однажды после стрима..

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 941 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
не так давно Жожо –(известный стример на твиче) приехал из Украины обратно в Россию, и первым делом как только приехал позвонил своему хорошему другу Ивану Дипинсу. Жожо:–Ну что как ты там? Иван:–да так всё отлично, у меня кстати сейчас стрим передавай привет чату<3 Жожо:– всем привет чат, слушай Ванечка мы с тобой уже очень давно не виделись не хочешь встретится и провести совместный стрим? Иван:– мразь кудрявая(моя) ты не охуел меня Ванечкой называть?– бро это немного борщ)0))) Сергей(Жожо)–Ванечка это нихуя не борщ, так ты не хочешь встретиться? –ну давай, только когда будешь ехать купи пожалуйста Dr. Peper))) –За отсос любой вопрос Ванечка) – БОРЩЩЩЩ БРООО, ОМЕГАБОРЩЩ!!!!!! –да ладно не переживай Ванечка я рофлю:) – Серёг нихуя у тебя рофлы, я если честно уже начал переживать (было видно что Ваня нервничал, у него очень покраснели щёки)0)))) Жожик это заметил и просто ухмыльнулся( но в мыслях был только борщ..) Тем временем чат был не капельки не удивлён, ведь Жожо часто так шутит. Серёжа:–Так Ванечка я скоро буду выезжать, сейчас только такси вызову) Ваня:–Окк жду) Через 10 минут уже приехало такси до подъезда Серёжи.. –Блять чуть не забыл подарок Вани, ещё бы немного и Ваня остался без лучшего подарка в эго жизни( сказал жожо, взял подарок и поехал до Вани) тем временем Ваня уже закончил стрим и сказал в телеграм канале чату что в 20:00 будет стрим у Жожо.) Буквально через пол часа Серёга уже приехал в магазин, купил пепер как и просил Ванечка, ну ещё захватил 2 бутылки шампанского. ( вечер будет супер!.. В мыслях сказал жожо) –Ваня просто сидел на чиле пил чай и вдруг звонок в дверь: это был Жожик ,Ваня открыл двери и впустил товарища в квартиру.. – так кудрявый у нас стрим в 20:00) – Я знаю Ванюш , кстати я купил пепера и ещё немного шампанского–(сказал Сергей) Ээээ ты так не БАЗАРЬ!! Какой Ванюша??? Кстати по твоему 2 бутылки шампанского это мало? – какой же ты милый, так и хочеться....(не договорил жожо) – что хочется ?:/ (в недоумении спросил Иван) – бля я это в слух сказал....пиздец ( сказал кудрявый растерявшись) Серёж я ещё не запустил стрим если что, ещё не время подкатов и гейских шуток:/ Да знаю я.. Блять Ваня ты конечно можешь меня не понять но..ты мне нравишься не как друг, и эти подкаты не рофл.. –Нихуя себе.. Ваня сразу же начал заикаться и покраснел: Т-ты се-серьёзно..? Да..( очень грустно ответил Кудрявый ) Слушай я даже не знаю что тебе сказать, я немного в ахуе, ну как немного у меня коленки дрожат и я не знаю что мне тебе сказать, ведь ты мне тоже нравишься, но мне сложно это понять я чувствую что-то не понятное, каждый раз когда тебя вижу то краснею и теряюсь пространстве, внутри меня всё горит.. – нечего себе , и ты всё время это скрывал?..и по этому так жестоко ко мне относился, что-бы я не понял?.. Именно так и есть.. наступила минута молчания.. Они так смотрели на друг друга , было такое чувство что они хотели что-то сказать.. И в один миг Ваня встает со стула на кухне и начинает заваривать чай: –Ну кудрявый что делать будем? –хз давай после стрима решим, аааа кстати я тебе подарок принёс.. надеюсь тебе понравиться: Кудрявый протянул Ване небольшую коробочку и сказал: -давай открывай<3 в коробке оказались ушки котика и новая вебка, так как у Вани в последнее время она выключается каждые пол часа и это не прикольно :) Серёг зачем?.. она же дорогая, а ушки это мило кстати, я их на стриме одену) Ваня очень крепко обнял Жожика, это было так мило, но через секунду кудрявый отстранился и посмотрел на Ваню так как не кто на него не смотрел.. И они оба поняли что хотят в данный момент только одного–БЫТЬ ВМЕСТЕ... Ваня резко обнял Серёжу...(блин возможно я сейчас совершу большую ошибку но я это не забуду.. Подумал Ваня) и поцеловал Жожо, кудрявый не был против и по этому начал углублять поцелуй, он прикусывал губы, сначала верхнюю потом нижнюю, Ване это нравилось.. И Серёжа пользуясь случаем начинает спускаться по ниже и целовать Ваню в шею, оставляя на ней много красненьких пятнышек (засосов)..В тот момент Ване было похуй на то что скажет чат если увидит, ведь ему было хорошо. но через пару минут Сергей остановился ведь вспомнил что у них стрим буквально через 10 минут. блятьььь Серёж давай постримим а потом уже решим что будем делать дальше) (жожо) -Ладнооо, только поцелуй меня))0)) -окееейй ( сказал Ваня и поцеловал Жожо) Жожо мило улыбнулся... всё давай стримить!..(сказал Ваня) они запустили стрим и всё вроде было как обычно, только чат заметил кое-что на шее, точнее засосы... чат: -Ваня это засосы? -АОАОАОАОАОАОА Ваня с Жожо походу этоооо!!!! -Жожо это ты сделал??????АОАОАОАОАОО -УРААААА МЫ ДОЖДАЛИСЬЬЬЬЬ!!!!! Ваня увидел чат и покраснел. -ээээ вы так не базарьте!.. ну я-яя н-уу ну это мы про-сто просто друзь-я ДРУЗЬЯ!.. ЧАТ: - Ваня ты не умеешь обманывать)0)) -ОАОАОАОАААОАОАОА СПАЛИЛСЯ))))) - УРААААА вы самые лучшыеееее, мы знали аоаоаооаооаОАОАО) ну я не-е мы не спали-лись мы не спалились ну точнее я не спалился, блятььь да кого я обманываю ,да мы с Жожо поцеловались!!!! и это он мне поставил засосы!! БЛЯТЬ Я В СЛУХ СКАЗАЛ....(смущённо сказал Ванёк) пока Ваня выкручивался из этой ситуации Жожо просто смотрел на него и ржал. - Вань ну ты и дурень, давай встречаться?...( сказал Жожо) -д-давай)... ( ответил Ваня) чат: -АОАОАООАОАОАОААОА УРААААА!!! - САМЫЙ ЛУЧШЫЙ СТРИММММ!! - ПОЦЕЛУЙТЕСЬ!! -НИХУЯ МАЛЫШЕЧЬКИ ПРОСТО БОМБЫ АООАОАООАА))00))) Ваня увидев чат улыбнулся и сказал: чат вы лучшые!!!))0) и показал сердечько. Ж ожо посмотрел на чат и увидел сообщение: ПОЦЕЛУЙТЕСЬ!! -Через секунду парни уже целовались).. Ваня как обычно покраснел а Серёжа улыбался.. ( они ещё поседели около часа, отвечали на вопросы чата) И вот стрим подходил к концу, Ваня включил музыку и попрощался с чатом, а Жожо просто улыбнулся и сказал: Надеюсь ивам понравился стрим) -это был лучший стрим, спасибо Серёг.(сказал Ваня и обнял Жожо)
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)