Часть 7
25 февраля 2022 г., 14:33
* Пов пэйтона*
Сегодня я ночевал у своей подруги Коры. Она переехала месяц назад, а мы уже стали так близки, ну в плане дружбы.
П:кора, доброе утро)
Я думал что девушка на другой половине кровати, но ее там не оказалось, место где спала Кора было холодное, а значит ушла она еще давно.
Я вышел из комнаты Своей подруги и пошел на ее поиски, может она дома?
Как только я вышел, услышал чьи то крики в комнате Алекса. О нет, он пришел. Алекс хороший друг, но не брат. Он всегда оставляет кору одну, хотя сам ей обещал быть всегда рядом или вместе, хотя это одно и тоже.
П:ребят, че шумим?- ребята ругались по середине комнаты алекса, я сел на его кровать.
*Пов Коры*
К:доброе утро , пэйтон)- я поздоровалась со своим другом и предложила ругаться с братом.
А:привет.- алекс тоже с ним поздоровался.
П:так, хватит вам ругаться!!- пэйтон встал ко мне спиной, а лицом к Алексу.
П: что у вас случилось?
Я села на кровать справа от меня сел пэйтон, Алекс же сел на кресло напротив нас.
К: гонки.- тихо произнесла я.
П: какие гонки?- пэйтон удивился.
Думала что он знает.
К: алекс увлекается гонаками теперь, поэтому его не бывает дома.
А: мне это нравится!!- алекс встал и чуть ли не замахнулся на меня. Что? Он ударит меня?
П: стопп, не замахивайся на девушку, она же твоя сестра.
А: мг.
К: алекс, это опасно, ты это понимаешь!? Представь, какого будет мне если с тобой что то случится?
А: нормально все будет. Пока ребят. - алекс развернулся и ушел.
И вот он опять ушел.
К: он хотел ударить меня.- мне было обидно что это мой брат.
П: думаю он не со зла).
К: пошел он к черту! Пойдём завтракать)
Я взяла пэйтона за руку и мы пошли на кухню.
***
Пэйтон заставил меня идти гулять с ним.
К: бля, пэйтон, на улице жара.- я даже не заметила как сказала мат. Он не любит когда я разговариваю матом.
П: кора, ну что за слова?
К: ой блять, прости мамочка)- я очень любила выводить пэйтона из себя. Он такой смешной когда злится.
П: кора!
К: а я то что сде..
Не успела я договорить, как споткнулась обо что то и рухнула на землю.
К: ты че подножки подставляешь?- Крикнула я.
П: кора, ты в порядке? На ровном месте упала, пока я шнурки завязывал.
И вправду.. Мы шли по асфальту в парке, даже камней не было странно. Такое чувство, что кто-то подошёл и специально толкнул меня...
К: пойдем домой?
П: пошли)
***
Дома нас ждал очередной сюрприз от незнакомца.
К: ну что опять тут будет? Оторванная голова? Или что.
П: давай выкинем это! Не думаю что там что-то приятное.
Он что трус? Хаха
К: нет, мы посмотрим что там.
Мы зашли в дом, намыли руки, взяли коробку и понесли на кухню.
К: она какая то слишком легкая.- Я потрясла коробку.- как будто пустая.
П: ну открывай.
Открыв коробку там была одна записка.
[ я еще раз вам повторяю, верните то, что взяли или тормоза откажут]
П: боже, бредятина полная! Кто это придумал. Выкинь! Не засоряй голову!
Пэйтон взял коробку и выбросил с мусорное ведро.
------------