Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Знакомство.

Настройки
Шли они долго совершенно в противоположном направлении от дома Джен. - Эй, спаситель, долго ещё идти? - Почти пришли. Через минут пять они подошли к красивому, двухэтажному дому. - Это твои хоромы? - Типа того. Ну, что пошли. - Мы сюда пёрлись почти час, и ты ещё спрашиваешь?! - Ахахах! Значит твой ответ да. Они поднялись по лестнице к двери, Джей открыл дверь и со словами "Прошу" парень пропустил Джен вперёд. - Ха, я смотрю ты бесстрашный, раз двери открытыми держишь. - Нет, просто я не один живу. - Оу! а ты не боишься , что твоя девушка скандал устроит, за то, что девчонку домой привёл? - Не бойся, не устроят. - Я не ослышалась, не устроят? Они? - Да. - Это как? - Сейчас, сама увидишь, проходи. Джен вошла, в одной из комнат слышался смех, визг... - Я не хрена не поняла! - Момент. ЭЙ, все сюда! - крикнул Джей. Джен стояла в ожидании, кто же выйдет из комнаты. Первым прибежал парень: лысый, накаченный , в серой майке и синих джинсах. - Ух ты! - воскликнул он. - Что там? - послышался ещё один голос. На пороге появился ещё один парень: высокий, черноволосый, загорелый, в белой футболке и и тёмно- серых джинсах. - Оу! Скорее кто! - Кто? - ещё один голос. Джен повернулась к Джею с испепеляющим взглядом, а потом обратно. Выбежал уже третий парень: не сильно высокого роста, с тёмно- русыми волосами, в красной футболке и бежевых джинсах. - Вау! - Кто? Что? - ещё один голос. - Господи, их там сколько?! - подумала Джен. Выбежал ещё один парень: тёмноволосый, довольно мускулистый, а чёрной майке и тёмно- серых джинсах. - Парни, познакомьтесь это Джен. - Очень приятно, я Макс - начал парень, который прибежал первым. - Джен - равнодушно ответила девушка. - я Нейтан - второй парень, который выбежал. - Джен. - Сива, очень приятно - третий парень. - А я Том - он протянул руку. - Я бы пожала тебе руку, но боюсь запачкать - Джен показала парням свою алую ладонь. - Вы чё кого то убили? - пошутил Макс. - Нет, просто оглушили - Джей. - Как? Кого? Зачем? Где? - сразу же посыпались вопросы. - Так, давайте перенесёмся на кухню. - Зачем? - насторожилась Джен. - Ты, забыла зачем сюда пришла? - Ах да! Пошли. - Зачем? - ехидно улыбаясь спросил Том. - Не скалься, не за этим - спокойна ответила Джен. - Ахахаха! Парни засмеялись. Джей провёл девушку на кухню. Большая кухня, есть барная стойка, стол, куча шкафчиков шоколадного цвета. - Садись сюда. Джен села на стул, все парни сразу же забежали на кухню. - Рассказывайте, что произошло? от куда кровь? - Кровь от суда - Джен встала и повернулась затылком. - От куда?! - Сива. - На меня напали четыре отморозка, а Джей проходил мимо - За что? - Да так, подумаешь одному из них врезала - невзначай ответила Джен. - Ого! Да ты боевая! - Макс. - А не фиг лезть! Джей достал из шкафчика аптечку - На, пока лёд приложи - парень протянул Джен мешочек со льдом. Она приложила лёд к затылку. Джей взял бинт. - Ты чё собрался мне голосу перебинтовать?! - Ну да. - Не надо! Так, спасибо, за всё, я пошла. - Стоять! - воскликнул Джей. Джен остановилась,скрестив руки на груди,повернулась к нему. Ну, я слушаю. - Куда собралась? - Домой! - Нет! - Я у тебя спрашивать и не собираюсь! - Ты не исполнила свой долг! - Как это не исполнила?! Я сюда пришла! Между прочем ты этого и просил! - Я просил, что бы ты пришла и я смог тебе помочь! - Ты мне уже помог, спасибо! Не замечая парней Джей и Джен спорили, повышая голос друг на друга. - Всё пока! Я пошла! - Нет! Ты уйдёшь от суда только с перебинтованной головой! Чёрт возьми! - Ахахаха! - Джен на пару с парнями засмеялась. - Ну ка, быстро села! - Ты чё мне приказывать будешь?! - Да буду, ты моя должница! - Знала бы,что так будет, дома бы весь вечер сидела! - Сама виновата! Джен фыркнула и села на стул. - Не надо бинтовать не чего, кровь уже остановилась! - Ладно, не буду, но ты сейчас выпьешь чай и согреешься ! - Зачем?! - Потому, что на улице холодно, а ты в шортах и футболке! - И что?! Мне не холодно! - Я у тебя и не спрашиваю! Сказал, будь добра выполнять! - Ты! - Знаю, знаю, садись - спокойно приказал Джей. Все парни сели за стол, Джен не чего не оставалось, как сесть рядом. - Чай, кофе? - Я извиняюсь , ты за хозяйку отвечаешь? - усмехнулась Джен. - Ахах! парни хихикнули. - Пытаешься вывести меня из себя? - спокойным тоном спросил Джей склонившись над девушкой. - какой догадливый - они оказались лицом к лицу. - Это бесполезно - усмехнувшись ответил Джей. - Правда бесполезно? - шепотом спросила Джен у Нейтана. - Ага, мы как то пробовали , бесполезно. - Ну что ж, жаль. Раньше со многими срабатывало . - То есть ты уже не в первый раз попадаешь в передрягу? - уточнил Том. - Конечно! с мои то везением! Джей налил всем чай и тоже сел за стол. как только Джен сделала глоток горячего чая, заиграла музыка.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник