девочка, сейчас ты ответишь, за своё поведение - он подошёл к Джен и провёл рукой по щеке, Джен отдёрнулась. - Эй, чмо, убери свои копыта! - всё таже Джен. - Ну всё, ты доигралась! Разъярённый кабан, взял Джен за предплечье и швырнул в кирпичную стену. Джен отлетела в стену и ударившись головой, упала на пол. От боли потрогала затылок и увидела частично окровавленную руку. - Так, не чем хорошим это уже не закончится - подумала Джен. верзила склонился над ней. - Ну, что теперь, ещё шутить будешь? - Тебе не спросила! - если уж начала грубо, так и заканчивать надо - пронеслось в голове у Джен. - Да ты, та ещё стерва! - воскликнул, тот кто всё это время держался в стороне. - Тебя не спросили, бегемот! - походу у Джен вообще рот не закрывается. - Так ну всё! меня это достало! пришло время платить по счетам! - Я у тебя чё- то в кредит брала, что ли? что бы тебе по счетам выплачивать?! - Лучше не зли! - Напугал! - Ну смотри - Он поднял беззащитную Джен и ещё раз швырнул о стену, но она встала. он подошёл ещё ближе, руками взял за предплечье и прижал к стене. - Я смотрю тебе этого мало? - всё не унимался он. на этот раз Джен молчала, она вдохнула в себя как можно больше воздуха и закричала, что есть силы. - Ну ка, заткнись! - И не подумаю! Бабуин красножопый!
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник