Я чувствую твой страх. 1 сезон

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 610 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
С этого дня все конкретно поменялось. Прошло уже больше месяца, как мы с Алексом переехали. До какого то момента все было хорошо, но потом.. С пэйтоном все супер, мы очень хорошо общаемся до сих пор, ссорились пару раз конечно, но не сильно. С Алексом же все по другому. Брат от меня сильно отдалился. Ну как сильно? Совсем!! Мы видимся раз в неделю! ! За этот месяц мы виделись 3-4 раза. Он живет у каких то друзей. Поменял номер,заблокировал в соц сетях. Что я ему сделала? Но когда нам все же удается пересечься.. Он говорит что занят, просто занят или я ему перестала быть интересна. К: как он надоел!! Мог бы хотя бы звонить!- сказал я и опять уткнулась в подушку. Я плакала уже 3 час , пэйтон все это время был со мной. Он вообще классный друг. Всегда вывозит ситуацию чтобы не случилось он всегда рядом.. Люблю его.. Как друга.. Но ссоры с Алексом это не самое странное что произошло со мной. Уже на протяжении этого месяца меня не покидает чувство что меня ктот то преследует.. Шиза? Возможно.. Но это чувство уже около месяца и я уверена что кто то все таки следит за мной и.. Пэйтоном..? Почему же я уверена? Записки, тайные подарки, каждое утро я нахожу у своей двери записку или какой то маленький подарок. Может вы подумали что это это мило? Черт возьми нет!! Окровавленные следы рук на окнах, оторванная рука в коробке, фото где мы с пэйтоном идем по улице.. *флешбэк* Ничего не предвещало беды. Я спокойно проснулась ночью от того что в горле пересохло. Кстати в этот день Пэйтон ночевал у меня. И спал в моей комнате. Да мы стали очень близки. Мы все еще друзья:) "Звонок в дверь" К: Алекса что ли принесло? - я сонная поплелась к дверям Я подошла к дверям, посмотрела в глазок. К: никого... Открыв дверь я увидела записку и фото. К: это что я? И пэйтон? Странно, почему глаза вырезаны... Я отбросила мысли в сторону. Взяла записку. Все было написано красными чернилами, бумага была очень старая, как будто ей уже лет 30. [ верните то что взяли] К: что? Че за бред? Уверена это чья то глупая шутка. На утро я рассказала об этом пэйтону, он же сказал выкинуть эту дрянь и забыть так я и сделала.. *конец флешбэка*
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник