Часть 4
25 февраля 2022 г., 14:30
Как мы и договарились с Пэйтоном вчера вечером, сегодня мы пошли гулять. Моя обида на него уже прошла. Зато появилась новая и на другого человека. Это Алекс. Сегодня утром он сразу умотал к своим новым друзьям, хотя вчера мы договорились провести день вместе, а потом идти по своим делам.
П: сильно поссорились? -спросил парень на прогулке.
К: угу, задолбал уже. Сначала обещает, а потом уходит...Пойдем ко мне? А то мне скучно ждать Алекса одной дома.
П: ну что ж, пошли)
****
К:заходи.
Мы зашли к нам в квартиру. Всю дорогу мне названивал алекс.
П: ответь ты ему.- пэйтон уговаривал меня ответить Алексу.
К: пусть понервничает.
Я очень любила так делать, часто специально не отвечала на его звонки и смс. За что мне от него знатно влетало, Но зато он был дома)
К: чаю? Кофе?
Я уже переоделась и сидела на кухне. Пэй пришел чуть позже. Наверно ссал в туалете ( экскьюз ми)
П: тебя)
Чего меня? Мы знакомы с ним буквально два дня. Даже меньше.
К: кхм.
П: шучу кукла, чаю давай)
Я пошла наливать нам чай.
К: тебе зеленый? Или черный? С сахаром или нет?
П: какой ты будешь такой буду и я)
К: окей..
***
Мы лежим ,смотрим фильм как тут..
-что за дела Кора?!
Послышался голос с прихожей. Явился.
К: что такое? - я привстала на локти и повернула голову чуть вправо. Там стоял не в наилучшем настроении Алекс.
А: почему на звонки не отвечаешь? - он бросил свой телефон на диван.
К: ничего уходить было! Ты обещал не уходить!! А сам умотал к своим новым друзьям забыв про меня!!
А: прости, но мне надо было с ними встретиться,а что ты тут одна делала весь день?
К: я не одна была, а с Пэйтоном, мы помирились)
А: вдвоем?)- брат ухмыльнулся.
К: Алекс!! -
П: да вдвоем) твоя сестра горячая штучка)
К: чегооо? Мы просто фильм смотрели. - я повернула голову на пэйтона, взяла подушку и херанулаему по морде.
П: не смущай ее, Алекс)
К: пэйтон блять! Ты ебобо?!
П: она так стонала подо мной...
Парни залились смехом.
К: мда, уебки.. Не было у нас ничего. Да пэйтон?
Я посмотрела на него убийственным взглядом.
П: да, мы просто смотрели порнуху:)
А: ХАХАХАХАХАЗ
К: МЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ!!! Конченные.
***
Мы втроем лежали на диване и втыкали в телефон на включенный телевизор никто не обращал внимания.
А: пэйтон ты остаёшься? Или домой? - вдруг спросил брат и выключил телевизор.
Шатен посмотрел на меня. Алекс заметил его взгляд и тоже посмотрел на меня.
К: что? - я не поняла что им надо?
Я серьёзно не поняла, пэйтон хочет узнать мое мнение?
К: мне все равно! У нас комнат много если хочет пусть ночует.
У нас было не так много лишних комнат, всего... Одна! Бывает.
П: кто сказал что я хочу в лишнюю?) я с тобой хочу)
К: о боже пэйтон. Мы просто друзья даже не лучшие!
П: секс по дружбе?)
А: АХАХАХАХАХА ГО ТРОЙНИЧЕК?)
К: ЕБИТЕСЬ, Я СПАТЬ!
Я показала им фак и ушла в свою комнату..