Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 18

Настройки
- Эй, вылезай! - Джен стукнула по дверце шкафа. Ответа или какого либо действия не последовало. - Эй, ты там умер что ли? - Джен настороженно приоткрыла дверь, тут её за талию схватили чьи-то сильные и тёплые руки. - Паркер, зараза! Я блин испугалась! - Ахаха! - он схватил её и приподнял. - Отпусти! - Неа, мне хочется подержать тебя. - Зачем? - Когда я прикасаюсь к тебе у меня в голове всплывают приятные воспоминания, связанные с тобой. - Ух ты! И какие же всплывают? - Ну например сегодняшние - Том убрал волосы с шеи девушки и поцеловал бархатную кожу. - Аха! Ладно, надо собираться. - Что? Куда? - Ты же слышал. Мой отец нанимает мне охрану и сегодня мне надо подъехать к нему. - Ну он может подождать не много - том при обнял девушку. - Это мой папа и он не умеет ждать, как бы я этого не хотела. - Ну что ж… Парень коснулся губ девушки. - Надо собираться, я в душ - девушка отпустила Тома и направилась в ванную комнату. Зашла, скинула с себя одежду и зашла в душевую кабину, под тёплые струи воды. Про плескавшись 10 минут, она вышла. Высушила волосы, накинула халат. Направилась в комнату, что бы выбрать одежду. Том уже оделся и сидел на кровати. Джен прошла до шкафа и открыв его стала изучать и смотреть, что же можно одеть. Остановилась на этом - http://vk.com/photo136882961_311469394 . Тому кто то позвонил, он вышел. Джен оделась и направилась в гостиную. Том положил трубку. - Я готова! - Отлично, пошли? - Пошли - Джен взяла телефон, ключи. На столике лежали ключи от машины. - Ты водишь машину? - Да. Обожаю скорость. - И в чём проявляется? - Да так, пару гонок без правил по ночному городу. Правда один раз в 15 лет у меня не было своей машины и я угнала папину. - О господи! И? Поцарапала? - Нет. Выйграла, папа об этом узнал! Мне так влетело! - Понимаю, что угнала это плохо, а за то что выиграла мог и порадоваться. - Он всегда будет против скорости и гонок. - Почему? - Мама. Она разбилась в автокатастрофе. Она была королевой авто гонок. И на каком то соревновании она не справилась с управлением и… погибла, а мы с папой в это время сидели на трибунах. Так что можно сказать это произошло на моих глазах. - Извини. - Не чего, пошли уже. Они спустились. - И где твоя машина? - Вот моя малышка! - http://vk.com/photo136882961_311469428 - Вау! - Да. - А вот как раз и моя - через одну машину стояла машина Тома. http://vk.com/photo136882961_311469427 - Красавица! - Да, это моя красавица. - Ну ладно, я поехала, пока. - Пока - Том подошёл к девушке и коснувшись губами её губ, его язык по хозяйски гулял у Джен во рту. Он был готов разорвать на ней одежду прямо тут, но еле сдерживался. У Джен заиграл телефон. - Мне надо ехать, это папа - Джен оторвалась от Тома. - Хм… чувствует твой папа, что на тебя кто то глаз положил. - Ахах! Да, он у меня такой - Джен улыбнулась - Ладно, я поехала - Джен отпустила его руку. - Пока - Он отошёл, Джен села в машину. Телефон всё ещё играл, Джен взяла трубку. - Алло, привет папа. - Ты где? - Еду уже. - Хорошо, жду. Джен завяла машину и поехала к папиной школе. Она находилась за городом. Спустя 20 минут Джен уже парковалась на стоянке. Она вышла из машины, закрыв её она направилась в школу. Это место было прекрасным и замечательным миром в детстве Джен. Эта школа стояла можно сказать в лесу, вокруг деревья, сквозь большие ветки проникали лучи солнца, в воздухе стоял запах свежести, ели, слышалось, как плещется вода, не подалёку находился родник. Она зашла в школу, у порога её встретил Бобби - http://vk.com/photo136882961_311469395 . - Бобби! - Закричала она, когда увидела знакомую кепку. - Кто это тут у нас? Крошка Женевьев! - Он резко повернулся. Джен подбежала к Бобби и обняла его. Мужчина прижал девушку к себе. - Как же я давно тебя не видел - говорил Бобби поглаживая Джен по голове. - Я так по тебе соскучилась. Бобби был для Джен как второй отец, а для Бобби Джен была как дочь. Своих детей у него не было, с его женой что то случилось, после этого он посвятил себя работе, тренировкам и конечно же крошке Джен. Он любил называть её Женевьев, это её полное имя, мужчине оно очень нравилось, имя и правда очень красивое. Послышался голос отца. - Джен, наконец то! - Он появился в холле с двумя парнями за спиной. - Папа, привет! - Привет, я смотрю ты уже встретила Бобби - с улыбкой на лице он посмотрел на улыбающегося Бобби. - Да! - Ладно, перейдём к главному. Познакомься, это твои телохранители на две недели. - Что?! Как на две?! Ты говорил на одну! - Планы изменились! - Папа, я не хочу ходить с ними 2 недели! В конце концов у меня есть личная жизнь! - Джен! Я тебе уже говорил! - Папа! Я тебе тоже! - Так, так, всё хватит - между дочерью и отцом встал Бобби - Вам спорить бесполезно, вы два упёртых барана, которые никогда не уступят друг другу. - Это точно! - Вся в тебя, папочка. - Так ладно, предлагаю компромисс, неделю с половиной и всё - Ричард протянул руку. - Неделю и один день - Джен тоже протянула руку. - Три. - Два. - Договорились - Они пожали друг другу руки. - Это Сэм - Ричард указал на первого парня, можно сказать мужчину, крепкого телосложения, высокий, шевелюра довольно роскошная http://vk.com/photo136882961_311432564 - а это Дин - он указал на второго мужчину, он был чуть по ниже ростом, тоже крепкого телосложения, волосы короткие http://vk.com/photo136882961_311432574 . - Джен. - Сэм. - Дин. - Она мне как дочь, поэтому, тронете, получите - Бобби. - Хорошо, Бобби, мы поняли - Дин. Ричард и Бобби отошли. - Ну что Дин и Сэм, приятно познакомится. С вами мне придётся провести неделю и два дня. - Нам тоже приятно познакомится - сказал Сэм с умилительным лицом. - Тебе никто не говорил, что у тебя щенячий взгляд? - Джен. - Говорили. - А вы как, между собой общаетесь? - Мы братья - Дин. - Тогда понятно. - Так! Вы будите встречать и провожать Джен куда угодно - Ричард. - Мы поняли. - А я нет! Я не хочу с ними ходить везде! - Почему? Что с тобой произойдёт, если они с тобой походят. - У меня есть свои дела, которые касаются только меня! А я должна решать свои проблемы с ними? - У тебя какие то проблемы? - Папа, они есть у всех и всегда. - Так, что мы решим. Они будут звонить и докладывать мне, куда ты собралась и мы уже будем решать, пойдут они с тобой или нет! - Хорошо. - Отлично! Сейчас они везут тебя домой и остаются с тобой до тех пор, пока я не выеду из города. - Господи, к чему это? Зачем? - Я считаю это нужным, но почему, сказать пока не могу. - А то, что я сегодня собралась устроить мини-вечиринку, это не кого не волнует? - В данный момент нет! - Папа! Я самостоятельный человек! Уже давно живу одна! И сама в состоянии решать! - Джен, пойдём, мне надо с тобой поговорить - Бобби подошёл к девушке. - Пошли. Джен и Бобби не далеко отошли. - Джен, пойми, папа за тебя волнуется и не может оставить тебя без присмотра. - Ну... мне просто надоело, что он считает меня маленькой, беззащитной! Я могу за себя постоять! - Я знаю, что ты можешь, но папа всегда будет считать тебя маленькой. Просто согласись с ним. Ему будет легче. Ты же не хочешь, что бы он нервничал на соревнованиях. - Хорошо, спасибо, Бобби. - Ну вот и хорошо - Бобби улыбнулся. Они вернулись. - Ладно, я согласно, мы можем ехать. - Как ты это делаешь? - отец в недоумении обратился к Бобби. - Ловкость рук и не какого мошенничества. - Пока, папа. - Пока - Ричард обнял дочь. Сэм, Дин и Джен вышли из школы. - Ты за рулём? - Дин. - Конечно! - Ого! Вот эта машина! - Сэм. - Аха! Спасибо. - Я смотрю у вас тоже красавица. Импала Шивроле 1967 года! Вещь! - Я смотрю ты разбираешься в машинах! Вот видишь, Сэмми, это не корыто, а моя детка! - Дин. - Я и не спорю. - А кто из вас старше? - Я - Дин. - По тебе и не скажешь. - Да, Сэм больше меня. - Да, он вообще лосяра! - Ахах! Кого то ты мне напоминаешь! - Дин.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник