Я чувствую твой страх. 1 сезон

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 610 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
* Пов пэйтона* Сегодня я ночевал у своей подруги Коры. Она переехала месяц назад, а мы уже стали так близки, ну в плане дружбы. П:кора, доброе утро) Я думал что девушка на другой половине кровати, но ее там не оказалось, место где спала Кора было холодное, а значит ушла она еще давно. Я вышел из комнаты Своей подруги и пошел на ее поиски, может она дома? Как только я вышел, услышал чьи то крики в комнате Алекса. О нет, он пришел. Алекс хороший друг, но не брат. Он всегда оставляет кору одну, хотя сам ей обещал быть всегда рядом или вместе, хотя это одно и тоже. П:ребят, че шумим?- ребята ругались по середине комнаты алекса, я сел на его кровать. *Пов Коры* К:доброе утро , пэйтон)- я поздоровалась со своим другом и предложила ругаться с братом. А:привет.- алекс тоже с ним поздоровался. П:так, хватит вам ругаться!!- пэйтон встал ко мне спиной, а лицом к Алексу. П: что у вас случилось? Я села на кровать справа от меня сел пэйтон, Алекс же сел на кресло напротив нас. К: гонки.- тихо произнесла я. П: какие гонки?- пэйтон удивился. Думала что он знает. К: алекс увлекается гонаками теперь, поэтому его не бывает дома. А: мне это нравится!!- алекс встал и чуть ли не замахнулся на меня. Что? Он ударит меня? П: стопп, не замахивайся на девушку, она же твоя сестра. А: мг. К: алекс, это опасно, ты это понимаешь!? Представь, какого будет мне если с тобой что то случится? А: нормально все будет. Пока ребят. - алекс развернулся и ушел. И вот он опять ушел. К: он хотел ударить меня.- мне было обидно что это мой брат. П: думаю он не со зла). К: пошел он к черту! Пойдём завтракать) Я взяла пэйтона за руку и мы пошли на кухню. *** Пэйтон заставил меня идти гулять с ним. К: бля, пэйтон, на улице жара.- я даже не заметила как сказала мат. Он не любит когда я разговариваю матом. П: кора, ну что за слова? К: ой блять, прости мамочка)- я очень любила выводить пэйтона из себя. Он такой смешной когда злится. П: кора! К: а я то что сде.. Не успела я договорить, как споткнулась обо что то и рухнула на землю. К: ты че подножки подставляешь?- Крикнула я. П: кора, ты в порядке? На ровном месте упала, пока я шнурки завязывал. И вправду.. Мы шли по асфальту в парке, даже камней не было странно. Такое чувство, что кто-то подошёл и специально толкнул меня... К: пойдем домой? П: пошли) *** Дома нас ждал очередной сюрприз от незнакомца. К: ну что опять тут будет? Оторванная голова? Или что. П: давай выкинем это! Не думаю что там что-то приятное. Он что трус? Хаха К: нет, мы посмотрим что там. Мы зашли в дом, намыли руки, взяли коробку и понесли на кухню. К: она какая то слишком легкая.- Я потрясла коробку.- как будто пустая. П: ну открывай. Открыв коробку там была одна записка. [ я еще раз вам повторяю, верните то, что взяли или тормоза откажут] П: боже, бредятина полная! Кто это придумал. Выкинь! Не засоряй голову! Пэйтон взял коробку и выбросил с мусорное ведро. ------------
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник