УльЙоши

PG-13
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 450 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Прогулка по набережной

Настройки
P.S-набережная находилась далеко от дома Ульяны.От неё до дома Ульяны ехать полтора часа. Вот уже 13:30 Йоши вышел и ждал на самом деле только Ульяну он уже давно любит её.В 14 они уже стояли вдвоём и ждали Еву.Вот в 14:10 зеленоволосая девушка уже бежит к ним. -Привет Ева.-Сказала Уля и Йоши. -Привет что кто взял?-спросила Ева. -Я ролики-Сказала Радужка и показала на шопер с радугой где лежали разноцветные неоновые ролики,карточка с деньгами,телефон,вода и ключи от квартиры. -Я свой велосипед.-Сказал Шибер. -Я ничего ни взяла.У меня просто нет ничего.-Сказала Ева. -Если хочешь я могу дать свои ролики Ева.-сказала Уля. -Да,я была бы рада.-сказала Ева. -Ок тогда на держи.-сказала Уля. -Ну тогда Уля можешь сесть ко мне на велосипед на багажник.-Сказал Йоши. -А ну тогда я сяду.-Сказала Уля. Они ездили по набережной,Йоши как джентельмен купил мороженое Уле и Еве и впрочем разговаривали. Время 22:23 Уля сказала: -Ладно пора закруглятся мне спать хочется уже.-сказала Ульяна. -Можешь переночевать у меня.-сказал Йоши. -Окей тогда переночую.-сказала Уля. -Ну тогда на Уля тебе ролики.-сказала Ева и протянула Радужке ролики. -Пока Ева.-Сказали они. -Пока.-Крикнула Ева в след и пошла к себе домой.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник