Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
- Это мне звонят - Джен встала и пошла в прихожую, к сумочке где и лежал телефон. - Я слушаю. - Джен, привет! - на другом конце провода Джен услышала голос подруги. - О! Мэг, привет! - Джен ходила по коридору и почти подошла к кухни, где седели парни. - ты чё глухая? - Не поняла! - Мы у твоей двери уже минут 10 стоим и в дверь тарабаним! - Кто это мы? - Это, я, Чарли и Нелл. - А вам не пришло в голову, что меня дома нет? - А где ты тогда пропадаешь? - Я, эм... - в голову не чего не приходило - я у Кевина - сморозила Джен. - У Кевина?! Вы что, померились? - Ну типо того, всё, короче я пошла, пока! - Пока, пока. Удачи. пока - Джен положила трубку и пошла обратно к парням. - У Кевина? - в один голос Джей, Макс и Нейтан. - А, что вы хотели, что бы я сказала? Что я у не знакомого парня в доме, а у него дома ещё четыре парня? Так, что ли? - Ну не плохая версия - Сива. - Ага, но не для миох подруг. Джен и парни поседели, они выпили чай. - Ну, что, спасибо за всё, покеда- Джен встала из-за стола и направилась к выходу. - Ты куда то собралась? - Джей. - Вообще то домой. - Сегодня ночевать ты будешь здесь! - Чего?! - Да, именно здесь - спокойно повторил Джей. - Знаешь, что?! Я свой долг исполнила! Пришла сюда! Ты мне помог! Всё! Я перед тобой чиста! - А мне без разницы, на улице ещё темно, или ты забыла, что с тобой приключилось?! - Нет, не забыла! Но всё же! - Джен пыталась подобрать аргументы, но как на зло не чего не приходило в голову! - Спорить смысла нет - спокойно сказал Джей. - Вот блин! - Джен снова села за стол. - А вдруг парни против!- выпалила девушка. - Нет, мы только за! - в один голос, все четверо. Джен поняла, что всё уже решили за неё, поэтому сдалась. - Не бойся, мы не кусаемся - дружелюбно улыбаясь, сказал Макс. - Говори за себя - стреляя в Джен своим хищным взглядом, Том обворожительно улыбнулся. Джен в ответ закатила глаза и буркнула себе под нос: "Тоже мне, казанного хренов! " Все парни засмеялись, все, кроме Тома, он видимо не ожидал, что перед его обаянием кто- то сможет устоять. - Я скоро - Джей куда- то пошёл. - Пойду ка я телевизор посмотрю - Макс. - О, я с тобой! - Сива. Джен встала и пошла в гостиную, там не кого не было. Она села на диван, достала телефон и стала лазить в соц. сетях. К девушке под сел Нейтан. - Что делаешь? - Да так, дурью маюсь. - Знакомая ситуация - Нейтан улыбнулся. Мимо них прошёл Том и окликнув Джен, подмигнул ей. Она снова закатила глаза. - Вот индюк! - но сообразила, что рядом Нейтан - ой, прости. - Да нет, не чего, а ты мне явно нравишься. - Интересно это чем же? - Просто, ты пока ещё единственная кто не превратился в кисель после обаяния нашего местного донжуана. - Ха, я тебя умоляю! Пингвин какой то. - Ахахахаха! - О чём болтаем? - к Нейтану и Джен подошёл Том и сел рядом с девушкой. - Да так - улыбаясь ответила девушка. Том как бы невзначай положил руку девушке на плечи. Джен посмотрела сначала на Тома, потом на его руку. После чего, убрала его лапку и продолжила беседу с Нейтаном, Нейтан тихо засмеялся.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник