Глава 13.
9 января 2014 г., 19:35
На улице стало темнеть. Джен стала собираться домой, она взяла свой телефон и направилась в комнату Тома, подойдя к двери она постучала.
- Входи, Джен - послышался ответ.
Она зашла. Комната довольна красивая.http://vk.com/photo136882961_310503994
- Как? Как ты узнал, что это я? - обратилась Джен к парню сидящему на кресле к ней спиной, Том смотрел в окно.
- Ты забыла кто я? Я узнал тебя по стуку сердца, по запаху - парень повернулся к Джен.
- По запаху?
- Да, от тебя пахнет головокружительным ароматом вишни и не много яблока.
- Чего? - Джен приподняла брови - Оставь-ка свои штучки для наивных дурочек!
- Ты чего? Какие ещё штучки?
- Ты сам то понял, что сказал? "головокружительным ароматом вишни и не много яблока" - утрировано процитировала девушка.
- За это ты мне и нравишься- Том подошёл к Джен и убрав прядь ее волос жадно вдохнул запах её кожи.
- Так, Паркер! Отстань от меня! - она отодвинулась.
- Зачем тогда пришла? - Том грохнулся на кровать.
- Забрать свои вещи, которые я оставила в душе.
- Оу! Я совсем про них забыл, сейчас принесу - парень поднялся с кровати.
Том подошёл к ванной, открыл дверь, зашёл. Спустя минуту вышел держа на указательном пальце шорты, а на другом блузку.
- Твоё?
- А у тебя много девушек сегодня в ванной раздевалось? - Джен взяла свои вещи.
- Дай-ка подумаю…
- Ну да, согласна, тупой вопрос - Джен подошла к двери и повернула ручку.
- Тебе эти вещи зачем? Они же мокрые.
- Не вежливо перед уходом оставлять свои вещи у хозяев - съязвила Джен.
- Стоп! Перед каким ещё уходом?
- Уходом домой - Джен вышла из комнаты и направилась в низ.
Том догнал её на лестнице.
- Я домой собираюсь вообще то!
- Куда ты собралась? Парни, вы это слышали? - Том обратился к сидящим в гостиной ребятам.
- Что такое? - Макс.
- Она собралась домой!
- Да собралась! Ты так сказал, как будто я пошла склад с петардами взрывать!
- Ты остаёшься здесь!
- С какого перепуга?! У меня есть свой дом!
- Джен, ты остаёшься здесь! - К девушке подшёл Джей.
- С какого перепуга?!
- Я так сказал! - прикрикнул на девушку Джей.
- Ты на меня не кричи! Я тебя не боюсь и подчиняться тебе не собираюсь! - повысила свой тон Джен.
- Я ведь могу заставить! - Джей подходил ближе.
- Ха- Ха! Я тебя не боюсь!
- Это почему же?
- Потому, что я бессмертная! - Джен щёлкнула пальцем перед его лицом.
Он улыбнулся.
- Ладно, но как ты уйдёшь без вот этого? - Джей вытащил из своего кармана телефон Джен.
- Что?! Как ты? - она ощупала свои карманы, телефона нет.
- А ну-ка отдай!
- Попробуй, возьми - Джей потянул телефон на себя.
- Отдай! Бестия кучерявая!
- Ахаха! - Джей побежал от девушки.
- Отдай! Пудель!
- Возьми - он протянул ей телефон, она потянулась и он резко забрал его - вот так то! - Парень подмигнул Джен.
- Ах ты! - она за прыгнула ему на спину.
За этой картиной наблюдали парни.
Джей бегал по гостиной с девушкой на спине. Она ухватилась за телефон, но опять Джей ухватил его первым. В итоге Джей за что то запнулся и упал. Джен быстро села на него и забрала телефон.
- Бинго! Вот так то! Ха!
пока она радовалась своей победе Джей поменял местоположения так, что теперь он был сверху.
- Ай! Джей, ты слоняра! Слезь с меня.
Он пытался выхватить телефон из её рук, но Джен прижала телефон к себе, парень начал её щекотать.
- Ахахаха… Джей… Ахахах… прекрати… Ахаха!
- Нет.
Он всё щекотал её, пока она не сдалась и не отпустила телефон.
- Ха! Он мой! - Джей поцеловал телефон.
- Эй! Не слюнявь мой телефон! И съежься меня, ты, кабан!
- Ухахаха! - Залился истерическим смехом Джей.
Джен закрыла глаза, и сделала вид, что потеряла сознание.
- Джен! - парень быстро слез с неё и…
Она резко вскочила и за прыгнув на него выхватила телефон.
- Да, детка!
Джей был в ступоре.
- На войне все средства хороши - Джен поцеловала Джея в лоб и слезла с него.