Я чувствую твой страх. 1 сезон

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 610 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
М: Кора!! Ты собираешься??- кричала моя мать с первого этажа. К:да мамуль, иду!!- я взяла свои духи, пшикнула на запястье и спустилась к женщине на первый этаж. К:прекрасно выгладишь)- сказала я матери и взяла сумку, М:пойдем?- мы вышли из дома и направились... **** К:Алексс!! я так рада!!- говорила я своему брату,- представляешь уже через несколько часов мы будем с другом штате!!!- я радовалась как маленький ребёнок новой игрушке. Сегодня у нас самолёт мы переезжаем с братом в другой штат Америки. **** дада, всем привет, и добро пожаловать в мою жизнь! она конечно не супер яркая(была), сейчас я надеюсь она станет более интересной. Меня зовут Кóралина,друзья и родственники зовут меня Кóра. У меня тёмные волосы зеленые глаза, а вообще зачем я вам рассказываю,вот я  супер да? да. А:мда, сомооценки у тебя не отбирать,- посмеялся мой брат над моей анкетой на сайте знакомств. К:ну а что такого? - я пихнула его локтем в плечо. Я создала анкету на сайте знакомств только что бы познакомиться с людьми из другого штата. **** А: выходи капуша!! отойди! дай людям пройти! ну Кора!!!!- кричал на меня парень, по нему было видно что ему стыдно за меня.. К:ну что??я сумку потеряла! -ваше?- меня кто-то слегка толкнул в плечо. К:что?- какая ты тупая Кора!подумала я про себя -сумка ваша? -спросил незнакомец еще раз. К: аа, да, спасибо)- я криво улыбнулась и вышла из самолёта. - я Джей,- протянул незнакомец руку моему брату. А:Алекс, это сеструха моя, Коралина, она всегда такая,не обращай внимания. - пожал он руку Джею, вот гад. Че это со мной не так, может я и Растяпа зато я лучше его, К:не называй меня так!!- ударила его в плечо,- я Кора,- опять улыбнулась. Я не любила когда меня называли полным именем. **** К:наконец то!- я легла на диван в нашей новой квартире, - я не думала что она будет такая огромная, на сайте казалась меньше,- сказала я и пошла переодеваться в домашнюю одежду. Придя на кухню уже переодетой я, решила заказать нам покушать. **** К:скучно, переключай,- сказала я брату,- тоже скучно, тоже, фу боевик какой то, тоже бе. А:да ты все равно в телефоне сидишь сказал брат и включил футбол. К:ц. - я закатила глаза и отвернулась на другой бок. К: ооо, Алекс, мою анкету лайкнули! - я повернулась обратно и показала брату телефон. А:ну и кто же?- брат поставил на паузу телевизор и посмотрел в мой телефон. К:пэйтон мурмаер, 18 лет, шарлотт. блин, красивый!! но мы только оттуда прилетели.. лайкну в ответ!- я поставила "❤️" в ответ этому парню. А: а потом окажется что это какая нибудь Эмма из России,- брат ревнует? Через пару секунд мне пришло сообщение мне на телефон. К: ой Алекс, он написал!!! я ушла к себе в комнату!!- я схватила зарядку и убежала в комнату. **** К:он скоро прилетит в ЛА!!!- пришла я в гостинную к брату. - ты до сих пор это смотришь? А:мг,- ответил на отвали, ну и ладна. А:сделай чай,сеструха,- боже, достал уже мне лень ему что-то делать. руки ноги есть, сам сделаешь! *я прилетаю завтра утром* пришло новое сообщение мне на мой телефон. *можем встретиться* быстро напечатав что-то по типу *окей, со временем договоримся позже* пошла заваривать себе чай. А: и мне тоже сделай пожалуйста))- кричал брат с кухни. К:прикинь мы завтра пойдем гулять!!- мы уже сидели и пиши чай, я все таки налила ему. Я не могла нарадоваться этой новости.. А:только гуляй так, что бы мне потом тебя не искать,усекла?- опять включил из себя строгую мамочку. К:ц, да что со мной может случиться? А:много чего, мало я доверяю ему.. К:а хочешь он к нам зайдёт? ты с ним познакомишься? а?? хочешь?? давай я позову его к нам после прогулки? или просто к нам в гости?-засыпала вопросами брата. А: так даже лучше будет, зови к нам. ** К:все, он приедет завтра, я кинула ему адрес... --------- . Надеюсь вам понравится..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник