Глава 19
24 января 2014 г., 18:36
- Ладно, поехали.
Братья сели в свою машину, Джен в свою.
Они выехали из двора школы и направились в город.
Спустя время они уже подъезжали к дому Джен.
Девушка припарковалась, братья оставили свою машину неподалёку от её.
Ну вот они уже заходили к ней в квартиру.
- Проходите, располагайтесь - Джен бросила ключи на столик.
Они прошли в гостиную. Сэм сел в кресло, Дин уселся на диван.
- Я скоро вернусь - Джен прошла в свою комнату, закрыла дверь, направилась к шкафу, выбрала одежду, что бы переодеться.
Джен переоделась и вышла к братьям.
- Такс! Что будем делать?
- Ждать - Дин.
- Долго?
Дин посмотрел на часы - ещё пару часов, а потом после отъезда ещё час.
- Чёрт! А может быть вы поедите, а я папе скажу, что вы у меня были?
- Мы бы с радостью, но Ричард нас убьёт, если узнает! А он узнает!
- Ладно, делать не чего, предаться провести вечер с вами... без обид
- Мы понимаем, самим хотелось по своим делам съездить - Сэм.
Джен включила телевизор, музыкальный канал и направилась на кухню.
ВЫ хотите пить или есть? - Крикнула девушка из кухни.
- Пиво есть? - в шутку спросил Дин.
Джен взяла две бутылки пива и один стакан сока. Зашла в гостиную. Поставила на столик две бутылки.
- Я вообще то пошутил, но всё равно спасибо - Дин взял одну бутылку, открыл её и сделал глоток.
Джен села на диван.
- Ну что? Давайте фильм посмотрим?
- Эх, давай - Дин.
- Какой будем смотреть? - Сэм.
- Я предлагаю ужастик! - Джен.
- Я за! Дин.
- я тоже - Сэм.
Девушка включила фильм. За окном уже темнело.
Спустя 5 минут им помешал телефонный звонок Джен. Она встала с дивана и пошла в комнату за телефоном.
- алло.
- Привет! - Том.
- Привет.
- Ты уже дома?
- Да.
- Отлично! Я сейчас к тебе подъеду!
- Нет! У меня гости!
- Какие гости?
- Телохранители.
- Что они у тебя делают?
- не рано ли ты начал ревновать?
- Вопросом на вопрос! Гениально!
- А то!
- В общем когда уедут позвони.
- Хорошо - Джен положила трубку и пошла в гостиную.
За окном пошёл дождь. Девушка рухнула на диван.
- Ну что? Они продвинулись?
- Да! Двоих уже убили! Маньячило дал жару! - Дин.
- Кого убил то?
- Девчонку и парня, которые в кустах обжимались.
- Оу! Вовремя появился, не чего не скажешь!
- Кто звонил? - Сэм.
- Да так... знакомый один.
- Понятно.
Темно, полумрак, дождь. Джен клонило в сон.
Спустя 5 минут она уже отрубилась. Дин и Сэм тоже засыпали, их глаза закрывались.
Так и закончился их сумасшедший день! Для Джен он был ещё сумасшедшее! Она переспала с Томом, познакомилась с новыми телохранителями, встретила Бобби! Явно тот ещё денёк!
Утро. Солнечные лучи бьют в лицо. Она открывает глаза и чувствует чью-то тёплую руку. Джен уже лежала в тёплой кровати. Она повернулась и увидела перед собой Джея.
- Доброе утро, любимый - девушка коснулась его губ.
- Доброе - он улыбнулся.
Подсознательно Джен не понимала как это всё произошло! Она в кровати, с Джеем. Но ей хотелось обнимать и находиться в его объятиях.
- Я приготовлю завтрак - Джей встал с кровати.
- Завтрак подождёт! - Она взяла его за руку и потянула на себя.
Джей упал на неё, она обняла его и начала целовать, он тоже не отставал.
Тут послышался чей-то голос.
- Джен, Джеееен.
Она разлепила глаза. Перед ней стоял Сэм, тряся её за плечи.
- Кому тут жить надоело?! - она подорвалась.
Сэм испортил её чудесный сон.
- Ричард звонит - Дин.
- И что? Из-за этого надо будить?! Такой сон обломали!
"Только вот почему сон про Джея, если я с Томом?"- подумала Джен.
- Тебе лучше ответить - Сэм протянул её трубку.
она взяла её.
- Да, привет папа!
- Привет! Я уже на месте.
- Я за тебя рада!
- Ты ещё спала?
- А... ну да. Я что-то торможу с утра, так что мне надо умыться, освежится и позавтракать!
- Аха! Ладно, не буду мешать, пока.
- Пока, папуля - Джен положила трубку.
- Эх... Ну что? Надо умываться и завтракать!
- Мы уже воспользовались твоей ванной, если ты не против - Сэм.
- А смысл спрашивать, если уже воспользовались?
- Логично. Так что я готовлю завтракать, а ты иди умываться. - Дин.
- Хм, любезно с вашей стороны.
- Ты всегда по утрам вежливая? - Сэм.
- Иногда бывает, тебе повезло, что я не злая, хотя ты меня и разбудил!
- Ну я же не просто так.
- За это прощу - Джен встала с дивана и пошла в ванную.
Умылась, привела голову в порядок, и пошла обратно.
- Я вернулась к жизни! Аллилуйя! - она села на стул.
- Ну что ж, теперь ешь и поехали. - Дин.
- Куда поехали?
- По делам, у тебя же есть дела, а нам было велено отвозить тебя куда захочешь.
- Может я как-нибудь сама? А вы по своим?
- Не знаю, нам сказано…
- Да знаю я, что вам сказано! - перебила Джен.
- Мы в принципе можем оставить тебе, но при условии что ты отцу не скажешь.
- Я что похожа на самоубийцу? - молниеносно прокомментировала девушка.
- И если что сразу звони нам!
- Без проблем!
Они позавтракали, братья собрались.
- Ну что, мы поехали - Сэм.
- Хорошо.
- Если что сразу звони! - Дин.
- Хорошо! Что может случится?
- Звони!
С этими словами они вышли из квартиры.
Джен со словами "Да детка!" Полетела в гостиную. Рухнула на кровать. Спустя 5 минут в дверь опять позвонили.
- Эти растяпы что то забыли, наверное! - она поднялась с кровати и пошла обратно в прихожую.
Открыла дверь, на пороге Том.
- Том! Что ты тут?! Ты в курсе что ровно пять минут назад от меня ушли телохранители?!
- Аха! И тебе привет! - он подошёл к ней, при обнял и поцеловал.
Из подъезда послышались голоса.
- Эм… ты не один пришёл?
- Ну да, с парнями.
- Мог бы предупредить.
- Нет такой привычки.
- Это я уже заметила.
- Джен, здорово! - Нейтан.
- Привет.
- Привет - Макс, Сива, Джей.
- Проходите.
Они зашли, Макс и Сива грохнулись на диван, Джей сел в кресло, а Нейтан грохнулся на него. Джей резко подскочил с воплями "Аааааа!"
- Перестань, я не такой тяжёлый! - Нейтан.
- Да ты просто кабан!
- Ахах! Скорее мамонтёнок - Нейтан улыбнулся.
"Почему то мне в этот момент захотелось побыть на месте Нейтана, посидеть на коленках у Джея. Так стоп! Я теперь с Томом!" Подумала Джен.
- Джен, что-то не так? - Том.
- Нет, всё в порядке - девушка улыбнулась.
Она пошла на кухню. Выпила воды, её бросало в жар, то в холод. Это странно.
"Ладно собралась!" - сказала она сама себе.
Тут чьи то тёплые руки обхватили её талию.
- Ты чего? - спросил Том прикасаясь к её шее своими губами.
- В смысле?
- Ты очень горячая.
- Аха! Это намёк?
- Может быть - парень повернул Джен к себе лицом и начал целовать.
- Том, парни за стеной.
- Я хочу тебя! Прямо сейчас!
- Потерпи уж.
- Не кто ещё мне не отказывал.
- Значит я буду первой.
- Посмотрим - Том запустил свои руки под её футболку и начал целовать каждую клетку шеи.
- Том, Том, Том! Чёрт!- простонала Джен.
- Ахахаха! Хочешь ведь!
- Блин! Но момент не подходящий!
- Меня не волнует! - он посадил девушку на стол.
Она обвила ногами его ягодицы. Он впивался с каждым поцелуем всё страстнее и страстнее.
Тут на кухню зашёл Нейтан.
- Джен, я хотел у тебя спросить… - он остановился и увидев немного не приличную картину, смутился - Упс! Я походу не вовремя.
- Да нет, всё в порядке - Джен освободилась от объятий Тома.
- Да Нейтан, не вовремя!
- Том, перестань! Что ты хотел спросить?
- На счёт телохранителей.
- Я слушаю.
- Это случайно не Дин и Сэм Винчестеры?
- Ну да, а от куда ты их знаешь?
- Знакомые.
- Ух ты! Правда? А они тоже оборотни?
- Как раз наоборот, они охотятся на оборотней - Том.
- Значит и вы не исключение?
- Да.
Нейтан вышел из кухни.
- Ну на чём мы остановились?
- На том, что нас ждут за стеной!
- Ну подождут немного.
- Немного? Это сколько в твоём понятие?
- Час, два.
- Да уж, это совсем немного!
Он снова поцеловал девушку. В комнату ввалились все четверо парней.
- Том!
- Что?
- Нам срочно нужно уйти!
- Куда?
- Устранить одну проблему.
- Какую проблему?
- Долго объяснять, мы быстро.
Парни вылетели из квартиры. Джен закрыла за ними дверь. Не успела она повернуть замок как Том схватил её и бросил на диван, быстро сел сверху, что бы они не смогла вырваться.
- Ну что? Теперь нам не кто не помешает! Как же сильно я тебя хочу! Ты даже не представляешь! - он снял с себя футболку.
Стянул майку с Джен, начал целовать её в шею, в опускаясь ниже. Так он дошёл до шорт. Зубами он сорвал пуговицу и прикусив собачку, расстегнул молнию. Сорвал с неё шорты. И снова перешёл к губам. Джен потянулась к молнии на его джинсах. Теперь и его джинсы слетели.
Джен дёрнула за резинку его боксеров. Он подавил рычание.
- Да ты не на шутку завёлся!
- А что, по мне не видно?
- Ещё как видно!
- Меньше слов. Ближе к телу.
Он подвинул её к себе лёгким движением руки. Её тело столкнулось с его горячими мускулами. Он сжимал в своих руках её бёдра. Они не отрывались друг от друга, их удерживали руки и губы. Очень резко Том вошёл в неё. По спине Джен пробежались мурашки, по телу прошёл слабый ток, с её губ сорвался стон, она запрокинула голову назад. Кончиком языка Том провёл с шеи до губ Джен. Их губы опять переплелись. Джен прикусила губу парня, зарычав он улыбнулся. Она запустила свои руки в его мягкие волосы. Они начали ритмично двигаться. Джен вцепилась своими ногтями в его спину, после очередного очень резкого рывка она потянула руки вниз, тем самым царапая спину Тома. Небольшая боль только заводила его.
Они всё двигались в ритмичном направлении. Джен застонала. Том сжимал в своих руках её тело, оставались красные следа от рук на теле Джен. Тут она перевернулась и села на Тома. Он приземлился спиной на сидушку дивана.