Часть 1
25 февраля 2022 г., 14:24
Примечания:
Приятного чтения, зайка
М: Кора!! Ты собираешься??- кричала моя мать с первого этажа.
К:да мамуль, иду!!- я взяла свои духи, пшикнула на запястье и спустилась к женщине на первый этаж.
К:прекрасно выгладишь)- сказала я матери и взяла сумку, М:пойдем?- мы вышли из дома и направились...
****
К:Алексс!! я так рада!!- говорила я своему брату,- представляешь уже через несколько часов мы будем с другом штате!!!- я радовалась как маленький ребёнок новой игрушке.
Сегодня у нас самолёт мы переезжаем с братом в другой штат Америки.
****
дада, всем привет, и добро пожаловать в мою жизнь! она конечно не супер яркая(была), сейчас я надеюсь она станет более интересной. Меня зовут Кóралина,друзья и родственники зовут меня Кóра. У меня тёмные волосы зеленые глаза, а вообще зачем я вам рассказываю,вот я

супер да? да.
А:мда, сомооценки у тебя не отбирать,- посмеялся мой брат над моей анкетой на сайте знакомств.
К:ну а что такого? - я пихнула его локтем в плечо.
Я создала анкету на сайте знакомств только что бы познакомиться с людьми из другого штата.
****
А: выходи капуша!! отойди! дай людям пройти! ну Кора!!!!- кричал на меня парень, по нему было видно что ему стыдно за меня..
К:ну что??я сумку потеряла!
-ваше?- меня кто-то слегка толкнул в плечо.
К:что?- какая ты тупая Кора!подумала я про себя
-сумка ваша? -спросил незнакомец еще раз.
К: аа, да, спасибо)- я криво улыбнулась и вышла из самолёта.
- я Джей,- протянул незнакомец руку моему брату.
А:Алекс, это сеструха моя, Коралина, она всегда такая,не обращай внимания. - пожал он руку Джею, вот гад. Че это со мной не так, может я и Растяпа зато я лучше его,
К:не называй меня так!!- ударила его в плечо,- я Кора,- опять улыбнулась.
Я не любила когда меня называли полным именем.
****
К:наконец то!- я легла на диван в нашей новой квартире, - я не думала что она будет такая огромная, на сайте казалась меньше,- сказала я и пошла переодеваться в домашнюю одежду. Придя на кухню уже переодетой я, решила заказать нам покушать.
****
К:скучно, переключай,- сказала я брату,- тоже скучно, тоже, фу боевик какой то, тоже бе.
А:да ты все равно в телефоне сидишь сказал брат и включил футбол.
К:ц. - я закатила глаза и отвернулась на другой бок.
К: ооо, Алекс, мою анкету лайкнули! - я повернулась обратно и показала брату телефон.
А:ну и кто же?- брат поставил на паузу телевизор и посмотрел в мой телефон.
К:пэйтон мурмаер, 18 лет, шарлотт. блин, красивый!! но мы только оттуда прилетели.. лайкну в ответ!- я поставила "❤️" в ответ этому парню.
А: а потом окажется что это какая нибудь Эмма из России,- брат ревнует?
Через пару секунд мне пришло сообщение мне на телефон.
К: ой Алекс, он написал!!! я ушла к себе в комнату!!- я схватила зарядку и убежала в комнату.
****
К:он скоро прилетит в ЛА!!!- пришла я в гостинную к брату. - ты до сих пор это смотришь?
А:мг,- ответил на отвали, ну и ладна.
А:сделай чай,сеструха,- боже, достал уже мне лень ему что-то делать.
руки ноги есть, сам сделаешь!
*я прилетаю завтра утром*
пришло новое сообщение мне на мой телефон.
*можем встретиться*
быстро напечатав что-то по типу *окей, со временем договоримся позже*
пошла заваривать себе чай.
А: и мне тоже сделай пожалуйста))- кричал брат с кухни.
К:прикинь мы завтра пойдем гулять!!- мы уже сидели и пиши чай, я все таки налила ему. Я не могла нарадоваться этой новости..
А:только гуляй так, что бы мне потом тебя не искать,усекла?- опять включил из себя строгую мамочку.
К:ц, да что со мной может случиться?
А:много чего, мало я доверяю ему..
К:а хочешь он к нам зайдёт? ты с ним познакомишься? а?? хочешь?? давай я позову его к нам после прогулки? или просто к нам в гости?-засыпала вопросами брата.
А: так даже лучше будет, зови к нам.
**
К:все, он приедет завтра, я кинула ему адрес...
---------
. Надеюсь вам понравится..
Примечания:
🌷❤️