Буревестница

NC-17
Завершён
677
3
Фэндом:
Размер:
197 страниц, 66 732 слова, 71 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
677 Нравится 286 Отзывы 247 В сборник

Даже будучи драконом я не изменю своей страсти к магическим лучникам!

Настройки
Примечания:

Глава 2

Что ж мой 5 день рождения однозначно начался очень хорошо ведь, что может быть лучше вкусной еды, магии и вида на двух прекрасных женщин? И хоть благодаря возрасту я ещё не чувствую возбуждения, но это не мешает мне наслаждаться видом форм этих красавиц, эту картинку я обязательно сохраню в своей памяти. Вам возможно интересно, что такого должно было произойти, чтобы имело возможность вызвать возбуждение? Так вот, это горячие источники и эти виды были просто идеальным подарком для такой извращенной души как я. К счастью Грандина с Анной не поняли почему я так на них смотрела и решили, что я как девочка хочу себе такие же. -Хо-хо, Венди тебе не нужно волноваться. - Анна говорила это прикрыв рот рукой и посмеиваясь- Я уверена что в будущем у тебя тоже будет прекрасная и задорная грудь как и у твоей матери. - И в этот момент у меня буквально отвисла челюсть, ведь эта бесстрашная женщина просто подошла к чертовому дракону и начала мять её грудь, а от Грандины даже не было протеста только небольшое покраснение на щеках со стоном. -В-верно Венди у тебя ещё все впереди.- Чёрт им нужно пойти в отдельную комнату, а то они сейчас устроят разврат прямо на глазах у 5-летней девочки. Но нужно не подавать виду, что я хоть что то понимаю. -Я не хочу такие большие! Это ведь неудобно! -Ахахах. Ничего когда подрастешь поймешь- Сказала Анна с хитрой улыбкой.- А теперь думаю пора пойти поспать, а завтра я расскажу тебе немного о том что происходит снаружи и научу тебя заплетать волосы. Честно говоря то как меня отправили спать так быстро после ужина и купания, плюс почти горящее красным лицо Грандины, мне показалось супер подозрительным, особенно если учесть кольцо на пальце у Анны. Но это не мое дело, и не сказать, что я бы не хотела попытаться подглядеть за ними, я ещё не на столько сильна в магии ветра. Но я обязательно до отправления в будущее хотя бы раз посмотрю что они там делают. Следующий день начался довольно тихо, на кухне не было обычно готовящей вкуснейшее мясо мамы, только остатки со вчерашнего вечера, но их было достаточно для вкусного и обильного завтрака. Поев я решила пойти поискать их в пещере которая принадлежит маме. И попробуйте угадать что я там увидела? Да я увидела лежащих в обнимку 2-х голых красавиц и естественно я притворившись ничего не понимающей маленькой девочкой прыгнув прямо между ними так, что оказалась лицом прямо между этими прекрасными вершинами, естественно разбудив 2-х девушек. -А что вы вчера делали? - Спросила я состроив невинную ничего не знающую мордашку. -О мы с твоей матерью учились верно? - сказала Анна смотря, на Грандину которая очень активно закивала. -А меня тоже потом будут ночью учить? -Кха, кха - Грандина аж закашлялась от моего вопроса. - Да когда ты подрастешь и найдешь особенного человека, который будет тебя учить ночью. -А почему не мама, с сестренкой Анной? -Потому, что девушек обычно такому учат мальчики.- Гордая, что нашла быстрый ответ сказала Анна. -А чем отличаются мальчики от девочек? -А это ты уже узнаешь потом. - Ответила на этот раз Грандина. - А теперь мы поедим и начнем сначала с уроков математики и истории, а потом и магией займемся. С того дня я честно говоря узнала не слишком то и больше того что уже знала об этом мире за исключением того какой был год. Это был 371 год и до отправки в будущее оставалось 6 лет. Вплоть до моего семилетия Грандина обучала меня сугубо целебной магии, при чем как оказалось она знала целебные заклинания не только небесных драконов, но и водяных, что также стало большим подспорьем в овладении мной водной части моей магии. И недавно рассказывая мне о строении человека и чем отличаются строения мужчин и женщин, я снова смогла выбить из колеи свою мать когда сказала, что тоже могу создавать у себя такую палку как у мальчиков и казалось в тот день я её сломала ведь она не отстала от меня пока я не научила её этому заклинанию, а потом она пропала на 3 дня. Через год на свой 8 день рождения я узнала, что у Анны родилась Беловолосая дочь с синими глазами, и я всерьез заволновалась не сломала ли я так быстро канон создав своим вмешательством целую семью будущих потомственных убийц драконов. Однако судя по всему канон сильнее и у девочки проявилась только магия звездных духов, а драконьи там были только запасы энергии и более крепкое тело, а при следующей встречи я уже сломала мозг Анне спросив, должна ли я её называть второй мамой? Так время шло, а я все больше привязывалась к Грандине и Анне. С моей сестрой меня не сводили наверное чтобы я не успела привязаться. Я все чаще начала замечать, что Грандина с Анной тоже ходят расстроенные, а Анна всё чаще находиться с нами и не возвращается. И я понимаю что им 2-им, путешествие в будущее дастся скорее всего намного тяжелее ведь им придется оставить свою дочь. Сегодня уже мой десятый день рождения. Я смогла изучить свою молниеносную часть магии и первый раз когда я попыталась объединить все свои 3 стихии в рёв дракона бури у меня за раз ушел почти весь резерв. Зато результат! я как будто выстрелила торнадо внутри которого были лазерные лезвия которые буквально измельчили камень в порошок. Вот только такой атакой в тренировочных боях не побьешь. И ведь это у меня ещё действительно мало магии, ведь до 11 лет мне нельзя использовать техники предназначенные для развития магического источника. С 11 до 16 лет идет ускоренное развитие источника в течение которого если успеть естественным образом открыть 2 источник по силе вполне можно стать и даже превзойти большинство богоизбранных из будущего. Для нас убийц драконов это сделать намного проще ведь нам просто нужно по нескольку раз в день полностью опустошать резерв, а потом соответствующим элементом восстанавливать резерв и входить в режим ярости дракона. Вот только вход в режим ярости дракона является самым сложным. Не говоря о том, что нужно быть осторожной и контролировать свои эмоции чтобы не начать разрушать все, что хоть немного раздражает, но и есть сложности со входом в этот режим. Ведь надо суметь подать избыток поглощенной энергии элемента во второй источник пока он не открыт, а значит ты его даже почувствовать не сможешь, по этой причине большинство убийц драконов до открытия 2-го источника способны войти в режим ярости дракона только под влиянием сильных эмоций которые очень сильно нагнетают магическую энергию изнутри. Отсюда скорее всего и идет знаменитая магия дружбы хвоста феи где они побеждали зачастую только после того как все уже дошли до края получая гигантский буст от магии эмоций и рискну предположить, что в их метке гильдии есть что то усиливающее этот эффект. Эх но это я что-то сильно отвлеклась ведь сегодня у меня 2-й юбилей 10 лет. А Анна уже совсем к нам переехала и периодически захаживает к другим драконам чтобы немного обучить их воспитанников, она так однажды сшила Нацу шарф из чешуи Игнила. С недавнего времени я также показала свой интерес к использованию луков и копий благодаря чему Анна согласилась вызвать стрельца чтобы тот обучал меня. И чёрт побери, я нашла ещё одно несоответствие с каноном. Стрелец выглядел действительно грозно, как олицетворение Хирона из Греческой мифологии, что естественно вызвало у меня к ней вопросы по поводу того как работает магия звездных духов. И как оказалось то как будут выглядеть духи и их поведение сильно зависит от того какими их представляли заклинатели. И чёрт неужели Люси была такой извращённой в уме? Надеюсь, что это просто было сделано в аниме так для шутки, а не на самом деле. Так вот, о моем дне рождения. Я сейчас стояла перед моими мамами которые с нетерпением ждут когда я открою свой подарок который был в длинной подарочной коробке. Под их нетерпеливые взгляды я медленно развязывала бант на подарочной упаковке и снимала крышку. Однако то, что я там увидела было просто потрясающе - там лежали 2 белоснежных оружия исписанных рунами. Белоснежный короткий лук от которого исходило безумное количество магической силы с оттенком магии созидания льда, ветра , воды и молнии. Так же копье которое хоть и явно было на пока слишком длинным для меня просто прекрасно и казалось само по себе смешивало мои три стихии в магию бури. Я так же чувствовала от них магию звездных духов. -Они потрясающи!!! Спасибо! Спасибо!- Я прыгнула на них постоянно благодаря, чем вызвала у них красивые улыбки. -Что ж я думаю ты хотела бы узнать их особенности.- Сказала Анна.- Начнем пожалуй с лука. Он сделан из когтя Грандины, а руны помогали наносить другие драконы и король звездных духов. Этот лук способен создавать прочнейшие ледяные стрелы из твоей магии водяного убийцы драконов, а руны других стихий помогут вплетать тебе свои заклинания в эти стрелы, магия же звездных духов позволит тебе хранить его в особом тайнике в мире звездных духов, к которому даже их король не сможет получить доступ. С копьем по сути все тоже самое только оно в первую очередь предназначено чтобы помочь тебе в ближнем бою и упростить смешивание твоих стихий в магию бури. Хотя естественно что тебе на пока не хватит магической энергии чтобы в полной мере этим всем пользоваться, но в будущем ты станешь прекрасной валькирией! -Круто!!! -Ладно теперь самое время привязать их к себе.- сказала Грандина и с легким сожалением добавила- К сожалению чтобы это сделать нужно немного твоей крови так что тебе придется порезать свою руку перед созданием заклинания. -Не страшно я не боюсь боли- И как дура я полоснула ладонью по лезвию копья забыв учесть его остроту, из-за чего порез вышел прямо до кости.-ОЙ! Так пусть и не без небольшого происшествия у меня появилось 2 крутых артефакта, а я осознавая, что это последний год рядом с Анной и Грандиной старалась как можно больше буквально липнуть к ним.
677 Нравится 286 Отзывы 247 В сборник
Отзывы (5)