Шутки или реальность?
25 февраля 2022 г., 17:25
Примечания:
Простите за ошибки(если они есть)
Очередной тройной стрим закончился.
Сережа быстро собрался и ушел домой. Коля и Ваня попрощались с Сережей и вернулись в комнату. После 10 минут неловко молчания Коля все таки начал диалог.
- Что будем делать? - спросил он.
- Сам не знаю - ответил Ваня - пойдем, погуляем, что-ли?
- Ну давай.
Коля с Ваней оделись и вышли на улицу. На улице была зима. Мороз, снег, гололед. Уже темнело. На часах 18:30.
- Куда пойдем? - спросил Ваня
- Пошли в супермаркет? - ответил Коля
- Зачем?
- Я есть хочу.
- Ну ладно, идем.
Ребята подошли к супермаркету.
- Ты со мной или подождешь здесь? - спросил Коля
- Здесь, наверное. - только успел сказать Ваня, но Коля уже зашел в супермаркет.
"А, ну да. Как же ещё" подумал Ваня
Прошло 30 минут, Коля наконец-то вышел.
- Где ты был так долго?! - недовольным голосом спросил Ваня - Я уже ног и рук не чувствую!
- Прости, котеночек.
- Ч..что? - немного покроснев, спросил Ваня.
- Прости, говорю! - сказал Коля.Нечего не ответив Ваня направился домой, а Коля поплелся следом за ним. Ваня зашел в квартиру сбросил куртку и прошел на кухню. Он сел за стол и надулся. Коля зашел за ним.
- Ты обиделся? На что? - спросил Коля, наклонившись к лицу Вани.
Ваня лишь закрыл свое лицо руками. Коля взялся за холодные Ванины руки и убрал их от его лица.
- Прости... Вань?
- А...э....Ну... Я... Это... - все лицо Вани покраснело.
Он оттолкнул Колю, убежал в спальню и закрылся. Коля подошел к двери и постучал.
- Вань, ты чего, это была шутка.
В ответ только молчание.
- Ваня, ты заебал, открывай.
- Пошел нахуй! - прокричал голос за дверью.
Коле надоело уговаривать Ваню и он пошел на кухню.
"Боже, обиженка" - подумал Коля - " Нахер я тут вообще остался"
Но делать нечего, уже темно, такси нет, живет Коля далеко.
Ночь, на часах 02:37
Коля сидит на диване в гостиной, зависает в телефоне. Ваня же уже давно спит.
"Интересно он спит или нет?" - задумался Коля - "пойду проверю"
- ВАНЯ! - заорал во весь голос Коля
"Чего?" - подумал Ваня про себя - "Хули он не спит?"
Ваня открыл дверь и выглянул из-за неё.
-Колян, ты долбаеб? - произнес он сонным и злым голосом - На часах 02:40, иди спать.
- Чего ты обиделся? - сказал Коля - Я просто шутил.
- Не смешные у тебя шутки - обиженно ответил Ваня - иди спать!
Он уже хотел закрыть дверь, но вдруг Коля придержал дверь ногой.
- Колян, ты задолбал! Иди спи!
Промолчав Коля зашел в комнату.
- К...Коль, что тебе надо - неуверенно сказал Ваня - Ты н..неадекватно себя ведешь...
Ваня хотел выйти из комнаты, но Коля схватил его за руку и потянул к себе. Смущенный, сонный Ваня не понимал что происходит. Коля убрал волосы с лица Вани.
- К..Коль, отпусти!
Коля пропускал его слова мимо ушей. Он прижал Ваню к себе и положил свои руки ему на талию.
Примечания:
Продолжение будет выходить каждый день по одной части(По выходным возможно по две части)