Глава 2. Знакомство.
14 сентября 2013 г., 13:22
Шли они долго совершенно в противоположном направлении от дома Джен.
- Эй, спаситель, долго ещё идти?
- Почти пришли.
Через минут пять они подошли к красивому, двухэтажному дому.
- Это твои хоромы?
- Типа того. Ну, что пошли.
- Мы сюда пёрлись почти час, и ты ещё спрашиваешь?!
- Ахахах! Значит твой ответ да.
Они поднялись по лестнице к двери, Джей открыл дверь и со словами "Прошу" парень пропустил Джен вперёд.
- Ха, я смотрю ты бесстрашный, раз двери открытыми держишь.
- Нет, просто я не один живу.
- Оу! а ты не боишься , что твоя девушка скандал устроит, за то, что девчонку домой привёл?
- Не бойся, не устроят.
- Я не ослышалась, не устроят? Они?
- Да.
- Это как?
- Сейчас, сама увидишь, проходи.
Джен вошла, в одной из комнат слышался смех, визг...
- Я не хрена не поняла!
- Момент. ЭЙ, все сюда! - крикнул Джей.
Джен стояла в ожидании, кто же выйдет из комнаты.
Первым прибежал парень: лысый, накаченный , в серой майке и синих джинсах.
- Ух ты! - воскликнул он.
- Что там? - послышался ещё один голос.
На пороге появился ещё один парень: высокий, черноволосый, загорелый, в белой футболке и и тёмно- серых джинсах.
- Оу! Скорее кто!
- Кто? - ещё один голос.
Джен повернулась к Джею с испепеляющим взглядом, а потом обратно.
Выбежал уже третий парень: не сильно высокого роста, с тёмно- русыми волосами, в красной футболке и бежевых джинсах.
- Вау!
- Кто? Что? - ещё один голос.
- Господи, их там сколько?! - подумала Джен.
Выбежал ещё один парень: тёмноволосый, довольно мускулистый, а чёрной майке и тёмно- серых джинсах.
- Парни, познакомьтесь это Джен.
- Очень приятно, я Макс - начал парень, который прибежал первым.
- Джен - равнодушно ответила девушка.
- я Нейтан - второй парень, который выбежал.
- Джен.
- Сива, очень приятно - третий парень.
- А я Том - он протянул руку.
- Я бы пожала тебе руку, но боюсь запачкать - Джен показала парням свою алую ладонь.
- Вы чё кого то убили? - пошутил Макс.
- Нет, просто оглушили - Джей.
- Как? Кого? Зачем? Где? - сразу же посыпались вопросы.
- Так, давайте перенесёмся на кухню.
- Зачем? - насторожилась Джен.
- Ты, забыла зачем сюда пришла?
- Ах да! Пошли.
- Зачем? - ехидно улыбаясь спросил Том.
- Не скалься, не за этим - спокойна ответила Джен.
- Ахахаха! Парни засмеялись.
Джей провёл девушку на кухню. Большая кухня, есть барная стойка, стол, куча шкафчиков шоколадного цвета.
- Садись сюда.
Джен села на стул, все парни сразу же забежали на кухню.
- Рассказывайте, что произошло? от куда кровь?
- Кровь от суда - Джен встала и повернулась затылком.
- От куда?! - Сива.
- На меня напали четыре отморозка, а Джей проходил мимо
- За что?
- Да так, подумаешь одному из них врезала - невзначай ответила Джен.
- Ого! Да ты боевая! - Макс.
- А не фиг лезть!
Джей достал из шкафчика аптечку
- На, пока лёд приложи - парень протянул Джен мешочек со льдом.
Она приложила лёд к затылку. Джей взял бинт.
- Ты чё собрался мне голосу перебинтовать?!
- Ну да.
- Не надо! Так, спасибо, за всё, я пошла.
- Стоять! - воскликнул Джей.
Джен остановилась,скрестив руки на груди,повернулась к нему.
Ну, я слушаю.
- Куда собралась?
- Домой!
- Нет!
- Я у тебя спрашивать и не собираюсь!
- Ты не исполнила свой долг!
- Как это не исполнила?! Я сюда пришла! Между прочем ты этого и просил!
- Я просил, что бы ты пришла и я смог тебе помочь!
- Ты мне уже помог, спасибо!
Не замечая парней Джей и Джен спорили, повышая голос друг на друга.
- Всё пока! Я пошла!
- Нет! Ты уйдёшь от суда только с перебинтованной головой! Чёрт возьми!
- Ахахаха! - Джен на пару с парнями засмеялась.
- Ну ка, быстро села!
- Ты чё мне приказывать будешь?!
- Да буду, ты моя должница!
- Знала бы,что так будет, дома бы весь вечер сидела!
- Сама виновата!
Джен фыркнула и села на стул.
- Не надо бинтовать не чего, кровь уже остановилась!
- Ладно, не буду, но ты сейчас выпьешь чай и согреешься !
- Зачем?!
- Потому, что на улице холодно, а ты в шортах и футболке!
- И что?! Мне не холодно!
- Я у тебя и не спрашиваю! Сказал, будь добра выполнять!
- Ты!
- Знаю, знаю, садись - спокойно приказал Джей.
Все парни сели за стол, Джен не чего не оставалось, как сесть рядом.
- Чай, кофе?
- Я извиняюсь , ты за хозяйку отвечаешь? - усмехнулась Джен.
- Ахах! парни хихикнули.
- Пытаешься вывести меня из себя? - спокойным тоном спросил Джей склонившись над девушкой.
- какой догадливый - они оказались лицом к лицу.
- Это бесполезно - усмехнувшись ответил Джей.
- Правда бесполезно? - шепотом спросила Джен у Нейтана.
- Ага, мы как то пробовали , бесполезно.
- Ну что ж, жаль. Раньше со многими срабатывало .
- То есть ты уже не в первый раз попадаешь в передрягу? - уточнил Том.
- Конечно! с мои то везением!
Джей налил всем чай и тоже сел за стол. как только Джен сделала глоток горячего чая, заиграла музыка.