Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 6. Встреча в луна-парке.

Настройки
- Том, ну ты как всегда! - Нейтан. - А в чём я виноват? - Ты опять начинаешь вести себя как индюк! - Макс. - Я, что виноват, что перепутал комнаты! Подумаешь переночевал рядом с незнакомой девушкой! - Эх ты, Том, Том... - Сива. - Да ладно вам, это же просто девчонка! - А может для меня она и не просто девчонка! - вскочил Джей. - Оу! Я смотрю у нас тут любовь - Макс. - Не знаю я, что это такое, но нравится она мне! - Не парься, сегодня в клуб сходим новую тебе найдём - к Джею подошёл Том. - Ладно, пошли завтракать - Джей и ребята направились на кухню. В это время Джен шла по улице, 8 утра, на улице ещё не кого толком не было, всё- таки суббота, какой дурак в такую рань встанет, но конечно же кроме нашей Джен. В ней кипела ярость, но она не знала почему этот парень так её цеплял. Проходя мимо витрины, остановилась, посмотрела на своё отражение. Волосы были не уложены, но это выглядело очень красиво и естественно. Вода, которую Том на неё выплеснул, только освежила её сонное лицо. Она зашла в кофейню, купила себе кофе и пошла дальше, до дома идти ещё 20 минут. Она мелено, не спеша шагала, одновременно опустошая картонный, одноразовый стакан с крепким, бодрящем напитком. Когда Джен уже почти, подошла к своему дому, кофе закончилось и она выкинула стакан в урну. Зайдя домой, рухнула на диван и не заметив уснула. Прошла неделя, но мысли о этой чокнутой пятёрке не выходили у Джен из головы. Парни сидели у неё в голове, но в этот пятничный вечер Джен решила не идти в клуб как обычно, а провести вечер дома, тем более, что завтра у неё с подругами была запланирована гулянка. Завтра было бы ровно 4 года как они дружат. У них была традиция, они каждый раз ходили на то место где встретились первый раз, в луна парк! как приходили утром или днём, так и веселились там до закрытия! Девушке не хотелось придти как обычно в 3-4 утра после клуба, а потом сонной идти в луна-парк. Она решила устроить музыкальный вечер. Поставила на компьютере свой любимый плейлист и погромче врубив колонки стала беситься, танцевать и напевать. спустя пару часов танцев и прыжков она была вся мокрая. оставив музыку на полную громкость, Джен пошла в душ. Зашла под прохладные, слегка тёплые струи воды и стала просто наслаждаться этим кайфом. Странно, но для Джен прохладная вода, это просто спасение! Она очень любит дождь, гулять под ним, наблюдать за ним. Под прохладной водой девушка может простоять минут 40 и не чего ей не надо, а если ещё играет любимая музыка,то вообще превосходно! на этот раз ей помешал телефонный звонок. Позвонили первый раз, она не захотела брать трубку, настроение было не очень. Второй раз тоже было лень выйти из душа, но на третий пришлось. Джен выключила воду, накинув на себя полотенце пошла в комнату за телефоном. 3 пропущенных от Чарли, как всегда! она настойчивая. - Алло, да Чарли. - Джен, ты чего не отвечаешь?! - Да так, просто в душе была. - О! В душе. - Так, Чарли, я думаю твоя бурная фантазия уже разыгралась, но я просто приняла душ. - Вот, коза! Нет, что бы мне под играть! - Ахахаха! Ладно, что так упорно звонила то? - Хотела узнать, завтра же всё в силе? - Конечно! - Ну и отлично! Ладно, я пошла, пока, пока до завтра. - пока. - Не забудь завтра в 14:00! - Непременно! - Джен положила трубку и пошла посушить свои волосы. Дождавшись пока волосы станут влажными, Джен выключила фен и пошла к себе в комнату. Рухнув на кровать вслушивалась в знакомые мелодии песни. Утро 10: 24. Джен встала, привела себя в порядок. Одевшись вот так - http://cs14111.vk.me/c540103/v540103535/85d3/_cjOJKGE.. Пошла в луна парк на встречу с подругами. По дороге Джен поймала такси, ей уже названивали подруги. - Джен, ну ты где? - Мэг. - Я уже почти подъехала. - Мы тебя у входа ждём. - Хорошо, скоро буду. - Остановите пожалуйста здесь - Джен указала на луна-парк. Водитель остановился, она расплатилась и вышла. На входе увидела знакомые силуэты и лица, махнула им рукой, девушки её у видели, махнув в ответ. Джен посмотрела на дорогу, машин не было, она быстро перебежала дорогу и направилась к подругам. Чарли была одета вот так - http://cs14111.vk.me/c540104/v540104653/68c0/pQ01InLJ.. Нелл вот так - http://cs14111.vk.me/c540104/v540104107/10265/oojv4_7.. Мэг вот так - http://cs14111.vk.me/c540104/v540104653/68f8/YWu4tNCq.. - Привет, красотки! - Привет! - Ну, что? С Праздником! Ура! Ура! Ура! - Джен обняла подруг. - Ура! Ура! Ура! - Нелл, Мэг, Чарли. - Ахахаха! Пошлите! Сегодня наш день пройдёт здесь! девчонки зашли в луна-парк, сразу же приметили аттракционы. 6 часов пролетели не заметно! Они повеселились, как это и бывает в их компании. Проходя мимо уже опробованных аттракционов, Чарли заметила ещё один аппарат. Как он называется она не знает. - Джен! - Что? - А слабо вон там силу померить? - Где? - вон там? - Чарли указала на аттракцион по измерению силы. - Легко! Все четверо направились к этому аппарату, очередь была не очень большой Джен встала за каким то парнем в ожидании своей очереди. Девушки кричали ей, стояв неподалёку. - Джен,давай! - Харе уже! - Ахахаха! Ну вот парень стоящий перед ней взял молотой и треснул им по чаше, стрелка побежала вверх, но остановилась на 54% из 100% . Он повернулся и она встретилась глазами с уже знакомым ей Томом! - Джен? - Том?! - Привет! - Том. - Привет. - ладно, тебе! Прости меня, знаю, что вёл себя как напыщенный индюк. - Ахахаха! К ним подошли остальные парни. - О! Джен! - да, да! привет.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник