Часть 3
25 февраля 2022 г., 14:29
Еще около трех часов я просидела в своей комнате. По всей видимости Ушел только Джей. Я бы просидела еще больше но горло все пересохло. Мальчики смотрели футбол в гостиной ,поэтому у меня есть шанс пройти не замеченной.
Я вышла из своей комнаты и пошла на цыпочках на кухню за водой.
А: объяснишься? - брат застал меня ,когда я доставала стакан для воды из шкафа.
Блять, алекс, как ты не вовремя.
К: кхм. Что?
Сделала вид что не поняла
А: куришь значит?- он сложил руки на груди и облокотился о проем между кухней и гостиной.
К: просто попробовала. и что?
Я реально только пару раз и все.
А: где смелости то набралась ? Хочешь к матери уехать?! Или что?
К: не ори на меня!!что хочу то и делаю, не маленькая уже!
Меня взбесили его слова, я не маленькая! Могу делать то, что захочу!
А: мне все равно взрослая ты или маленькая!
Ну и че тогда прокопался?
К: ну вот и все! Буду курить пить, ебаться и делать то что хочу! Не указывай мне! То что ты старше меня на два года это не значит что тебе все дозволено!
Тут на кухню заходит новый дружок моего братишки.
П: что за крики? - на его лице была ухмылка до ушей.
Что бы сдох.
Оо явился не запылился, предатель.
К: предатель. - я все таки достала стакан и набрала себе воды.
А: никакой он не предатель! Он сделал правильно что рассказал мне о твоих новых увлечениях! Может ты ещё и с горла алкоголь пьешь?!
К: ..
А: что молчишь?! Пьешь да!?
Я не думала что брат будет такого мнения обо мне.. Пару раз попробовала курить и все , скандал. Сам похлеще меня выпивает с друзьями. Уж я то знаю.
А: я же все матери расскажу! Обещаю!
Вдруг я вспомнила что ловила брата за такими же делами!! Еще похлеще меня!!
К: тогда я про наркотики матери расскажу! Когда пол года назад ты их употреблял Из за какой то телки! Все расскажу! Я тебя не один раз ловила с травкой , алкашкой, сигаретами тоже!
А: что? Откуда ? - брат опешил чуть назад.
К: двери надо в свою комнату закрывать иногда!
Тут Пэйтон видимо не выдержал и вступился за меня или не за меня?
П: все хватит вам уже! Алекс, ну попробовала твоя сестрица один раз, ничего страшного не случится. Я думаю она запомнила это.
Он подмигнул мне. Ха еще чего, заступился дак я к нему в ноги упаду? Нет. Не на ту напал. Предателем я все равно буду тебя считать.
П: вот ей урок на всю жизнь. И вообще почему ты считаешь меня предателем? Мы же даже не друзья.
И вправду. Какой из него предатель , мы даже не друзья.
П: ладно,не ругайтесь. Мне пора. Алекс, не обижай куклу)
Еще один, какая из меня кукла то?
К: Алекс..
А: отвали кора! Не до тебя сейчас! Почему ты не рассказала мне?!
К: я знаю твоё отношение к этим вещам. Не стала говорить. Я правда только два раза!! Не больше!! Клянусь, алекс, прости меня..
Брат подошел и обнял меня, потрепал по голове.
А: не повторяй моих ошибок, кнопа))
Кнопа.. Прям как в детстве, алекс всегда называл меня так.
****
Мне было довольно приятно что Пэйтон вырулил всю ситуацию.
"Спасибо" написала я ему в личные сообщения.
"За что?" получила в ответ от шатена.
"За то что вырулил всю ситуэйшен" быстро напечатала ему в ответ.
"Да.. Фигня. Ты это прости меня..)" ничего себе он извиняется..
"Прощаю.."
"Мы можем встретится завтра?" вот ведь, теперь не отстанет.
"Да, конечно, во сколько и где,завтра напишу. Сейчас пойду отдохну))."
Я выключила телефон.
-------------