В меня влюблено два моих друга....

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
29 страниц, 6 624 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
* ты обработала нос Диме и ушла к Эмилю* Т/и: так я не поняла , что это было ?! Э: а что было?) Т/и: ты зачем Диму ударил?! Э: борзеет. Т/и: я не могу понять да что вы заладили ? Э: в смысле заладили ? Т/и: вы достали понимаешь я люблю вас обоих именно как парней , вы оба идеальны , а вы соревнуетесь , даже если я провожу больше времени с Димой,это не значит что я не люблю тебя , это означает то что у меня сегодня такое настроение , да я не отрицаю что Дима в сексе лучше , но с тобой мы поработаем , поэтому пожалуйста угомонитесь. Э: хорошо * ты нежно поцеловала парня , его губы со сладким вкусом ягод , он очень хорошо целовался )* Т/и: ну вот а ты еще и ревнуешь ) Э: ну прости( Т/и: хах хорошо) Но сегодня спим мы все вместе втроем , чтобы вы не цепанулись , вы по бокам я посередине. Э: окей( * вдруг ты слышишь голос из дальней комнаты* Д: Т/ишкааа , зайка иди сюда пожалуйста Т/и: бегу * ты прибежала в комнату к Диме и увидела, как парень лежал и корчился от боли* Т/и: зайка что у тебя болит? Д: мммм Т/иии головааа Т/и: черт , Эмиль я тебя убью! Д: дай пожалуйста таблетку или что то другое Т/и: Димуль от таблетки станет только хуже , тебе нужно отдохнуть Д: я пытался заснуть... не получается * ты лягла рядом с парнем и обняла его* Т/и: постарайся заснуть пожалуйста * парень прижался к тебе и уснул* Твои Мысли: мое солнышко) * * так как Дима лёг возле стены, ты лежала по середине , ты подозвала Эмиля и он лег с краю* * ты обняла Диму так как тебе было его жалко , ну а Эмиль заснул просто так* * утро* * так как Дима уже проснулся , ты будила Эмиля* Т/и: Эми просыпайся) * ты залезла на Эмиля и как бы царапая провела своей кистью по его торсу* Э: мммммм Т/и) Т/и: давай вставай , ты ж мой зайчонок) Э: Т/иш я вчера устал , я еще немного посплю Т/и: да окей , тогда я пошла * ты вышла из комнаты и отправилась на кухню * Т/и: доброе утро медвежонок) Д: доброе зайка) Т/и: как спалось? Голова не болит? Д: нет все в порядке) Т/и: ну тогда раз все в порядке...) * ты потянулась и поцеловала Диму* Д: таак) * парень пошло улыбнулся* Д: идем со мной) * ты счастливая побежала за Димой , он привел тебя в вашу комнату , закрыл дверь , повалил на кровать ииии* ЭТО МИНИ ЧАСТЬ :) ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ)
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)