Глава 18
20 января 2014 г., 15:50
- Эй, вылезай! - Джен стукнула по дверце шкафа.
Ответа или какого либо действия не последовало.
- Эй, ты там умер что ли? - Джен настороженно приоткрыла дверь, тут её за талию схватили чьи-то сильные и тёплые руки.
- Паркер, зараза! Я блин испугалась!
- Ахаха! - он схватил её и приподнял.
- Отпусти!
- Неа, мне хочется подержать тебя.
- Зачем?
- Когда я прикасаюсь к тебе у меня в голове всплывают приятные воспоминания, связанные с тобой.
- Ух ты! И какие же всплывают?
- Ну например сегодняшние - Том убрал волосы с шеи девушки и поцеловал бархатную кожу.
- Аха! Ладно, надо собираться.
- Что? Куда?
- Ты же слышал. Мой отец нанимает мне охрану и сегодня мне надо подъехать к нему.
- Ну он может подождать не много - том при обнял девушку.
- Это мой папа и он не умеет ждать, как бы я этого не хотела.
- Ну что ж…
Парень коснулся губ девушки.
- Надо собираться, я в душ - девушка отпустила Тома и направилась в ванную комнату.
Зашла, скинула с себя одежду и зашла в душевую кабину, под тёплые струи воды. Про плескавшись 10 минут, она вышла. Высушила волосы, накинула халат. Направилась в комнату, что бы выбрать одежду. Том уже оделся и сидел на кровати. Джен прошла до шкафа и открыв его стала изучать и смотреть, что же можно одеть. Остановилась на этом - http://vk.com/photo136882961_311469394 . Тому кто то позвонил, он вышел. Джен оделась и направилась в гостиную. Том положил трубку.
- Я готова!
- Отлично, пошли?
- Пошли - Джен взяла телефон, ключи.
На столике лежали ключи от машины.
- Ты водишь машину?
- Да. Обожаю скорость.
- И в чём проявляется?
- Да так, пару гонок без правил по ночному городу. Правда один раз в 15 лет у меня не было своей машины и я угнала папину.
- О господи! И? Поцарапала?
- Нет. Выйграла, папа об этом узнал! Мне так влетело!
- Понимаю, что угнала это плохо, а за то что выиграла мог и порадоваться.
- Он всегда будет против скорости и гонок.
- Почему?
- Мама. Она разбилась в автокатастрофе. Она была королевой авто гонок. И на каком то соревновании она не справилась с управлением и… погибла, а мы с папой в это время сидели на трибунах. Так что можно сказать это произошло на моих глазах.
- Извини.
- Не чего, пошли уже.
Они спустились.
- И где твоя машина?
- Вот моя малышка! - http://vk.com/photo136882961_311469428
- Вау!
- Да.
- А вот как раз и моя - через одну машину стояла машина Тома. http://vk.com/photo136882961_311469427
- Красавица!
- Да, это моя красавица.
- Ну ладно, я поехала, пока.
- Пока - Том подошёл к девушке и коснувшись губами её губ, его язык по хозяйски гулял у Джен во рту. Он был готов разорвать на ней одежду прямо тут, но еле сдерживался.
У Джен заиграл телефон.
- Мне надо ехать, это папа - Джен оторвалась от Тома.
- Хм… чувствует твой папа, что на тебя кто то глаз положил.
- Ахах! Да, он у меня такой - Джен улыбнулась - Ладно, я поехала - Джен отпустила его руку.
- Пока - Он отошёл, Джен села в машину.
Телефон всё ещё играл, Джен взяла трубку.
- Алло, привет папа.
- Ты где?
- Еду уже.
- Хорошо, жду.
Джен завяла машину и поехала к папиной школе. Она находилась за городом.
Спустя 20 минут Джен уже парковалась на стоянке. Она вышла из машины, закрыв её она направилась в школу. Это место было прекрасным и замечательным миром в детстве Джен. Эта школа стояла можно сказать в лесу, вокруг деревья, сквозь большие ветки проникали лучи солнца, в воздухе стоял запах свежести, ели, слышалось, как плещется вода, не подалёку находился родник.
Она зашла в школу, у порога её встретил Бобби - http://vk.com/photo136882961_311469395 .
- Бобби! - Закричала она, когда увидела знакомую кепку.
- Кто это тут у нас? Крошка Женевьев! - Он резко повернулся.
Джен подбежала к Бобби и обняла его. Мужчина прижал девушку к себе.
- Как же я давно тебя не видел - говорил Бобби поглаживая Джен по голове.
- Я так по тебе соскучилась.
Бобби был для Джен как второй отец, а для Бобби Джен была как дочь. Своих детей у него не было, с его женой что то случилось, после этого он посвятил себя работе, тренировкам и конечно же крошке Джен. Он любил называть её Женевьев, это её полное имя, мужчине оно очень нравилось, имя и правда очень красивое. Послышался голос отца.
- Джен, наконец то! - Он появился в холле с двумя парнями за спиной.
- Папа, привет!
- Привет, я смотрю ты уже встретила Бобби - с улыбкой на лице он посмотрел на улыбающегося Бобби.
- Да!
- Ладно, перейдём к главному. Познакомься, это твои телохранители на две недели.
- Что?! Как на две?! Ты говорил на одну!
- Планы изменились!
- Папа, я не хочу ходить с ними 2 недели! В конце концов у меня есть личная жизнь!
- Джен! Я тебе уже говорил!
- Папа! Я тебе тоже!
- Так, так, всё хватит - между дочерью и отцом встал Бобби - Вам спорить бесполезно, вы два упёртых барана, которые никогда не уступят друг другу.
- Это точно!
- Вся в тебя, папочка.
- Так ладно, предлагаю компромисс, неделю с половиной и всё - Ричард протянул руку.
- Неделю и один день - Джен тоже протянула руку.
- Три.
- Два.
- Договорились - Они пожали друг другу руки.
- Это Сэм - Ричард указал на первого парня, можно сказать мужчину, крепкого телосложения, высокий, шевелюра довольно роскошная http://vk.com/photo136882961_311432564 - а это Дин - он указал на второго мужчину, он был чуть по ниже ростом, тоже крепкого телосложения, волосы короткие http://vk.com/photo136882961_311432574 .
- Джен.
- Сэм.
- Дин.
- Она мне как дочь, поэтому, тронете, получите - Бобби.
- Хорошо, Бобби, мы поняли - Дин.
Ричард и Бобби отошли.
- Ну что Дин и Сэм, приятно познакомится. С вами мне придётся провести неделю и два дня.
- Нам тоже приятно познакомится - сказал Сэм с умилительным лицом.
- Тебе никто не говорил, что у тебя щенячий взгляд? - Джен.
- Говорили.
- А вы как, между собой общаетесь?
- Мы братья - Дин.
- Тогда понятно.
- Так! Вы будите встречать и провожать Джен куда угодно - Ричард.
- Мы поняли.
- А я нет! Я не хочу с ними ходить везде!
- Почему? Что с тобой произойдёт, если они с тобой походят.
- У меня есть свои дела, которые касаются только меня! А я должна решать свои проблемы с ними?
- У тебя какие то проблемы?
- Папа, они есть у всех и всегда.
- Так, что мы решим. Они будут звонить и докладывать мне, куда ты собралась и мы уже будем решать, пойдут они с тобой или нет!
- Хорошо.
- Отлично! Сейчас они везут тебя домой и остаются с тобой до тех пор, пока я не выеду из города.
- Господи, к чему это? Зачем?
- Я считаю это нужным, но почему, сказать пока не могу.
- А то, что я сегодня собралась устроить мини-вечиринку, это не кого не волнует?
- В данный момент нет!
- Папа! Я самостоятельный человек! Уже давно живу одна! И сама в состоянии решать!
- Джен, пойдём, мне надо с тобой поговорить - Бобби подошёл к девушке.
- Пошли.
Джен и Бобби не далеко отошли.
- Джен, пойми, папа за тебя волнуется и не может оставить тебя без присмотра.
- Ну... мне просто надоело, что он считает меня маленькой, беззащитной! Я могу за себя постоять!
- Я знаю, что ты можешь, но папа всегда будет считать тебя маленькой. Просто согласись с ним. Ему будет легче. Ты же не хочешь, что бы он нервничал на соревнованиях.
- Хорошо, спасибо, Бобби.
- Ну вот и хорошо - Бобби улыбнулся.
Они вернулись.
- Ладно, я согласно, мы можем ехать.
- Как ты это делаешь? - отец в недоумении обратился к Бобби.
- Ловкость рук и не какого мошенничества.
- Пока, папа.
- Пока - Ричард обнял дочь.
Сэм, Дин и Джен вышли из школы.
- Ты за рулём? - Дин.
- Конечно!
- Ого! Вот эта машина! - Сэм.
- Аха! Спасибо.
- Я смотрю у вас тоже красавица. Импала Шивроле 1967 года! Вещь!
- Я смотрю ты разбираешься в машинах! Вот видишь, Сэмми, это не корыто, а моя детка! - Дин.
- Я и не спорю.
- А кто из вас старше?
- Я - Дин.
- По тебе и не скажешь.
- Да, Сэм больше меня.
- Да, он вообще лосяра!
- Ахах! Кого то ты мне напоминаешь! - Дин.