Глава 3
16 сентября 2013 г., 21:51
- Это мне звонят - Джен встала и пошла в прихожую, к сумочке где и лежал телефон.
- Я слушаю.
- Джен, привет! - на другом конце провода Джен услышала голос подруги.
- О! Мэг, привет! - Джен ходила по коридору и почти подошла к кухни, где седели парни.
- ты чё глухая?
- Не поняла!
- Мы у твоей двери уже минут 10 стоим и в дверь тарабаним!
- Кто это мы?
- Это, я, Чарли и Нелл.
- А вам не пришло в голову, что меня дома нет?
- А где ты тогда пропадаешь?
- Я, эм... - в голову не чего не приходило - я у Кевина - сморозила Джен.
- У Кевина?! Вы что, померились?
- Ну типо того, всё, короче я пошла, пока!
- Пока, пока. Удачи.
пока - Джен положила трубку и пошла обратно к парням.
- У Кевина? - в один голос Джей, Макс и Нейтан.
- А, что вы хотели, что бы я сказала? Что я у не знакомого парня в доме, а у него дома ещё четыре парня? Так, что ли?
- Ну не плохая версия - Сива.
- Ага, но не для миох подруг.
Джен и парни поседели, они выпили чай.
- Ну, что, спасибо за всё, покеда- Джен встала из-за стола и направилась к выходу.
- Ты куда то собралась? - Джей.
- Вообще то домой.
- Сегодня ночевать ты будешь здесь!
- Чего?!
- Да, именно здесь - спокойно повторил Джей.
- Знаешь, что?! Я свой долг исполнила! Пришла сюда! Ты мне помог! Всё! Я перед тобой чиста!
- А мне без разницы, на улице ещё темно, или ты забыла, что с тобой приключилось?!
- Нет, не забыла! Но всё же! - Джен пыталась подобрать аргументы, но как на зло не чего не приходило в голову!
- Спорить смысла нет - спокойно сказал Джей.
- Вот блин! - Джен снова села за стол.
- А вдруг парни против!- выпалила девушка.
- Нет, мы только за! - в один голос, все четверо.
Джен поняла, что всё уже решили за неё, поэтому сдалась.
- Не бойся, мы не кусаемся - дружелюбно улыбаясь, сказал Макс.
- Говори за себя - стреляя в Джен своим хищным взглядом, Том обворожительно улыбнулся.
Джен в ответ закатила глаза и буркнула себе под нос: "Тоже мне, казанного хренов! " Все парни засмеялись, все, кроме Тома, он видимо не ожидал, что перед его обаянием кто- то сможет устоять.
- Я скоро - Джей куда- то пошёл.
- Пойду ка я телевизор посмотрю - Макс.
- О, я с тобой! - Сива.
Джен встала и пошла в гостиную, там не кого не было.
Она села на диван, достала телефон и стала лазить в соц. сетях. К девушке под сел Нейтан.
- Что делаешь?
- Да так, дурью маюсь.
- Знакомая ситуация - Нейтан улыбнулся.
Мимо них прошёл Том и окликнув Джен, подмигнул ей. Она снова закатила глаза.
- Вот индюк! - но сообразила, что рядом Нейтан - ой, прости.
- Да нет, не чего, а ты мне явно нравишься.
- Интересно это чем же?
- Просто, ты пока ещё единственная кто не превратился в кисель после обаяния нашего местного донжуана.
- Ха, я тебя умоляю! Пингвин какой то.
- Ахахахаха!
- О чём болтаем? - к Нейтану и Джен подошёл Том и сел рядом с девушкой.
- Да так - улыбаясь ответила девушка.
Том как бы невзначай положил руку девушке на плечи. Джен посмотрела сначала на Тома, потом на его руку. После чего, убрала его лапку и продолжила беседу с Нейтаном, Нейтан тихо засмеялся.