Я чувствую твой страх. 1 сезон

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 610 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Сегодня уже было 28 августа., а это значит что скоро надо будет идти в школу... Боже, лето только недавно началось, а уже надо идти в школу.. 9 класс. Экзамены, то чего я очень боялась с моими знаниями я могла их не сдать.. Ну ладно успею еще подготовиться.. Так что то все о учебе. Давайте немного обо мне. А что насчёт меня? Да в принципе ничего нового. С Пэйтоном мы все также хорошо общаемся. Сюрпризы от незнакомого человека тоже исчезли в начале августа, может это затишье перед бурей ? Кто его знает. Алекс, с ним все не так хорошо как с другом. Он очень сильно изменился. Теперь я его вообще не вижу. Он живёт со своей новой девушкой. Купил себе квартиру, мда. Я бы приезжала к нему, но отношения с его девушкой у меня не очень. Ее зовут Кэсси , у нее Черные волосы, темно карие глаза, маленький рост. Она старше Алекса на пол года. Когда алекс решил познакомить меня с его возлюбленной я долго думала идти или нет? Пэйтон настоял что бы я пошла, ведь знакомства не избежать. И я пошла. Мы договорились встретиться в ресторане. Долго рассказывать что случилось. Просто она "случайно" вылила на меня свой кофе, называла меня весь вечер Кора́, я сто раз ей говорила что меня зовут Ко́ра, ударение идет на первый слог. Ну вообщем я ушла из ресторана и вернулась домой. Дома был Пэйтон. Он теперь всегда со мной... Вообщем это все  интересное что произошло со мной за период летних каникул. Наступило первое сентября. В школу я шла с Пэйтоном и его младшей сестренкой Арией. Очень жаль что мы с Пэйтоном не в одном классе он в 11, но зато на одном этаже, на 4. На первых двух этажах учится начальная школа, туда пошла младшая сестра Пэйтона, сегодня она идет в 1 класс. Мы отвели Арию в свой класс. А сами пошли на 4 этаж. П: удачи, кукла) - пэйтон обнял меня и развернувшись зашел в свой кабинет. Я же пошла в свой.. Как только я зашла в кабинет на меня уставилось около 30 пар глаз. Все глазели на меня, я не очень люблю находится в центре внимания.. Уч: ты у нас Коралина? - учитель сразу обратил на меня внимание. Я кивнула. Уч: садись за 4 парту, первого ряда. Я посмотрела на это место, там сидел какой то парень. Ну ладно хотя бы не девочка. С детства я плохо находила контакт с девочками, обычно гуляла с братом и его друзьями. П: ну привет, коралина) К: привет. Из рюкзака я ничего не доставала, так как учебников нам не выдавали еще, да и вообще я ими пользоваться не буду, буду носить iPad , на нем скачаю весь материал на учебный год. Вечер. Я уже дома. Разговариваю с Пэйтоном по телефону. П:как прошел первый день в школе, кукла?- сказал в трубку друг. К: да вроде хорошо. Ни с кем не знакомилась еще. А у тебя как ? П: да у меня все нормально) Я серьёзно ни с кем не познакомилась. Я думаю что мне это и не надо... -------
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник