Между Страстью и Любовью...

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Глава 19

Настройки
- Ладно, поехали. Братья сели в свою машину, Джен в свою. Они выехали из двора школы и направились в город. Спустя время они уже подъезжали к дому Джен. Девушка припарковалась, братья оставили свою машину неподалёку от её. Ну вот они уже заходили к ней в квартиру. - Проходите, располагайтесь - Джен бросила ключи на столик. Они прошли в гостиную. Сэм сел в кресло, Дин уселся на диван. - Я скоро вернусь - Джен прошла в свою комнату, закрыла дверь, направилась к шкафу, выбрала одежду, что бы переодеться. Джен переоделась и вышла к братьям. - Такс! Что будем делать? - Ждать - Дин. - Долго? Дин посмотрел на часы - ещё пару часов, а потом после отъезда ещё час. - Чёрт! А может быть вы поедите, а я папе скажу, что вы у меня были? - Мы бы с радостью, но Ричард нас убьёт, если узнает! А он узнает! - Ладно, делать не чего, предаться провести вечер с вами... без обид - Мы понимаем, самим хотелось по своим делам съездить - Сэм. Джен включила телевизор, музыкальный канал и направилась на кухню. ВЫ хотите пить или есть? - Крикнула девушка из кухни. - Пиво есть? - в шутку спросил Дин. Джен взяла две бутылки пива и один стакан сока. Зашла в гостиную. Поставила на столик две бутылки. - Я вообще то пошутил, но всё равно спасибо - Дин взял одну бутылку, открыл её и сделал глоток. Джен села на диван. - Ну что? Давайте фильм посмотрим? - Эх, давай - Дин. - Какой будем смотреть? - Сэм. - Я предлагаю ужастик! - Джен. - Я за! Дин. - я тоже - Сэм. Девушка включила фильм. За окном уже темнело. Спустя 5 минут им помешал телефонный звонок Джен. Она встала с дивана и пошла в комнату за телефоном. - алло. - Привет! - Том. - Привет. - Ты уже дома? - Да. - Отлично! Я сейчас к тебе подъеду! - Нет! У меня гости! - Какие гости? - Телохранители. - Что они у тебя делают? - не рано ли ты начал ревновать? - Вопросом на вопрос! Гениально! - А то! - В общем когда уедут позвони. - Хорошо - Джен положила трубку и пошла в гостиную. За окном пошёл дождь. Девушка рухнула на диван. - Ну что? Они продвинулись? - Да! Двоих уже убили! Маньячило дал жару! - Дин. - Кого убил то? - Девчонку и парня, которые в кустах обжимались. - Оу! Вовремя появился, не чего не скажешь! - Кто звонил? - Сэм. - Да так... знакомый один. - Понятно. Темно, полумрак, дождь. Джен клонило в сон. Спустя 5 минут она уже отрубилась. Дин и Сэм тоже засыпали, их глаза закрывались. Так и закончился их сумасшедший день! Для Джен он был ещё сумасшедшее! Она переспала с Томом, познакомилась с новыми телохранителями, встретила Бобби! Явно тот ещё денёк! Утро. Солнечные лучи бьют в лицо. Она открывает глаза и чувствует чью-то тёплую руку. Джен уже лежала в тёплой кровати. Она повернулась и увидела перед собой Джея. - Доброе утро, любимый - девушка коснулась его губ. - Доброе - он улыбнулся. Подсознательно Джен не понимала как это всё произошло! Она в кровати, с Джеем. Но ей хотелось обнимать и находиться в его объятиях. - Я приготовлю завтрак - Джей встал с кровати. - Завтрак подождёт! - Она взяла его за руку и потянула на себя. Джей упал на неё, она обняла его и начала целовать, он тоже не отставал. Тут послышался чей-то голос. - Джен, Джеееен. Она разлепила глаза. Перед ней стоял Сэм, тряся её за плечи. - Кому тут жить надоело?! - она подорвалась. Сэм испортил её чудесный сон. - Ричард звонит - Дин. - И что? Из-за этого надо будить?! Такой сон обломали! "Только вот почему сон про Джея, если я с Томом?"- подумала Джен. - Тебе лучше ответить - Сэм протянул её трубку. она взяла её. - Да, привет папа! - Привет! Я уже на месте. - Я за тебя рада! - Ты ещё спала? - А... ну да. Я что-то торможу с утра, так что мне надо умыться, освежится и позавтракать! - Аха! Ладно, не буду мешать, пока. - Пока, папуля - Джен положила трубку. - Эх... Ну что? Надо умываться и завтракать! - Мы уже воспользовались твоей ванной, если ты не против - Сэм. - А смысл спрашивать, если уже воспользовались? - Логично. Так что я готовлю завтракать, а ты иди умываться. - Дин. - Хм, любезно с вашей стороны. - Ты всегда по утрам вежливая? - Сэм. - Иногда бывает, тебе повезло, что я не злая, хотя ты меня и разбудил! - Ну я же не просто так. - За это прощу - Джен встала с дивана и пошла в ванную. Умылась, привела голову в порядок, и пошла обратно. - Я вернулась к жизни! Аллилуйя! - она села на стул. - Ну что ж, теперь ешь и поехали. - Дин. - Куда поехали? - По делам, у тебя же есть дела, а нам было велено отвозить тебя куда захочешь. - Может я как-нибудь сама? А вы по своим? - Не знаю, нам сказано… - Да знаю я, что вам сказано! - перебила Джен. - Мы в принципе можем оставить тебе, но при условии что ты отцу не скажешь. - Я что похожа на самоубийцу? - молниеносно прокомментировала девушка. - И если что сразу звони нам! - Без проблем! Они позавтракали, братья собрались. - Ну что, мы поехали - Сэм. - Хорошо. - Если что сразу звони! - Дин. - Хорошо! Что может случится? - Звони! С этими словами они вышли из квартиры. Джен со словами "Да детка!" Полетела в гостиную. Рухнула на кровать. Спустя 5 минут в дверь опять позвонили. - Эти растяпы что то забыли, наверное! - она поднялась с кровати и пошла обратно в прихожую. Открыла дверь, на пороге Том. - Том! Что ты тут?! Ты в курсе что ровно пять минут назад от меня ушли телохранители?! - Аха! И тебе привет! - он подошёл к ней, при обнял и поцеловал. Из подъезда послышались голоса. - Эм… ты не один пришёл? - Ну да, с парнями. - Мог бы предупредить. - Нет такой привычки. - Это я уже заметила. - Джен, здорово! - Нейтан. - Привет. - Привет - Макс, Сива, Джей. - Проходите. Они зашли, Макс и Сива грохнулись на диван, Джей сел в кресло, а Нейтан грохнулся на него. Джей резко подскочил с воплями "Аааааа!" - Перестань, я не такой тяжёлый! - Нейтан. - Да ты просто кабан! - Ахах! Скорее мамонтёнок - Нейтан улыбнулся. "Почему то мне в этот момент захотелось побыть на месте Нейтана, посидеть на коленках у Джея. Так стоп! Я теперь с Томом!" Подумала Джен. - Джен, что-то не так? - Том. - Нет, всё в порядке - девушка улыбнулась. Она пошла на кухню. Выпила воды, её бросало в жар, то в холод. Это странно. "Ладно собралась!" - сказала она сама себе. Тут чьи то тёплые руки обхватили её талию. - Ты чего? - спросил Том прикасаясь к её шее своими губами. - В смысле? - Ты очень горячая. - Аха! Это намёк? - Может быть - парень повернул Джен к себе лицом и начал целовать. - Том, парни за стеной. - Я хочу тебя! Прямо сейчас! - Потерпи уж. - Не кто ещё мне не отказывал. - Значит я буду первой. - Посмотрим - Том запустил свои руки под её футболку и начал целовать каждую клетку шеи. - Том, Том, Том! Чёрт!- простонала Джен. - Ахахаха! Хочешь ведь! - Блин! Но момент не подходящий! - Меня не волнует! - он посадил девушку на стол. Она обвила ногами его ягодицы. Он впивался с каждым поцелуем всё страстнее и страстнее. Тут на кухню зашёл Нейтан. - Джен, я хотел у тебя спросить… - он остановился и увидев немного не приличную картину, смутился - Упс! Я походу не вовремя. - Да нет, всё в порядке - Джен освободилась от объятий Тома. - Да Нейтан, не вовремя! - Том, перестань! Что ты хотел спросить? - На счёт телохранителей. - Я слушаю. - Это случайно не Дин и Сэм Винчестеры? - Ну да, а от куда ты их знаешь? - Знакомые. - Ух ты! Правда? А они тоже оборотни? - Как раз наоборот, они охотятся на оборотней - Том. - Значит и вы не исключение? - Да. Нейтан вышел из кухни. - Ну на чём мы остановились? - На том, что нас ждут за стеной! - Ну подождут немного. - Немного? Это сколько в твоём понятие? - Час, два. - Да уж, это совсем немного! Он снова поцеловал девушку. В комнату ввалились все четверо парней. - Том! - Что? - Нам срочно нужно уйти! - Куда? - Устранить одну проблему. - Какую проблему? - Долго объяснять, мы быстро. Парни вылетели из квартиры. Джен закрыла за ними дверь. Не успела она повернуть замок как Том схватил её и бросил на диван, быстро сел сверху, что бы они не смогла вырваться. - Ну что? Теперь нам не кто не помешает! Как же сильно я тебя хочу! Ты даже не представляешь! - он снял с себя футболку. Стянул майку с Джен, начал целовать её в шею, в опускаясь ниже. Так он дошёл до шорт. Зубами он сорвал пуговицу и прикусив собачку, расстегнул молнию. Сорвал с неё шорты. И снова перешёл к губам. Джен потянулась к молнии на его джинсах. Теперь и его джинсы слетели. Джен дёрнула за резинку его боксеров. Он подавил рычание. - Да ты не на шутку завёлся! - А что, по мне не видно? - Ещё как видно! - Меньше слов. Ближе к телу. Он подвинул её к себе лёгким движением руки. Её тело столкнулось с его горячими мускулами. Он сжимал в своих руках её бёдра. Они не отрывались друг от друга, их удерживали руки и губы. Очень резко Том вошёл в неё. По спине Джен пробежались мурашки, по телу прошёл слабый ток, с её губ сорвался стон, она запрокинула голову назад. Кончиком языка Том провёл с шеи до губ Джен. Их губы опять переплелись. Джен прикусила губу парня, зарычав он улыбнулся. Она запустила свои руки в его мягкие волосы. Они начали ритмично двигаться. Джен вцепилась своими ногтями в его спину, после очередного очень резкого рывка она потянула руки вниз, тем самым царапая спину Тома. Небольшая боль только заводила его. Они всё двигались в ритмичном направлении. Джен застонала. Том сжимал в своих руках её тело, оставались красные следа от рук на теле Джен. Тут она перевернулась и села на Тома. Он приземлился спиной на сидушку дивана.
8 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник