Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 12. Тайна раскрыта.

Настройки
Спустившись вниз, она села на диван. - Нейтан, а у твоей сестры есть вкус. - Сейчас не об этом, ты слышала наш разговор? - Том. - Да! Прошу прощения, кто вы? Оборотни?! - тут не всё так просто, понимаешь мы... -Джей. - Да что ты ей размусоливаешь? Мы оборотни! Волки! - Макс. - Что это за бред?! - Тебе доказать?! - Том. Эта девушка явно вызывала в нём бурю эмоций! - Ну попробуй! - Тогда пошли! он схватил её за руку и потащил на улицу. - Ты можешь меня не хватать за руку?! я в состоянии дойти сама! - Джен выхватила своё запястье из руки Тома. - За руку больше не буду! - он подошёл к Джен и обхватив руками живот приподнял и понёс на улицу. - Да отпусти ты меня! Тебе, что так хочется меня по лапать и прикоснуться?! Уже на улице он поставил её на ноги. - Ты даже не представляешь как хочется! Но тебе повезло, что сила воли у меня большая! И то кончается! Джен решила промолчать. - Ну что? Готова увидеть? - Том. - Ну. Парни подошли и немного окружили её. Том снял с себя футболку потом джинсы. - Да уж! Доказал так доказал! И буквально через мгновение перед ними стоит волк! Настоящий волк! Джен в ступоре. "Что это? так не бывает!" Этот волк потихоньку стал подходить к ней, парни заступились за неё. Джен не на шутку испугалась. Его глаза были знакомыми, это были глаза Тома, но вот его обличье... Он превратился не в какое то ужасное чудовище как описывают во многих книгах про оборотней, а в красивого горного волка. Но всё же страх переполнял её. - Успокойся, дыши… он чувствует твой страх, не показывай его - тихо шепнул Макс Джен на ухо. - Ты издеваешься?! Как можно успокоится, когда перед тобой волк! - чуть ли не крича, но всё же шёпотом сказала Джен. - Твой страх только заводит его, пойми ты это! У тебя бешено бьётся сердце! - Да ладно! - Так, а теперь пошли! - Парни схватили девушку и потащили в дом. Она не сопротивлялась. Они зашли в дом. - Мне кто кто-нибудь может объяснить! Что это такое?! - Это оборотень! На которых, кстати, охотится твой отец! - Макс. - И вы такие же? - Да, только Том превращается на много быстрее нас - Нейтан. - Почему? - Во- первых, потому, что он альфа, а , во- вторых, потому… - Потому, что я таким родился - Джея перебил Том. - Что?! Как возможно родится оборотнем? - Ты правда хочешь знать? - Если бы не хотела, я бы и не спрашивала! Парни вышли, а Том остался с Джен. Он сел рядом с ней. - Моя мама была человеком, а отец оборотнем, альфой. Они полюбили друг друга, вскоре родился я, так как мой отец оборотень, то по крови я не человек, но человеческое во мне всё же есть. - Где твои родители? Почему они не рядом с тобой? - Потому, что они погибли. Мой отец ушёл от нас, когда я был маленьким, он не хотел причинять нам вреда, потом его убили охотники. А маму убили, те кто когда то пошёл против стаи отца. Они убили её на моих глазах и я остался один, но так как я сын альфы я последовал его примеру и стал альфой его стаи, но потом ушёл и… - И что? - Во общем я против своей воли обратил ребят и теперь они в моей стае, я этого не хотел, но не мог не чего с собой поделать. У Тома по щеке покатилась упругая, скупая слеза. Джен взглянула на него " Он плачет? " пронеслось у неё в голове " да это же самый главный индюк из всех кого она знает! Самодовольный кретин! " подумала про себя Джен. Она не вольно подняла руку и убрала с щеки Тома слезу, он посмотрел ей в глаза. Том стал потихоньку приближаться. - Ну, а если ты Альфа, то кто тогда ребята? - перевела тему Джен. - А… - Том немого смутился, от такого быстрого перехода - они Беты. - Кто? Беты? - Да, они находятся в моей стаи, по идеи они должны мне подчиняться, но я не позволяю себе ими командовать, они для меня как семья, которой у меня не когда не было, которой я лишился в 5 лет. Я очень перед ними виноват и не было не дня, что бы я не пожалел о том, что сделал. - Почему то мне кажется, что ты не виноват. - Нет, Джен! Я виноват! - в его голосе слышалось рычание. Девушка не много отстранилась, ей стало страшно, он же всё таки зверь. - Прости, я тебя напугал. Пойми я разрушил их жизнь! Из-за меня они потеряли всё! Из за меня! - Нет, Том, сколько тебе раз говорить? - на пороге появились парни. - Том, ты не виноват! - Макс. - Ну, а кто? Кто тогда?! - Виноваты те ублюдки которые забрали у тебя маму и папу, а не ты! - Нейтан - и хватит себя винить! Ты не в чём не виноват! Мы из-за тебя не кого не потеряли, а только приобрели! - Нейтан подошёл к Тому и взял его за плечи - мы познакомились, и теперь мы семья! И всё это из- за тебя, ты нас собрал, мы семья! Если бы не ты… мы не кого не потеряли. Посуди сам. Я- моя сестра жива, здорова, она счастлива, у неё есть муж, скоро появится ребёнок, я стану дядей Нейтаном, смешно звучит, да? - у Тома и у Нейтана на лице проступила улыбка, Джен тоже не смогла сдержать своей - а ведь, если бы не ты, она бы погибла, если бы ты меня не обратил, я бы не услышал её крики о помощи и не спас бы ее от тех отморозков! Я благодарен тебе и буду благодарен всю жизнь- от этих слов глаза Джен наливались слезами, это было очень трогательно. - Нейтан прав - к Тому подошел и Макс - я тоже не кого не потерял, моя мама жива и здорова, я встретил вас и полюбил как братьев - Макс обнял Тома. - Том, перестань себя накручивать, ты сделал для нас многое и мы будем тебе благодарны! - Сива. - Ты же нас знаешь, если нам бы что-то не нравилось мы бы это сказали прямо, да ты бы это и сам бы почувствовал по биению сердца! Помнишь? Ведь ты нас научил слушать и понимать, когда человек врёт, а когда нет, по стуку сердца - Джей. Парни облепили Тома. Он такого не ожидал, у него были слёзы, слёзы счастья. Они обнялись, Джен стояла в стороне и просто смотрела на это.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник