В меня влюблено два моих друга....

NC-17
Заморожен
22
автор
Размер:
29 страниц, 6 624 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
* Дима оттолкнул Эмиля , взял тебя на руки и унес в другую комнату* Д: отдохни ты за мной весь день ухаживала , а с Эмилем я разберусь не переживай) * Дима тебя аккуратно положил на кровать , а сам собирался идти на кухню* Т/и: Дим а как же поцеловать?( Д: хах да ты ж моя зайка ) * сладко поцеловал* Твои Мысли: черт я хочу его , но я очень устала ( Д: заяц я ушел) * с этими словами парень вышел из комнаты и направился к Эмилю* * у Димы с Эмилем * Д: хах видишь я ей больше нравлюсь) Э: это еще не точно ... Д: ну как знаешь , кстати она со мной 3 дня спит) Э: НЕ ПОНЯЛ А С КАКОЙ СТАТИ?! Д: да тише ты , Т/и только заснула! Э: да почему ты, а не я?! Д: девушке нужна нежность , хороший , долгий секс ) А ты ей в первую ночь уже этого не дал)Девушке нужна упертость , но и одновременно нежность парня, она так больше возбуждается) Э: все я ей дал. Д: ну она все равно со мной спит , мало ли что у тебя в голове происходит) Э: пф даже если я к вам прийду ты же поломаешься подо мной) Д: разве?) * из твоей комнаты послышался голос * Т/и: Димаась Д: да иду заяц) Э: ну нет уж сиди. Д: ээ она меня позвала. * парни побежали на перегонки , но Эмиль оттолкнул Диму и залетел в комнату первым* Э: да Т/ишка) Т/и: а где Дима? Э: я пришел вместо него) Твои Мысли: так ну я сейчас дам какое нибудь задание Эмилю и поговорю с Димой. Т/и: Эми сходи пожалуйста за шоколадкой) Э: да хорошо) Мысли Эмиля: Эмииии, ах * так как магазин был далеко от вашего отеля , Эмиль должен был задержаться* * Вот Эмиль вышел из номера , а Дима вошел к тебе в комнату* Д: ты меня звала ? Т/и: да я звала тебя) * после этих слов ты жадно вцепилась в сочные губы парня* * вы целовались где то минут 5 , вам так нравилось , и вот вы отстранились ) * Д: да ты ж мой заяц) Я так понимаю ты специально Эмиля в магазин отправила?) Т/и: все правильно ты понял ) * ты медленно прошлась возле Димы , как бы случайно потрясывая своей ass)* * Диме конечно это понравилось и он тоже как будто случайно хлопнул тебя по твоей ass)* Д: вот сучка) * после этих слов Дима закрыл на замок дверь , подхватил тебя на руки , кинул на кровать и навис над тобой* Т/и: ах , зайка не торопись ) У нас еще много времени) Тем более сейчас Эмиль придет. Д: эх ну ладно( * ты чтобы не обидеть парня решила сделать ему массаж* Т/и: зайка давай я тебе сделаю массаж?) Д: окей , но это будет бонусом) Т/и: хахах хорошо ) * парень снял футболку и лег перед тобой , ты начала делать ему массаж , парень приятно и тихо стонал * Д: ммммм заяц, твои руки просто золото) Т/и: стараюсь) * вот и пришел Эмиль * Э: Т/ишка я пришел) Т/и: хорошо спасибо , иди сюда) * ты подозвала Эмиля к вам в комнату , потому что хотела посмотреть на его реакцию* * Когда Эмиль зашел в комнату у него заметно расширились зрачки * Э: о Дим и ты тут. Д: мммм , а да Эмиль привет) Т/и: Димаа только попробуй подковырнуть! Д: все , все молчу , ммммм Т/и: так Дим меняйся с Эмилем. Д: нуу я еще не отдохнул( Т/и: Дим сегодня 3 или 4 июня , а мы здесь до сентября , так что успокойся. Д: эх ладно... * Дима не охотно встал и освободил место Эмилю * * Эмиль счастливый снял футболку и улегся на кровать* Э: ммммммм Т/иииии , кайф * на что ты просто ухмыльнулась * * ну а Дима обиделся* Твои Мысли : бляять * через 5 минут ты сказала Эмилю* Т/и: так Эми все хватит. Э: эх , а можно еще?) Д: ОБОЙДЕШСЯ! Т/и: так а ну оба успокоились ! Хватит враждовать ! Я ко всем равна ! Если я поцеловала Диму то я же потом и Эмилю например массаж сделала ! Вы понимаете что я не много ручка!Сегодня я сплю в зале. * после этих слов ты пошла и села смотреть телевизор* *у Димы и Эмиля* Д: ВИДИШЬ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ! Э: ДА ЧТО Я СДЕЛАЛ?! Д: БОРЗЕЕШЬ СИЛЬНО , КАКОЙ ЕЩЕ ?! ОНА ТЕБЯ БОЛЬШЕ МАССИРОВАЛА! Э: ДА ТЫ ЧЕ ОХУЕЛ ?! А ТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ С НЕЙ ОСТАВАЛСЯ , НИЧЕГО , НА ЕДИНЕ! * Эмиль ударил Диму , у Димы потекла кровь из носа , Дима замахнулся , но уже прибежала ты* Т/и: ЕП ТВОЮ МАТЬ , ЭМИЛЬ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? * ты забрала Диму и отвела его в другую комнату, посадила его на кровать и пошла за перекисью* Т/и: Димуль тебе не больно ? Д: нет , прости меня пожалуйста , я просто боюсь за тебя... Т/и: не нужно бояться за меня , ты же знаешь что ты мне больше нравишься , вот и не истери. Д: ляжешь сегодня со мной, пожалуйста? Т/и: сегодня чтобы вы не ругались , мы все втроем ложимся на одной кровати, я по середине вы по бокам. И НИКАКИХ НО ! Д: эх хорошо... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :)
Примечания:
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)