Я чувствую твой страх. 1 сезон

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 610 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Еще около трех часов я просидела в своей комнате. По всей видимости Ушел только Джей. Я бы просидела еще больше но горло все пересохло. Мальчики смотрели футбол в гостиной ,поэтому у меня есть шанс пройти не замеченной. Я вышла из своей комнаты и пошла на цыпочках на кухню за водой. А: объяснишься? - брат застал меня ,когда я доставала стакан для воды из шкафа. Блять, алекс, как ты не вовремя. К: кхм. Что? Сделала вид что не поняла А: куришь значит?- он сложил руки на груди и облокотился о проем между кухней и гостиной. К: просто попробовала. и что? Я реально только пару раз и все. А: где смелости то набралась ? Хочешь к матери уехать?! Или что? К: не ори на меня!!что хочу то и делаю, не маленькая уже! Меня взбесили его слова, я не маленькая! Могу делать то, что захочу! А: мне все равно взрослая ты или маленькая! Ну и че тогда прокопался? К: ну вот и все! Буду курить пить, ебаться и делать то что хочу! Не указывай мне! То что ты старше меня на два года это не значит что тебе все дозволено! Тут на кухню заходит новый дружок моего братишки. П: что за крики? - на его лице была ухмылка до ушей. Что бы сдох. Оо явился не запылился, предатель. К: предатель. - я все таки достала стакан и набрала себе воды. А: никакой он не предатель! Он сделал правильно что рассказал мне о твоих новых увлечениях! Может ты ещё и с горла алкоголь пьешь?! К: .. А: что молчишь?! Пьешь да!? Я не думала что брат будет такого мнения обо мне.. Пару раз попробовала курить и все , скандал. Сам похлеще меня выпивает с друзьями. Уж я то знаю. А: я же все матери расскажу! Обещаю! Вдруг я вспомнила что ловила брата за такими же делами!! Еще похлеще меня!! К: тогда я про наркотики матери расскажу! Когда пол года назад ты их употреблял Из за какой то телки! Все расскажу! Я тебя не один раз ловила с травкой , алкашкой, сигаретами тоже! А: что? Откуда ? - брат опешил чуть назад. К: двери надо в свою комнату закрывать иногда! Тут Пэйтон видимо не выдержал и вступился за меня или не за меня? П: все хватит вам уже! Алекс, ну попробовала твоя сестрица один раз, ничего страшного не случится. Я думаю она запомнила это. Он подмигнул мне. Ха еще чего, заступился дак я к нему в ноги упаду? Нет. Не на ту напал. Предателем я все равно буду тебя считать. П: вот ей урок на всю жизнь. И вообще почему ты считаешь меня предателем? Мы же даже не друзья. И вправду. Какой из него предатель , мы даже не друзья. П: ладно,не ругайтесь. Мне пора. Алекс, не обижай куклу) Еще один, какая из меня кукла то? К: Алекс.. А: отвали кора! Не до тебя сейчас! Почему ты не рассказала мне?! К: я знаю твоё отношение к этим вещам. Не стала говорить. Я правда только два раза!! Не больше!! Клянусь, алекс, прости меня.. Брат подошел и обнял меня, потрепал по голове. А: не повторяй моих ошибок, кнопа)) Кнопа.. Прям как в детстве, алекс всегда называл меня так. **** Мне было довольно приятно что Пэйтон  вырулил всю ситуацию. "Спасибо" написала я ему в личные сообщения. "За что?" получила в ответ от шатена. "За то что вырулил всю ситуэйшен" быстро напечатала ему в ответ. "Да.. Фигня. Ты это прости меня..)" ничего себе он извиняется.. "Прощаю.." "Мы можем встретится завтра?" вот ведь, теперь не отстанет. "Да, конечно, во сколько и где,завтра напишу. Сейчас пойду отдохну))." Я выключила телефон. -------------
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник