Часть 2
25 февраля 2022 г., 14:25
Примечания:
<3
П: привеет, - зашел парень к нам домой уже на следующий день,- я тут не один))
Дж:привет кукла)- это тот самый парень из аэропорта.. Они тут все такие красивые ?
К:привет, проходите. Алекс!! - я крикнула брата, и он тут же подошел ко мне.
А:привет !- он пожал им руки,-сеструх сгоняй до магаза, плизз))
П: отойди, кора́,- пэйтон меня толкнул и прошел в квартиру. Что это с ним, вчера по переписке все было нормально..
К:Я Ко́ра, а не кора́!!!
П:да мне все равно, не мешайся.
Да он вообще охренел уже.
А:кора, сходи в магаз, я сколько раз буду говорить?
К:нет, я не пойдy, сам иди!!- сказала я и пошла заваривать чай,- кто то будет чай!?- никто не услышал.
Блять, где все?
К:але, челики! Чай кто будет?- я нашла их в комнате брата.
Дж:кукла! Я буду, пойдем)- мдэ, мне уже дали кличку, в ответ я только улыбнулась и пошла за ним.
Дж: расскажи о себе, откуда ты?......
**
А:мы вас потеряли,- сказал брат как только зашел на кухню.
К:лучше бы не находили..- пробубнила я себе под нос.
За это время пока не было Пэйтона и Алекса Мы с Джеем хорошо узнали друг друга.
П:о чем разговаривали, голубки?- спросил мурмаер и сел за стол. Я же встала и пошла мыть за собой посуду. Алекс и Джей куда то ушли.
А:мы до магазина, не скучайте! брат с джеем ушли до магазина напротив нашего дома.
К:наконец то!- сказала я и пошла на балкон.
П: ты куда? Мы с тобой еще не познакомились!!- пэй пошел за мной.
Тем временем я просто вышла на балкон, достала сигарету, подожгла и сделала затяжку. Не думаю что пэйтон станет меня палить брату.
П:ты куришь?- подошел шатен взади, он был явно в недоумении.
К: а что не видно?
П:Выкинь эту дрянь! Алекс в курсе?- еще один, дядя Вася строгая мамка.
нет, не в курсе.
П: я ему скажу.- я же говорю мамка, в переписке он был милый и добрый, А в жизни нагрубил мне пару раз, хотя знакомы меньше дня.
К:только попробуй.- я оперлась о балкон спиной,- Знаешь, в переписке я думала ты ты не такой грубый.
К:такой, какой есть)) дай сюда!- он выхватил из рук сигарету и затянулся сам прокашлялась и затушил сигарету,- не кури эту дрянь.
К:сама решу. - я ушла от него. Грубиян херов!
Я вышла с балкона, накинула на себя толстовку так как дома было довольно холодно и пошла в гостинную.
П:ну че ты? Давай знакомиться? - пришел пэйтон ко мне.
К:слушай, вчера по переписке познакомились, этого тебе обо мне знать хватит!- крикнула я не очень громко но он сразу заткнулся.
П: ну че ты заводишься то?- он сел на кресло рядом с диваном.
К: это я завожусь?- я повернула голову в его сторону.
П:ну не я же!
К: слушай, если бы ты в первые минуты мне не нагрубил и не оттолкнул все было бы нормально!
Что он вообще себе позволяет?
Возомнил себя не понятно кем.
П: ты просто мне помешала пройти!
Ах помешала!! Извините меня. Если ты такой широкий то можно было просто сказать мне об этом, а не сразу толкать меня, хотела я сказать это, но передумала.
К: если и помешала можно было бы просто обойти, необязательно было меня толкать и коверкать мое имя!!
П: я не знал что ударение в твоем имени падает на другой слог!
К: вчера в переписке я сказала куда падает ударение в моем имени.
Я уже была на взводе, меня очень легко вывести из себя. Мое имя очень часто коверкают, так сложно было запомнить что ударение на первый слог, я же ему вчера по переписке говорила..
Спустя пару минут послышался звук открывания дверей.
А: мы дома!!
Наконец то Алекс и Джей пришли.
Дж: кукла! Иди сюда)- джейден отдал мне покаты и я пошла их разбирать на кухню.
П: почему ты зовёшь ее куклой?
У меня такой же вопрос к нему.
Дж: ты посмотри на нее, милая, скромная девчонка)
П: мда, скромная очень.
Я с ненавистью посмотрела на пэйтона. Не дай бог он щас расскажет Алексу про сигареты. мне пизда. Пэйтон кивнул. Это значит он расскажет? Нет, нет ,нет.. Мне конец.
П: Алекс, ты в курсе что твоя куколка покуривает сигаретки на балконе)
Все три пары глаз смотрели на меня..
К: пэйтон уебок!
Я убежала к себе в комнату. Мда не ожидала я от него такой подставы.
А: кора! Открой дверь!! Живо!- брат стал стучать дверь.
К: обойдётесь!
Ну че за подстава.. Не ожидала конечно.
А: что ты курила?! Какие сигареты кора?!у меня есть ключи от комнаты твоей! Я открою дверь сейчас!- стуки прекратились , видимо Алекс искал ключи, ха! Лох! Они у меня.
К: не откроешь они у меня.- скзала я не громко и прошла к кровати.
А: кора открой!
К: отвали.- я упала на кровать, взяла с прикроватной тумбы телефон и включила тик ток.
--------------
Примечания:
>3