Котеночек

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 1 894 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Шутки или реальность?

Настройки
Примечания:
Очередной тройной стрим закончился. Сережа быстро собрался и ушел домой. Коля и Ваня попрощались с Сережей и вернулись в комнату.  После 10 минут неловко молчания Коля все таки начал диалог. - Что будем делать? - спросил он. - Сам не знаю - ответил Ваня - пойдем, погуляем, что-ли? - Ну давай. Коля с Ваней оделись и вышли на улицу. На улице была зима. Мороз, снег, гололед. Уже темнело. На часах 18:30. - Куда пойдем? - спросил Ваня - Пошли в супермаркет? - ответил Коля - Зачем? - Я есть хочу. - Ну ладно, идем. Ребята подошли к супермаркету. -  Ты со мной или подождешь здесь? - спросил Коля - Здесь, наверное. - только успел сказать Ваня, но Коля уже зашел в супермаркет. "А, ну да. Как же ещё" подумал Ваня Прошло 30 минут, Коля наконец-то вышел. - Где ты был так долго?! - недовольным голосом спросил Ваня - Я уже ног и рук не чувствую! - Прости, котеночек. - Ч..что? - немного покроснев, спросил Ваня. - Прости, говорю! - сказал Коля.Нечего не ответив Ваня направился домой, а Коля поплелся следом за ним. Ваня зашел в квартиру сбросил куртку и прошел на кухню. Он сел за стол и надулся. Коля зашел за ним. - Ты обиделся? На что? - спросил Коля, наклонившись к лицу Вани. Ваня лишь закрыл свое лицо руками. Коля взялся за холодные Ванины руки и убрал их от его лица. - Прости... Вань? - А...э....Ну... Я... Это... - все лицо Вани покраснело. Он оттолкнул Колю, убежал в спальню и закрылся. Коля подошел к двери и постучал. - Вань, ты чего, это была шутка. В ответ только молчание. - Ваня, ты заебал, открывай. - Пошел нахуй! - прокричал голос за дверью. Коле надоело уговаривать Ваню и он пошел на кухню. "Боже, обиженка" - подумал Коля - " Нахер я тут вообще остался" Но делать нечего, уже темно, такси нет, живет Коля далеко. Ночь, на часах 02:37 Коля сидит на диване в гостиной, зависает в телефоне. Ваня же уже давно спит. "Интересно он спит или нет?" - задумался Коля - "пойду проверю" - ВАНЯ! - заорал во весь голос Коля "Чего?" - подумал Ваня про себя - "Хули он не спит?" Ваня открыл дверь и выглянул из-за неё. -Колян, ты долбаеб? - произнес он сонным и злым голосом - На часах 02:40, иди спать. - Чего ты обиделся? - сказал Коля - Я просто шутил. - Не смешные у тебя шутки - обиженно ответил Ваня - иди спать! Он уже хотел закрыть дверь, но вдруг Коля придержал дверь ногой. - Колян, ты задолбал! Иди спи! Промолчав Коля зашел в комнату. - К...Коль, что тебе надо - неуверенно сказал Ваня - Ты н..неадекватно себя ведешь... Ваня хотел выйти из комнаты, но Коля схватил его за руку и потянул к себе. Смущенный, сонный Ваня не понимал что происходит. Коля убрал волосы с лица Вани. - К..Коль, отпусти! Коля пропускал его слова мимо ушей. Он прижал Ваню к себе и положил свои руки ему на талию.
Примечания:
51 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник