Намечается прогулка по набережной
25 февраля 2022 г., 19:30
Время 10 утра.Йоши в это время встаёт и идёт умываться.Все девочки из Улья ещё спят.Наш Шибер пьёт молочный коктейль и ест яичницу на завтрак в 11 дня.Ближе к 12 встаёт Ульяна и Ева.А лана ещё в 10:30 встала и сидит листает ленту в вк.
''Групповой звонок от Йоши''
-Привет девочки давайте погуляем по набережной сегодня, кто сможет?-говорит Йоши.
-Я смогу.-быстро ответила Ульяна первее всех не задумываясь.
-Ну я к сожалению не смогу сегодня Йоши у меня намечается сегодня поход в Стомотологию зуб болит.-Ответила Лана.
-Окей,жаль а Ева как там?-Сказал Шибер.
-Я тоже смогу.-ответила Ева.
-Окей тогда встречаемся на набережной возле огромных качель в 14.Можете там взять ролики,самокат свой.
-Хорошо.-Ответили девочки одновременно.
Примечания:
Сори за такую маленькую часть.