Я чувствую твой страх. 1 сезон

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 610 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
П: привеет, - зашел парень к нам домой уже на следующий день,- я тут не один)) Дж:привет кукла)- это тот самый парень из аэропорта.. Они тут все такие красивые ? К:привет, проходите. Алекс!! - я крикнула брата, и он тут же подошел ко мне. А:привет !- он пожал им руки,-сеструх сгоняй до магаза, плизз)) П: отойди, кора́,- пэйтон меня толкнул и прошел в квартиру. Что это с ним, вчера по переписке все было нормально.. К:Я Ко́ра, а не кора́!!! П:да мне все равно, не мешайся. Да он вообще охренел уже. А:кора, сходи в магаз, я сколько раз буду говорить? К:нет, я не пойдy, сам иди!!- сказала я и пошла заваривать чай,- кто то будет чай!?- никто не услышал. Блять, где все? К:але, челики! Чай кто будет?- я нашла их в комнате брата. Дж:кукла! Я буду, пойдем)- мдэ, мне уже дали кличку, в ответ я только улыбнулась и пошла за ним. Дж: расскажи о себе, откуда ты?...... ** А:мы вас потеряли,- сказал брат как только зашел на кухню. К:лучше бы не находили..- пробубнила я себе под нос. За это время пока не было Пэйтона и Алекса Мы с Джеем хорошо узнали друг друга. П:о чем разговаривали, голубки?- спросил мурмаер и сел за стол. Я же встала и пошла мыть за собой посуду. Алекс и Джей куда то ушли. А:мы до магазина, не скучайте!  брат с джеем ушли до магазина напротив нашего дома. К:наконец то!- сказала я и пошла на балкон. П: ты куда? Мы с тобой  еще не познакомились!!- пэй пошел за мной. Тем временем я просто вышла на балкон, достала сигарету, подожгла и сделала затяжку. Не думаю что пэйтон станет меня палить брату. П:ты куришь?- подошел шатен взади, он был явно в недоумении. К: а что не видно? П:Выкинь эту дрянь! Алекс в курсе?- еще один, дядя Вася строгая мамка. нет, не в курсе. П: я ему скажу.- я же говорю мамка, в переписке он был милый и добрый, А в жизни нагрубил мне пару раз, хотя знакомы меньше дня. К:только попробуй.- я оперлась о балкон спиной,- Знаешь, в переписке я думала ты ты не такой грубый. К:такой, какой есть)) дай сюда!- он выхватил из рук сигарету и затянулся сам прокашлялась и затушил сигарету,- не кури эту дрянь. К:сама решу. - я ушла от него. Грубиян херов! Я вышла с балкона, накинула на себя толстовку так как дома было довольно холодно и пошла в гостинную. П:ну че ты? Давай знакомиться? - пришел пэйтон ко мне. К:слушай, вчера по переписке познакомились, этого тебе обо мне знать хватит!- крикнула я не очень громко но он сразу заткнулся. П: ну че ты заводишься то?- он сел на кресло рядом с диваном. К: это я завожусь?- я повернула голову в его сторону. П:ну не я же! К: слушай, если бы ты в первые минуты мне не нагрубил и не оттолкнул все было бы нормально! Что он вообще себе позволяет? Возомнил себя не понятно кем. П: ты просто мне помешала пройти! Ах помешала!! Извините меня. Если ты такой широкий то можно было просто сказать мне об этом, а не сразу толкать меня, хотела я сказать это, но передумала. К: если и помешала можно было бы просто обойти, необязательно было меня толкать и коверкать мое имя!! П: я не знал что ударение в твоем имени падает на другой слог! К: вчера в переписке я сказала куда падает ударение в моем имени. Я уже была на взводе, меня очень легко вывести из себя. Мое имя очень часто коверкают, так сложно было запомнить что ударение на первый слог, я же ему вчера по переписке говорила.. Спустя пару минут послышался звук открывания дверей. А: мы дома!! Наконец то Алекс и Джей пришли. Дж: кукла! Иди сюда)- джейден отдал мне покаты и я пошла их разбирать на кухню. П: почему ты зовёшь ее куклой? У меня такой же вопрос к нему. Дж: ты посмотри на нее, милая, скромная девчонка) П: мда, скромная очень. Я с ненавистью посмотрела на пэйтона. Не дай бог он щас расскажет Алексу про сигареты. мне пизда. Пэйтон кивнул. Это значит он расскажет? Нет, нет ,нет.. Мне конец. П: Алекс, ты в курсе что твоя куколка покуривает сигаретки на балконе) Все три пары глаз смотрели на меня.. К: пэйтон уебок! Я убежала к себе в комнату. Мда не ожидала я от него такой подставы. А: кора! Открой дверь!! Живо!- брат стал стучать  дверь. К: обойдётесь! Ну че за подстава.. Не ожидала конечно. А: что ты курила?! Какие сигареты кора?!у меня есть ключи от комнаты твоей! Я открою дверь сейчас!- стуки прекратились , видимо Алекс искал ключи, ха! Лох! Они у меня. К: не откроешь они у меня.- скзала я не громко и прошла к кровати. А: кора открой! К: отвали.- я упала на кровать, взяла с прикроватной тумбы телефон и включила тик ток. --------------
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник