Глава 1. С её везением проблем не избежать. Часть 2.
9 сентября 2013 г., 21:43
Один из четырёх бабуинов взбесился, схватил Джен за плечи.
- Ты чё вообще, что ли жить не хочешь?!
- Отстань от меня! Она оттолкнула его ногой в живот.
Он отошел .
Все четверо верзил окружили Джен, она ещё раз закричала. Один из них закрыл ей рот рукой. Она лишь заскулила. Послышался чей- то голос: Эй, вы утырки, отпустите её!
Тебе какое дело? Иди куда шёл! - главарь.
Значит я уже пришёл! Я повторять не стану!
Страшно то как! Разберитесь с ним! - приказал главный .
Две гориллы пошли разобраться с защитником Джен, хотя ещё не известно, что ему надо. Он лёгкими движениями рук положил двоих на лопатки. Тот кто остался с главарём и Джен, тоже побежал на него. Вот тут у спасителя и начались проблемы. Он справлялся с громилой с трудом, всё таки он был больше двух предыдущих. Главарь тоже побежал на него. Джен не понимала, что за чудо произошло. Эти два амбала накинулись на её спасителя. Джен стала искать чем можно их оглушить. Заметила большую арматуру и схватив её, шандарахнула со всей дури одного из них по башке. он упал и отключился. второй отвлёкся и парень тоже оглушил его.
- Хук! с облегчением выдохнула Джен.
- Хххуууххх! - более тяжелее выдохнул незнакомец.
- Спасибо... Джен заметила, что это тот парень с которым она столкнулась, когда убегала от них в первый раз.
- Не за что, тебе кстати тоже.
- Обращайтесь. Тяжело ответила Джен.
- Как тебя зовут то хоть?
- Джей. А ты?
- Джен. Приятно познакомиться.
Джен почувствовала головную боль, ещё раз потрогала затылок, всё таже кровь.
- Вот дерьмо! - Джен ещё раз пнула этого козла под его пузо, он валялся, в отключке.
- Ладно, пошли, а то эти парнокопытные скоро очнутся.
пока шли, разговаривали.
- Ты от куда вообще взялся?
- Мимо проходил.
Они дошли до перекрёстка.
- Ну, что. Спасибо за всё, пока - Джен протянула руку, но забыла, что она окровавленная.
- У тебя, что кровь? - парень переполошился, быстро повернул девушку затылком к себе.
- Да успокойся.
- Нет! Ну-ка быстро пошли! - он схватил Джен за руку и потащил в своём направлении.
- Чего? Руки убери! Не куда я с тобой не пойду! - она вырывалась как могла, но Джей был сильнее.
- Если ты не забыла, я тебя спас! Так, что теперь ты у меня в долгу!
- Вот сукин сын! - буркнула Джен себе под нос - ладно, чего тебе надо?
- Что бы ты пошла со мной.
- Зачем?
- Я окажу помощь и всё!
- Спасибо конечно, но в твоей помощи я не нуждаюсь!
- Я так не думаю! Сказал пошли, значит пошли! Ты моя должница! Значит будешь выполнять то, что я скажу! Поняла?
- Поняла!!! - фыркнула Джен.
- Оказывается ты понимаешь, только тогда, когда на тебя на кричишь или грубо прикажешь.
- Хватит разглагольствовать, пошли уже!
- Ахаха! Тогда пошли.