Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 5. Утро началось весело, но не для всех.

Настройки
Где- то в 7:30 утра проснулась Джен и через мгновения Том. Она была ещё сонная и плохо воспринимала реальность. Парень разлепил глаза и увидев перед собой Джен, смутился, но промолчал, так как ему было приятно всё ещё держать Джен в своих объятиях, вдыхать запах её волос. Том подумал, что Джен сама пришла к нему, он же не знал, что попал к ней в кровать. Джен почувствовала, что кто- то сильно прижимает её к себе, открыв глаза увидела перед собой Тома. И сразу же вскочила. - Том! - закричала девушка в полный голос. - Я! Приподнявшись к ней, нацелился на её губы. - Ты вообще, что ли охренел?! - она оттолкнула его, но не рассчитала силы и Том покатился с кровати. - АААААААУУУУУУУ! Ты чего?! - Это ты, что тут делаешь?! - Вообще то, это моя комната! - тоже закричал Том. - Какая твоя? В комнату уже влетели парни. - Джей, ты, что отправил меня в комнату Тома?! - налетела на Джея девушка. - С чего ты взяла? - Том сказал, что это его комната! - Эй, лопух, твоя комната дальше! - Так значит это я ошибся... ой... - Я тебя сейчас убью! - Джен вскочила с кровати и налетела на Тома, совсем забыл, что расхаживает в нижнем белье и футболке. - Всё! ты труп! Пока Джен и Том играли в догонялки, парни катались по полу от смеха. - Джен, прости, я не знал! - Я тебя убью! Тут Том резко остановился и Джен врезалась в него. Она набросилась на него с кулаками, а он лёгким движением закинул Джен себе на плечо и понёс куда то. - Отпусти меня, павлин самодовольный! - И не подумаю, истеричка! - Ты куда меня несёшь?! - В душ. - Чего?! Отпусти! - Там и отпущу! - Извращенец! - Истеричка! - Один один! - кричит из комнаты Макс. Джен освободилась от медвежьих лап Тома и побежала в низ, но он догнал её и снова уложив себе на плечи, понёс на кухню. - Я тебе ещё раз повторяю, отпусти меня! - Нет! Том зашёл на кухню, закрыл дверь. - Вот теперь мы с тобой поговорим - сказал Том и посадил девушку на стол. - Отлично, а лучшего места найти не мог?! - так, а сейчас поумерь свой пыл и дай мне всё объяснить! - Что тут объяснять! Ты в валился в мою, пусть и временную, но кровать! Как это вообще можно объяснить?! Том схватил стакан с водой, который был под рукой и плеснул Джен в лицо. - А теперь послушай меня! Я просто перепутал комнаты! И намеренно не врывался к тебе! - Хук!- Джен выпустила пар - Ладно, может ещё это я и пойму, но вот зачем ты полез ко мне целоваться? И распускал свои лапы?! - Я подумал, что ты в меня втюрилась и сама пришла ко мне в кровать - усмехнулся Том. - Да заешь кто ты? - Кто же? - приближаясь в Джен спросил Том. - Индюк самодовольный! - девушка схватила кружку с непонятным содержимым, возможно с кофем и выплеснула на парня. - Ты чего?! Джен слезла со стола, оттолкнула Тома, прибежав на второй этаж, напялила шорты и побежала к выходу, даже не обратив внимание на стоящих рядом парней. - Джен, ты куда? - Джей. - Подальше от этого самодовольного придурка! - Постой! - Нет, тебе, Джей, конечно спасибо за всё, но я ухожу! Тут же появился Том. - Джен, да перестань. - А ты вообще молчи! Я просто не понимаю, как можно быть таким самовлюблённым?! Да ты для всех просто куколка с красивыми глазками! Джен натянула на ноги кеды, схватила сумочку и хлопнув дверью, выбежала из их дома.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник