Часть 6
26 февраля 2022 г., 12:00
Примечания:
Ребят я сейчас на роботе и писала эту часть на роботе , если что сор за ошибки
* Дима оттолкнул Эмиля , взял тебя на руки и унес в другую комнату*
Д: отдохни ты за мной весь день ухаживала , а с Эмилем я разберусь не переживай)
* Дима тебя аккуратно положил на кровать , а сам собирался идти на кухню*
Т/и: Дим а как же поцеловать?(
Д: хах да ты ж моя зайка ) * сладко поцеловал*
Твои Мысли: черт я хочу его , но я очень устала (
Д: заяц я ушел)
* с этими словами парень вышел из комнаты и направился к Эмилю*
* у Димы с Эмилем *
Д: хах видишь я ей больше нравлюсь)
Э: это еще не точно ...
Д: ну как знаешь , кстати она со мной 3 дня спит)
Э: НЕ ПОНЯЛ А С КАКОЙ СТАТИ?!
Д: да тише ты , Т/и только заснула!
Э: да почему ты, а не я?!
Д: девушке нужна нежность , хороший , долгий секс ) А ты ей в первую ночь уже этого не дал)Девушке нужна упертость , но и одновременно нежность парня, она так больше возбуждается)
Э: все я ей дал.
Д: ну она все равно со мной спит , мало ли что у тебя в голове происходит)
Э: пф даже если я к вам прийду ты же поломаешься подо мной)
Д: разве?)
* из твоей комнаты послышался голос *
Т/и: Димаась
Д: да иду заяц)
Э: ну нет уж сиди.
Д: ээ она меня позвала.
* парни побежали на перегонки , но Эмиль оттолкнул Диму и залетел в комнату первым*
Э: да Т/ишка)
Т/и: а где Дима?
Э: я пришел вместо него)
Твои Мысли: так ну я сейчас дам какое нибудь задание Эмилю и поговорю с Димой.
Т/и: Эми сходи пожалуйста за шоколадкой)
Э: да хорошо)
Мысли Эмиля: Эмииии, ах
* так как магазин был далеко от вашего отеля , Эмиль должен был задержаться*
* Вот Эмиль вышел из номера , а Дима вошел к тебе в комнату*
Д: ты меня звала ?
Т/и: да я звала тебя)
* после этих слов ты жадно вцепилась в сочные губы парня*
* вы целовались где то минут 5 , вам так нравилось , и вот вы отстранились ) *
Д: да ты ж мой заяц) Я так понимаю ты специально Эмиля в магазин отправила?)
Т/и: все правильно ты понял )
* ты медленно прошлась возле Димы , как бы случайно потрясывая своей ass)*
* Диме конечно это понравилось и он тоже как будто случайно хлопнул тебя по твоей ass)*
Д: вот сучка)
* после этих слов Дима закрыл на замок дверь , подхватил тебя на руки , кинул на кровать и навис над тобой*
Т/и: ах , зайка не торопись ) У нас еще много времени) Тем более сейчас Эмиль придет.
Д: эх ну ладно(
* ты чтобы не обидеть парня решила сделать ему массаж*
Т/и: зайка давай я тебе сделаю массаж?)
Д: окей , но это будет бонусом)
Т/и: хахах хорошо )
* парень снял футболку и лег перед тобой , ты начала делать ему массаж , парень приятно и тихо стонал *
Д: ммммм заяц, твои руки просто золото)
Т/и: стараюсь)
* вот и пришел Эмиль *
Э: Т/ишка я пришел)
Т/и: хорошо спасибо , иди сюда)
* ты подозвала Эмиля к вам в комнату , потому что хотела посмотреть на его реакцию*
* Когда Эмиль зашел в комнату у него заметно расширились зрачки *
Э: о Дим и ты тут.
Д: мммм , а да Эмиль привет)
Т/и: Димаа только попробуй подковырнуть!
Д: все , все молчу , ммммм
Т/и: так Дим меняйся с Эмилем.
Д: нуу я еще не отдохнул(
Т/и: Дим сегодня 3 или 4 июня , а мы здесь до сентября , так что успокойся.
Д: эх ладно...
* Дима не охотно встал и освободил место Эмилю *
* Эмиль счастливый снял футболку и улегся на кровать*
Э: ммммммм Т/иииии , кайф
* на что ты просто ухмыльнулась *
* ну а Дима обиделся*
Твои Мысли : бляять
* через 5 минут ты сказала Эмилю*
Т/и: так Эми все хватит.
Э: эх , а можно еще?)
Д: ОБОЙДЕШСЯ!
Т/и: так а ну оба успокоились ! Хватит враждовать ! Я ко всем равна ! Если я поцеловала Диму то я же потом и Эмилю например массаж сделала ! Вы понимаете что я не много ручка!Сегодня я сплю в зале.
* после этих слов ты пошла и села смотреть телевизор*
*у Димы и Эмиля*
Д: ВИДИШЬ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!
Э: ДА ЧТО Я СДЕЛАЛ?!
Д: БОРЗЕЕШЬ СИЛЬНО , КАКОЙ ЕЩЕ ?! ОНА ТЕБЯ БОЛЬШЕ МАССИРОВАЛА!
Э: ДА ТЫ ЧЕ ОХУЕЛ ?! А ТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ С НЕЙ ОСТАВАЛСЯ , НИЧЕГО , НА ЕДИНЕ!
* Эмиль ударил Диму , у Димы потекла кровь из носа , Дима замахнулся , но уже прибежала ты*
Т/и: ЕП ТВОЮ МАТЬ , ЭМИЛЬ ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?
* ты забрала Диму и отвела его в другую комнату, посадила его на кровать и пошла за перекисью*
Т/и: Димуль тебе не больно ?
Д: нет , прости меня пожалуйста , я просто боюсь за тебя...
Т/и: не нужно бояться за меня , ты же знаешь что ты мне больше нравишься , вот и не истери.
Д: ляжешь сегодня со мной, пожалуйста?
Т/и: сегодня чтобы вы не ругались , мы все втроем ложимся на одной кровати, я по середине вы по бокам. И НИКАКИХ НО !
Д: эх хорошо...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :)
Примечания:
Оставляйте свои отзывы , так я пойму что вам нравится мой фф)