Часть 7
26 февраля 2022 г., 14:07
Примечания:
ЭТО МИНИ ЧАСТЬ :) ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ)
* ты обработала нос Диме и ушла к Эмилю*
Т/и: так я не поняла , что это было ?!
Э: а что было?)
Т/и: ты зачем Диму ударил?!
Э: борзеет.
Т/и: я не могу понять да что вы заладили ?
Э: в смысле заладили ?
Т/и: вы достали понимаешь я люблю вас обоих именно как парней , вы оба идеальны , а вы соревнуетесь , даже если я провожу больше времени с Димой,это не значит что я не люблю тебя , это означает то что у меня сегодня такое настроение , да я не отрицаю что Дима в сексе лучше , но с тобой мы поработаем , поэтому пожалуйста угомонитесь.
Э: хорошо
* ты нежно поцеловала парня , его губы со сладким вкусом ягод , он очень хорошо целовался )*
Т/и: ну вот а ты еще и ревнуешь )
Э: ну прости(
Т/и: хах хорошо) Но сегодня спим мы все вместе втроем , чтобы вы не цепанулись , вы по бокам я посередине.
Э: окей(
* вдруг ты слышишь голос из дальней комнаты*
Д: Т/ишкааа , зайка иди сюда пожалуйста
Т/и: бегу
* ты прибежала в комнату к Диме и увидела, как парень лежал и корчился от боли*
Т/и: зайка что у тебя болит?
Д: мммм Т/иии головааа
Т/и: черт , Эмиль я тебя убью!
Д: дай пожалуйста таблетку или что то другое
Т/и: Димуль от таблетки станет только хуже , тебе нужно отдохнуть
Д: я пытался заснуть... не получается
* ты лягла рядом с парнем и обняла его*
Т/и: постарайся заснуть пожалуйста
* парень прижался к тебе и уснул*
Твои Мысли: мое солнышко)
* * так как Дима лёг возле стены, ты лежала по середине , ты подозвала Эмиля и он лег с краю*
* ты обняла Диму так как тебе было его жалко , ну а Эмиль заснул просто так*
* утро*
* так как Дима уже проснулся , ты будила Эмиля*
Т/и: Эми просыпайся)
* ты залезла на Эмиля и как бы царапая провела своей кистью по его торсу*
Э: мммммм Т/и)
Т/и: давай вставай , ты ж мой зайчонок)
Э: Т/иш я вчера устал , я еще немного посплю
Т/и: да окей , тогда я пошла
* ты вышла из комнаты и отправилась на кухню *
Т/и: доброе утро медвежонок)
Д: доброе зайка)
Т/и: как спалось? Голова не болит?
Д: нет все в порядке)
Т/и: ну тогда раз все в порядке...)
* ты потянулась и поцеловала Диму*
Д: таак)
* парень пошло улыбнулся*
Д: идем со мной)
* ты счастливая побежала за Димой , он привел тебя в вашу комнату , закрыл дверь , повалил на кровать ииии*
ЭТО МИНИ ЧАСТЬ :) ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ)